Перейти к содержимому

Фото

Свадебнные кольца.Обязательно бегать самим?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Kut Вне сайта  

Kut
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 19:00

У меня скоро свадьба. с девушкой жили 2 года ГБ..ну вообщем то я все ее размеры знаю.
Стали гтовится к свадьбе, туда-суда я чуть сума не сошел, купили платье, тамаду с потрохами купили, рестран и тд и тп.
Все! Невеста теперь заявила-дорогой осталось кольца купить и я хочу колье.Возлагаю ответственность на тебя и твои вкус.
Ну я хитрый жук побежал домой сел за комп все быстренько выбрал и заказал и сижу довольный. А она узнала ор подняла, вот почему так , что за интернет магазин! Да так не делают сразу магия любви пропадает! Ну что за чушь а? Почему нельзя заказать? Признатся ей что ли что я все украшения ей в подарок здесь заказывал Реклама, батенька, палево страшное

#2 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 19:09

какая оригинальная реклама... но ссылка палит

#3 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 0:45

а если закрыть глаза на рекламу - я в чем-то невесту понимаю... мне кажется что кольца нужно обязательно мерять и выбирать именно в обычном магазине :)

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 14 Январь 2009 - 1:38

я бы тоже не хотела чтобы мне кольцо заказали по инету, хотя если бы не обручальное а обычное - я была бы не против. :)

#5 novalova Вне сайта  

novalova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:41

ну да кольца надо покупать в магазине обручальные и желательно вместе
Опубликованное фото

#6 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 8:38

я полностью согласна!! ну как же не померев можно обручальное кольцо покупать? оно ведь постоянно на пальчике будет!!!!!

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#7 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 20 Январь 2009 - 2:20

я полностью согласна!! ну как же не померев можно обручальное кольцо покупать? оно ведь постоянно на пальчике будет!!!!!

я свое раз 15 меряла

#8 wwwrushka Вне сайта  

wwwrushka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 19:41

по-моему это очень сближает!:affect:

#9 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 12:07

у нас свадьба 6 февраля, так мы уже половину ювелирных обошли, выбирали-мерили, но ещё ничего так и не подобрали. Ходим обязательно вдвоём, и каждый высказывает своё мнение в отношении кольца другого.

#10 Kisula82 Вне сайта  

Kisula82

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 19:36

Согласна с вышесказанным, кольца надо выбирать вдвоем.
Posted Image

#11 aleksaslaeva Вне сайта  

aleksaslaeva

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 16:02

всегда думала,что кольца выбирает и покупает жених...
MASya

#12 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 14:44

Вы знаете, когда проживешь немного в браке, вся эта суета вокруг колец становится такой мелочью... Я вот, можно сказать, была наказана за свою жадность - заказала сама себе кольцо, причем не в инет-магазине, а в обычном (в достаточно дорогом), причем размер был немного с запасом, но тут будущий муж приехал и мы вместе пошли по магазинам, он мне купил кольцо сам, в три раза дешевле. Ну, я и отменила заказ. А потом все равно это кольцо мне стало мало, растягивать я его не захотела, потому что оно потеряло вид, так и пришлось заказать именно такое кольцо, как я хотела первоначально. А муж вообще никаких колец не носит.
Так что совет тем, кто женится - наслаждайтесь приятными свадебными хлопотами, но излишне не заморачивайтесь - потом совершенно другие вещи выйдут на первый план.

#13 YuliyaD Вне сайта  

YuliyaD

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 19:36

Мы покупали кольца вместе! Я вообще хотела одно, а купила другое, т. к. у меня на пальце смотрится не все! Тоже самое и моего любимого случилось! Вот и получились наши кольца разные (у него одного дизайна у меня другого):gsmile:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(368402); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_368402') ) { $('multiq_368402').show(); } if( $('toggle_post_368402') ) { $('toggle_post_368402').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[368402] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 11:02

свадьба уже случилась у нас))) кольца мы купили одинаковые и искали их вместе.так что я всё же за то чтобы покупать вдвоём и с обязательной примеркой. мы теперь друг другу кольца показываем )))) и хвастаемся ими друг другу же ))))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых