Перейти к содержимому

Фото

Ваши предложения по поводу оффтопа, счастливчиков и несчастливчиков!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#21 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 16:02

Godeness, в том-то и дело... Что, что это форум, а не чат.. А называть тему чатом, не вижу смысла.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 23:59

И я того же мнения!))

#23 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 2:47

Я тоже присоединяюсь к тем, кто за 1 тему для оффтопа, само название уже говорит за себя, не понимаю, в чем еще могут быть разногласия.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#24 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 14:54

Мы закрыли темы Счастливчики и Не Счастливчики, т.к. в них было более 300 страниц, и пошел уже оффтоп.Сделали новых счастливчиков и несчастливчиков. Но в оффтопе Алла сделала замечание форумчанке, по поводу того что ее вопрос стоит задать отдельной темой:

GOLISH, правила для всех одинаковы. Это тема для отдельного поста в соотвествующем разделе Праздники. Возможно лично вы планируете читать ответу в течении суток, но кто-то еще захочет обсуждать этот вопрос дольше и еще напишет как провел эти дни. Форум он и есть форум.

КОНЧИЛОСЬ ВСЁ ТЕМ, ЧТО В ТЕМЕ ОФФТОПА И ПООФФТОПИТЬ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ.МНЕ НУЖНО БЫЛО ОБСУДИТЬ ВОПРОС В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, А ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ПОТОМ ЭТО МУСОЛИТЬ ЕЩЁ ГОД, ПУСТЬ ТЕМУ И СОЗДАЁТ. У НАС ТЕПЕРЬ ЦЕНЗУРА КАКАЯ-ТО ОДНОБОКАЯ ПОЯВИЛАСЬ......

Нечего тут кричать :cop:
есть определенные правила на форуме и в оффтопе деляться настроением говорят не о чем, а вы тут вот пишете что это все таки вопрос... но на день... пытаестесь на ходу свои правила придумать.
Убедительная просьба прекратить засорять форум своей руганью. Если у вас притензии пишете в соотвествующих ветках "Вопросы", "Предложения"

Уже обсуждался вопрос по поводу создания новых тем, но я повторюсь. Не всегда хочется создавать новую тему, это активно обсуждались когда Вы предлагали закрыть сч., не сч. и оффтоп. Неважно на сколько актуален вопрос, и будет он обсуждаться день или неделю. Иногда хочется задать ОДИН вопрос, получить на него ответ и всё, не хочется это мусолить, а если создавать тему, то обсуждение долгое будет в любом случае. Т.е. есть вопросы которые хочется задать между прочим, а не предавать им большое значение, обсуждая отдельно.
Так давайте определимся, что же можно писать в теме Оффтоп? Название подразумевает что писать можно все, но понимаете, вы не сможете заставить создавать новые темы, если человек не хочет. Мы соблюдаем правила форума, но давайте хоть к одной теме (Оффтоп) не будем придираться?

#25 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 16:15

Мы закрыли темы Счастливчики и Не Счастливчики, т.к. в них было более 300 страниц, и пошел уже оффтоп.Сделали новых счастливчиков и несчастливчиков. Но в оффтопе Алла сделала замечание форумчанке, по поводу того что ее вопрос стоит задать отдельной темой:

GOLISH, правила для всех одинаковы. Это тема для отдельного поста в соотвествующем разделе Праздники. Возможно лично вы планируете читать ответу в течении суток, но кто-то еще захочет обсуждать этот вопрос дольше и еще напишет как провел эти дни. Форум он и есть форум.

КОНЧИЛОСЬ ВСЁ ТЕМ, ЧТО В ТЕМЕ ОФФТОПА И ПООФФТОПИТЬ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ.МНЕ НУЖНО БЫЛО ОБСУДИТЬ ВОПРОС В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, А ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ПОТОМ ЭТО МУСОЛИТЬ ЕЩЁ ГОД, ПУСТЬ ТЕМУ И СОЗДАЁТ. У НАС ТЕПЕРЬ ЦЕНЗУРА КАКАЯ-ТО ОДНОБОКАЯ ПОЯВИЛАСЬ......

есть определенные правила на форуме и в оффтопе деляться настроением говорят не о чем, а вы тут вот пишете что это все таки вопрос... но на день... пытаестесь на ходу свои правила придумать.
Убедительная просьба прекратить засорять форум своей руганью. Если у вас притензии пишете в соотвествующих ветках "Вопросы", "Предложения"

Уже обсуждался вопрос по поводу создания новых тем, но я повторюсь. Не всегда хочется создавать новую тему, это активно обсуждались когда Вы предлагали закрыть сч., не сч. и оффтоп. Неважно на сколько актуален вопрос, и будет он обсуждаться день или неделю. Иногда хочется задать ОДИН вопрос, получить на него ответ и всё, не хочется это мусолить, а если создавать тему, то обсуждение долгое будет в любом случае. Т.е. есть вопросы которые хочется задать между прочим, а не предавать им большое значение, обсуждая отдельно.
Так давайте определимся, что же можно писать в теме Оффтоп? Название подразумевает что писать можно все, но понимаете, вы не сможете заставить создавать новые темы, если человек не хочет. Мы соблюдаем правила форума, но давайте хоть к одной теме (Оффтоп) не будем придираться?

Мариса, я с тобой согласна, порой конкретный вопрос в оффтопе носит временный очень краткий характер.Вот модератор не дал возможности получить ответ на мой вопрос, а сегодня вечером мне уже и нет смысла это обсуждать, т.к. воскресенье уже завтра!!!!!!!!!!!!!!! Такое отношение к форумчанам порой провоцирует низкую посещаемость форума.Я в тему праздники ещё НИ РАЗУ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА!!!! и есть посетители, которые туда или не заглядывали, или зашли и не заинтересовались разделом.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#26 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 16:19

и где и каким образом я кричала?

#27 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 19:35

Я вообще "за" закрытие "оффтопа". Навсегда. У нас форум. А там получается чат. Это неправильно, на мой взгляд. Хочешь обсудить - задай вопрос в отдельной теме. Поэтому у нас в оффтопе и как приготовить плов обсуждают, и как с кем-то поругались и бла-бла-бла. Народ стал путать форум и чат. И хотят и того, и другого. Так не бывает. Хочешь поболтать он-лайн - аська, чат, скайп и т.п.

#28 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 19:33

Я вообще "за" закрытие "оффтопа". Навсегда. У нас форум. А там получается чат. Это неправильно, на мой взгляд. Хочешь обсудить - задай вопрос в отдельной теме. Поэтому у нас в оффтопе и как приготовить плов обсуждают, и как с кем-то поругались и бла-бла-бла. Народ стал путать форум и чат. И хотят и того, и другого. Так не бывает. Хочешь поболтать он-лайн - аська, чат, скайп и т.п.

По поводу "так не бывает". Именно так и бывает. Практически на каждом форуме есть тема-аналог нашего оффтопа. Достаточно, например, в гугле написать"женский форум" и посмотреть первые 5 ссылок. В каждом из этих форумов найдется аналогичная тема.
Оффоп появился за много месяцев до того, как в болтологии перестали исчезать неактивные в течении 7 дней темы. Как видно, он не исчез, а значит, он нужен.
По поводу асек, скайпов и т.д. Форум - место общения большого количества людей, а не 10 человек, которые сидят тут несколько лет, перезнакомились и общаются в аськах. В оффопе могут высказываться все, включая новеньких, и в этом его ценность.

#29 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 2:37

Тогда есть риск того что в не сч. и в сч. начнется оффтоп.

#30 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 3:15

Значит, закрыть потом их, если до народа не доходит с 10 раза.

#31 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 20:25

Никакой ценности в оффтопе не вижу. Тонны странниц обо всём. Проще оставить оффтоп и сидеть там чатится. Там тебе и рецепты, и посоветуйте, и подскажите, и где купить. Тема оффтоп - пожиратель идеи форума. Ах, ну конечно ... каждый защищает свою созданную тему.

#32 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 20:39

Ценность оффтопа не в информации, которая там написана, а в возможности для каждого написать ту, отрывочную мысль, которую его душа просит в данный момент времени написать. И обсудить это со всеми желающими, а не только с 1-2 контактами в своей аське.
Я давно говорю, что неплохо бы сделать архив, как на многих других форумах и складывать туда периодически части оффтопа, сч., не сч. и просто не актуальные уже темы.

Ах, ну конечно ... каждый защищает свою созданную тему.

Да, цель моей жизни - ходить по женским форумам и создавать там темы "оффтоп", "поболтаем", "флуд" и т.д. и тем самым разрушить их, превратив в чаты, а потом и весь мир поработить. :blind: :blind: :blind:

#33 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 20:50

Обсудить можно свой вопрос в отдельной теме. Руки не отвалятся при создании новой темы. А народов руководит лень и нежелание принимать форум как форум. Слили всё в одну тему и рады. Типа, а я не хочу создавать новую тему. Не хочешь - сиди обсуждай чужие или вообще не сиди на форуме, а иди чатится. Офффтопом народ злоупотребляет. И ничего не понимает, когда делаешь замечание. На всё ответ - а я не хочу.

Цитата:
Да, цель моей жизни - ходить по женским форумам и создавать там темы "оффтоп", "поболтаем", "флуд" и т.д. и тем самым разрушить их, превратив в чаты, а потом и весь мир поработить.

Никто и не сомневается.

#34 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 20:57

Не согласна. Не лень (многим не лень даже тематические красочные смайлики для каждого своего сообщения выискивать) и не нежелание. Очень не удобно будет на форуме, на котором по 20 новых тем за сутки появляется. Или тогда надо много тем для трепа создать типа "Доброе утро!", "Что у вас новенького?" "о погоде" и т.д. Это разве лучше?

#35 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 21:19

Предложение и слова Лягушонка очень разумны.

По начальной сути оффтоп это то место где можно поделиться своим настроением. Мы разработаем отдельную приблуду для этого и тогда уберем оффтоп, счастливчиков и несчастливчиков. А пока оставим оффтоп и пр. но с жесткими правилами, что писать там можно только о мимолетном настроении, текущем занятии и никаких вопросов, просьб посоветовать и пр. Еще тут кто то писал о сезонных или ежемесячных оффотопах... мне это идея понравилась.

#36 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 21:24

Я захожу утром в оффтоп, читаю приветствия девочек и пожелания хорошего дня и расплываюсь в улыбке! А если что-то приносит удовольствие или является востребованным (а количество посещений оффтопа бьет все рекорды), то зачем это упразднять?
Если говорить о форуме, как о субстанции, выдержанной в определенных рамках, то тогда можно возмутиться: а зачем девочки встречаются? Чего ради виртуальность переходит в реальность? И так далее... Мне кажется надуманный субботник вы устроили...

#37 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 21:51

Оффтоп посещаемый, т.к. там слили всё. По сути, одна тема является маленьким форумом. Из-за чего настоящий форум пустует. Просто потому что никто не хочет разбираться в нём. Запихали вопрос в оффтоп и всё. Там ответили. Это разрушает форум как таковой. Нельзя в одной теме обсуждать всё. Да, натсроение, что делаешь, погода, бла-бла-бла - это оффтоп. А остальное - можно арскидат ьпо етмам. Хочешь поздравить кого - иди в соответсвующий раздел. А типа, никто не заглядывает - так это значит никому не нужно и не интересно значит. Вот приходишь в супермаркет и там всё категориям. Ни разу не видела вперемешку молоко ,крупы, щётки для обуви. Почему? Ведь так удобно! Да потому что порядок это. И всё. а сейчас сплошная мешанина.

#38 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 21:59

Тогда надо регламентировать: приветы, погода - в оффтоп. Иное - в соответствующих рубриках.

#39 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 22:21

Тогда надо регламентировать: приветы, погода - в оффтоп. Иное - в соответствующих рубриках.

Об этом говорили мног ораз в оффтопе. Никто слушать не собирается. Все делают как им удобно.

#40 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 14:56

Уважаемые модераторы,а почему это Вы молчите когда флудят и оффтопят в теме "что не нравится вашему любимому в вас"(там откровенным оффтопом и модератор страдает), и почему не видно замечаний Любаше и её мужу в её теме(там вообще творится не знамо что, прачечную устроили)????????????? оффтоп якобы засорили, так в нём темы обсуждают(если появляется конкретная тема) всего день и то от силы.Не со всеми будешь в аське болтать, так как порой общие взгляды находяться лишь в одном конкретном вопросе, а ежели находится больше тем для общения, так люди сами переходят в общение в аське(без чьих-либо предложений и указаний).
В теме про секс вообще порой противно смотреть посты, так как особо хамоватых и наглых банить и как-то уризонить никто кроме самих форумчанок не собирается, у нас на форуме вообще складывается какая-то однобокая цензура(она не касается мужчин и любимчиков администрации).

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых