Перейти к содержимому

Фото

"Неопределившийся" мужчина...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 16:10

У МЕНЯ БЫЛО ТО ЖЕ САМОЕ! Познакомились на сайте знакомств, встречались... 1,5 ГОДА! Говорил, что любит. Но анкету с сайта не убирал, говорил ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, ПУСТЬ БУДЕТ. А потом совершенно случайно я познакомилась с девушкой, как оказалось ЕГО, а потом и ещё с одной, и выяснилось, что у него таких как я в "подвешенном" состоянии пол города! А он сравнивал и выбирал лучшую! Но я больше в этом отборе не учавствую.
Правда в том, что твой парень больше всего боится не тебя потерять, а остаться один! Вот он и страхуется. Хорошая новость то, что он сейчас с тобой, а значит лучше тебя пока не нашёл. А плохая новость - продолжает искать, значит думает, что ты НЕ ТА САМАЯ. Извини за прямоту.

#42 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 12:33

У МЕНЯ БЫЛО ТО ЖЕ САМОЕ! Познакомились на сайте знакомств, встречались... 1,5 ГОДА! Говорил, что любит. Но анкету с сайта не убирал, говорил ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, ПУСТЬ БУДЕТ. А потом совершенно случайно я познакомилась с девушкой, как оказалось ЕГО, а потом и ещё с одной, и выяснилось, что у него таких как я в "подвешенном" состоянии пол города! А он сравнивал и выбирал лучшую! Но я больше в этом отборе не учавствую.
Правда в том, что твой парень больше всего боится не тебя потерять, а остаться один! Вот он и страхуется. Хорошая новость то, что он сейчас с тобой, а значит лучше тебя пока не нашёл. А плохая новость - продолжает искать, значит думает, что ты НЕ ТА САМАЯ. Извини за прямоту.

Мой так не говорил, что пусть анкета будет, что это ничего не значит. Если вы внимательно читали мои посты, то последнее сообщение он отправлял летом МНЕ, когда мы еще через сайт общались.
А "страховаться" со мной не получиться - я не собираюсь делить своего мужчину с другой женщиной. Измену прощать не умею (был горький опыт). :(
На мой век мужчин хватит! :compliment:
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#43 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 21:57

ну да, солидарна. кстати очень расхожая сита среди всех моих знакомых девушек, кто нашёл "счастье" в сети - мч не спешат оттуда убираться...

#44 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 18:45

Правельно Степашка очень радует ваш настрой, ведь все равно главное в отношениях это доверие....
А он разве не удалил анкету? Мне почему-то казалось что удалил.

#45 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 19:34

Котя, удалил, когда мы с ним разбирались по этому поводу :)

#46 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 3:56

хорошо если так... один мой бывший тоже мне лапшу вешал что типа это просто для общения...

#47 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 3:55

хорошо если так... один мой бывший тоже мне лапшу вешал что типа это просто для общения...

#48 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 12:14

Поживем - увидим!

#49 m1a2x Вне сайта  

m1a2x
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 3:31

ищи здесь мужиков

Изменено: Не леди, 12 Апрель 2014 - 8:17
ссылка удалена

#50 NikoLetta Вне сайта  

NikoLetta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 21:34

Присоединюсь к тем,кто сказал,что лучше у мч спросить.Гадать можно долго,а истина-одна.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых