Перейти к содержимому

Фото

Кто сдавал эстакаду в ГАИ отзовитесь??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 19:28

Эстакада - ерунда. Намного труднее параллельная парковка и бокс.
Проплачивать=давать взятку, конечно, проще. Но потом ваших же детей могут сбить дамочки с купленными правами. Лучше как следует натренироваться, набраться терпения и сдать!
Я вообще сдавала экстерном, т.е. без автошколы,учил меня друг семьи. Сдала с 3-го раза, валилась на городе и боксе по разу. На все ушло 1,5 мес (учеба+подача документов+сдача и пересдача)

Posted Image

#22 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 7:45

Я к женщинам за рулем отношусь, в общем, нормально. Приятно удивляет отсутствие агрессиии и то, что в пробке спокойно даете перестроиться в ряд перед собой, не как МЧ.
Но эстакада, это конечно...
У нас в группе училась девушка, подружка ГАИшника. Вела себя соответственно "статусу". На занятия, почти, не ходила.
Перед экзаменом, при поездках по "городку" без инструктора, она съехала с дороги, "перепрыгнула" бордюр газона и снесла ограждающий забор. Это при том, что все ей кричали, чтобы тормозила. А инструктор с воплями гнался за ней, т.к. она бросила руль и забыла про тормоза.
На экзамене в ГАИ, на эстакаде, она не включила первую передачу. Снялась с ручника, нажала "газ в пол", и с ревом, как самолет, задом скатилась вниз. Благо, что все разбежались.
Права получила первая в группе и гордо "умчалась" со своим другом из ГАИ восвояси. Такое вот кино.

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#23 RokoваЯ Вне сайта  

RokoваЯ

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 10:45

Пипец. Страшно представить, что с ней будет, когда одна в городе на машине будет ездить. Пешеходов жалко.
Опубликованное фото

#24 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:12

Я вот на одном из Гаишных форумов читала, что инспектора иногда даже сами на тормоз нажимают пока ты не видишь, а потом машина глохнет и всё, так что надо ещё успевать и за ними следить. Мне блин это мероприятие ещё только предстоит, бррр боюсь страшно, потому что денег нет,чтоб заплатить.
Posted Image

#25 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 15:22

Вот читаю и диву даюсь...почему интруктора не учат последовательности действий и правелности при заезде на эстакаду. И практики у нас на автодроме хватало на все элементы.
Мышка, что тебе сказать по этому поводу....главное не нерничать и не терятся, взять свою волю в кулак и спокойно, неспеша выполнять действое, за действием.
Все у тебя получится. А Poch, правильно все описала, но достаточно посмотреть на тохометр, догнав обороты до 20, удерживая педаль газа плавно отпускать сцепление до 10, одновременно с с ручником и тогда машина не будетглохнуть и отката не будет, что является одним строгих на рушений.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#26 MariFleur Вне сайта  

MariFleur

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 15:01

а я не так давно сдавала экзамен. Сдала с первого раза, но горку переезжала, первый раз откатилась. т.к. буквально недели за две - три до экзамена Гаишный автодром поменяли. Горка там какая то деревянная и угол наклона больше (не как раньше..заезжаешь и только небо и видно). Она не по ГОСТу. а до экзамена я на новом автодроме два раза была..поэтому и сдать не надеялась, знала , что на горку не заеду. Но со второй попытки осилила)):compliment:

#27 velial Вне сайта  

velial
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 4:43

странно, всю жизнь в горку трогаюсь без всяких ручников, а сцепления ниразу не меняла)) коробка механика)

#28 Hamu6ka Вне сайта  

Hamu6ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 23:56

Добрый вечер! Если небыло практики вождения, то сдать довольно проблематично, я имею в виду не ту практику которую в автошколе предоставляют, а самостоятельную, тех 25 академических явно маловато для новичков (по крайней мере когда я сдавала, а было это 3 года назад, то было так). Хорошо конечно самим сдать, но у меня лично терпения не хватило. после третьей попытки психанула..... Но как только у меня появилась заветная корочка, а через пару месяцев и моя малышка. вот тут у нас ТАКАЯ практика началась..... меня папа месяц дрессировал и таки получилось:dance:
Мораль сей басни такова: нужно научится чувствовать машину и тогда все будет получатся. но это приходит только с неприрывной практикой причем на одной машине. пока не выработается устойчивая привычка. воть)

#29 Сашаaa Вне сайта  

Сашаaa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 6:59

Мой совет по поводу Автошколы,туда лучьше не идти учиться.учёба сейчас стоит минимум 50т.,легче купить документы об окончании автошколы и самому идти сдавать.если кому интересно пишите мне на почту za-ruli@yandex.ru я могу сделать документы об окончании АШ .так же могу помочь в гаи со здачей (площадка,город)
Да!только Москва

#30 Сашаaa Вне сайта  

Сашаaa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 6:59

Мой совет по поводу Автошколы,туда лучьше не идти учиться.учёба сейчас стоит минимум 50т.,легче купить документы об окончании автошколы и самому идти сдавать.если кому интересно пишите мне на почту ************************* я могу сделать документы об окончании АШ .так же могу помочь в гаи со здачей (площадка,город)
Да!только Москва

Изменено: Не леди, 19 Август 2015 - 12:33

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых