Перейти к содержимому

Фото

"Неопределившийся" мужчина...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#21 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 13:04

Завтра мы с ним встречаемся. Даже если он за эти дни не полезет на сайт и не прочитает мое сообщение, все равно с ним поговорю на эту тему.

Сижу сейчас на работе в "растрепанных" чувствах, надо отчеты готовить, а у меня в голове один он.
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#22 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 15:51

Не думайте. Лучше работать, а завтра все станет ясно.

#23 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 16:59

Не думайте. Лучше работать, а завтра все станет ясно.

Спасибо за совет, стараюсь.

#24 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 17:05

я как-то давно, еще в начале наших отношений с мужем, все он значит "выпрыгивал из штанов", чтобы мы вместе начали жить, потом мне нужно было уехать на неделю. приезжаю- у нас была общая рабочая почта, и он этот ящик зарег-л на сайте знакомст, да не на одном, но еще за год может до меня и при мне никогда не переписывался. и я по работе туда захожу- там уведомления об ответах на сайте знакомств.
Я постомрела все- пока меня не было он там переписывался снова. Но сообщения правда были безобидные. Я поставила вопрос ребром- или я или анкета, он сказал, что ему эта форма общения на сайте уже не нужна- аськи у него нет, мол так хотел поговорить с кем-то. И все- я сама удалила всю анкету.
Если такой вариант, то еще я думаю понятно, а если он действительно там знакомится, то подальше его.

#25 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 17:57

Я так думаю (или хочу так думать), что иногда просто общается на сайте, т.к. я достаточно хорошо знаю его рабочий график и распорядок дня. Вроде для встречь время не остается.
Сообщение мое он не прочитал, так как не был на сайте. Общались с ним по телефону сейчас, все как обычно с его стороны. А я не могу после всего спокойно и ласково с ним разговаривать.
Отложила разговор до личной встречи.

#26 TataMurk Вне сайта  

TataMurk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 19:38

Stepachka

Поддерж иваюс полностью. Лучше все точки расставить над и.В плане того чтоб не было лишних мыслей в голове...

Уверена все будет хорошо!!!!

#27 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 20:28

Stepachka

Поддерж иваюс полностью. Лучше все точки расставить над и.В плане того чтоб не было лишних мыслей в голове...

Уверена все будет хорошо!!!!

Точки над "и" завтра расставлю, что б этих мыслей не было.

#28 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 20:23

А я вот тоже несколько месяцев с МЧ встречалась, тоже на сайте знакомств познакомились. Начались свидания...он за мной ухаживал, комплименты делал...но я, встречаясь с ним ( правда я была достаточно сдержана и у нас с ним ничего интимного не было) продолжала общаться на сайте знакомств. И делала я это с целью найти себе кого-то более мне подходящего...когда нашла, того МЧ пришлось оставить. Так что сами делайте выводы, автор.
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Опубликованное фото

#29 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 20:40

А я вот тоже несколько месяцев с МЧ встречалась, тоже на сайте знакомств познакомились. Начались свидания...он за мной ухаживал, комплименты делал...но я, встречаясь с ним ( правда я была достаточно сдержана и у нас с ним ничего интимного не было) продолжала общаться на сайте знакомств. И делала я это с целью найти себе кого-то более мне подходящего...когда нашла, того МЧ пришлось оставить. Так что сами делайте выводы, автор.

Не знаю, что или кого он ищет на сайте, но эта ситуация не для меня.
У нас с ним уже достаточно серьезные отношения, причем все идет с его стороны больше, чем с моей. Через месяц после знакомства он пригласил меня к себе на день рождения, который отмечался и в кругу семьи, и с друзьями. На тот момент я его рассматривала как симпатичного мужчину, хорошего друга, не более того. Я его спросила, как ты меня представишь своему окружению? Этот вопрос его поставил в тупик. Он мне ответил, что представит меня своей девушкой.
Потом начали более близко встречаться.

Я из Владимира, а он из пригорода. Выставил 2 свои квартиры на продажу, что бы купить трешку во Владимире, ко мне поближе.

И тут узнала, что он еще на сайте знакомств до сих пор общается (как часто, не знаю). Для меня это открытие было как гром средь белого дня.

#30 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 17:40

Не знаю, что или кого он ищет на сайте, но эта ситуация не для меня.
У нас с ним уже достаточно серьезные отношения, причем все идет с его стороны больше, чем с моей. Через месяц после знакомства он пригласил меня к себе на день рождения, который отмечался и в кругу семьи, и с друзьями. На тот момент я его рассматривала как симпатичного мужчину, хорошего друга, не более того. Я его спросила, как ты меня представишь своему окружению? Этот вопрос его поставил в тупик. Он мне ответил, что представит меня своей девушкой.
Потом начали более близко встречаться.

Я из Владимира, а он из пригорода. Выставил 2 свои квартиры на продажу, что бы купить трешку во Владимире, ко мне поближе.

И тут узнала, что он еще на сайте знакомств до сих пор общается (как часто, не знаю). Для меня это открытие было как гром средь белого дня.

Думаю, всё таки, тут всё зависит от того, насколько близкие ваши отношения....если пока не было ни секса, ни ласк, ни поцелуев...то , возможно, он всё же не оставляет попытку найти девушку, которая на его взгляд ему подойдёт больше....и в этом я не вижу ничего ужасного - все мы люди свободные и имеем право выбирать. А вот если он уже и в любви признавался и/или секс у вас был - тогда он уже не имеет никакого морального права знакомиться на сайте, и если так делает, то поступает мягко говоря некрасиво.
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Опубликованное фото

#31 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 17:47

Ну как? Поговорили? Что он сказал?

#32 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 18:34

Уф, наконец то добралась до форума! :)

SladkayaPanda, на одноклассниках и в аське все таки подразумевается другое общение. А когда вот так в открытую на сайте знакомств... На сайт он еще не выходил, мое сообщение не читал, так что мой разговор об этом для него будет сюрпрайсом :bom:

LadyWinter, все у нас уже было, и секс, и признание в любви, и общие планы на будущее уже строим. Поэтому меня очень задела его анкета.

Котя20, еще не разговаривали, встречаемся вечером после работы.

#33 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 18:36

По моему голосу, когда общались по телефону, он уже понял, что то случилось. :!: Я ему сказала, вечером поговорим.

#34 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 1:39

Поговорили, все выяснили!
Извинился, сказал что не думал, что это вызовет у меня такую реакцию. :? Сел за мой комп (мы у меня дома были), открыл свою анкету и показал всю переписку. Последнее сообщение было мне летом :) , когда мы еще через сайт с ним общались. С тех пор, сказал, несколько раз заходил, от нечего делать типа.
В общем, анкету удалил.
На душе еще остался неприятный осадок, напридумывала же себе всего.... Но очень рада, что эта нелепая ситуация все же произошла. Поняла, как он мне близок и дорог, ну и я ему конечно тоже!
Всем огромное спасибо за советы и поддержку! :flower:

#35 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 12:20

Степашка очень за тебя рада)))
Самый лучший способ решения проблем, это открыто поговорить. Хороший он у вса попался, сразу все показал, рассказал и удалил. Так и надо))
Очень за вас рада)))

#36 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 13:45

Котя, спасибо за поддержку! :)
Желаю Тебе тоже скорейшего решения проблемы с мужем.

#37 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 18:53

Котя, спасибо за поддержку! :)
Желаю Тебе тоже скорейшего решения проблемы с мужем.

Да у нас все решил он...не в мою пользу но все таки лучше чм ожидания...

#38 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 19:28

вот это я понимаю нормальный мужик, сразу понял что к чему и развеял все сомнения... зачот!

#39 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 19:41

Степашка! очень рада, что у вас все хорошо разрулилось)
aKHKvorOuZ.png

#40 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 23:29

Ой девченки, такая встряска для меня это была! Общались, встречались, все хорошо, и тут сайт знакомств!
Вспоминается поговорка - не было бы счастья, да несчастье помогло. Поняла, насколько он мне близок и дорог.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых