Перейти к содержимому

Фото

Я люблю обоих....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 23:51

эх, zoe, не про рай в шалаше я говорила!:(
Ты пойми, я не за Сашу. Я только не понимаю, чего ты так в Мишу вцепилась, если кроме его денег у него и других достоинств (на твой, так сказать, вкус) нет?

9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#42 zoe Вне сайта  

zoe

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 20:32

извиняюсь за короткий ответ, просто очень-очень мало времени...

K.Ira , я прекрасно понимаю, что значит жить с таким человеком, как миша..я прожила с ним под одной крышей полтора года.Я обратила внимание на то, что у него пунктик на рубашках и готовке именно потому, что он уделяет этому больше внимания, чем надо бы.

я сейчас больше склоняюсь к варианту с мишей.ну хочется мне уже стабильности в жизни.единственное,чего я боюсь - ситуация, в которой я была год назад(расставание и его причина). нельзя войти в одну воду дважды.боюсь обжечься еще раз.как известно, люди в таком возрасте (мише будет 27) не меняются, но то, что он захотел вернуть меня спустя год все-таки говорит о чем-то..у него было миллион вариантов, в том числе женщины, которые полностью отвечают его требованиям..но он предпочел меня. и в этом случае, мне слабо верится, что ему нужна "домработница" в виде меня. я - тетка не особо хозяйственная, делаю все домашние дела "постольку-поскольку", т.е. потому что надо и никто за меня это не сделает, но без особого желания.а живя одна, порой вообще забивала на все домашние дела из-за бешенного ритма жизни..безусловно, придется менять свой образ жизни, раз появилась семья - уж будь добра быть хозяйкой дома.

с сашей приятно проводить время. с ним я чувствую себя свободнее и, наверное, моложе...будущее я с ним представляю смутно, если честно.

но! мне не хочется больше никого искать. я переросла, как я говорила уже, возраст гулянок...не знаю, хорошо это или плохо...

#43 EMarisha Вне сайта  

EMarisha

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 21:04

Жизнь со взрослым мужчиной, который намного старше, не такая, как вы описываете. - K.Ira , я поняла Вас и действительно рада за Вас, читала Вашу историю в разделе Свадьба, что у Вас так все замечательно сложилось, все девушки разные и быть может на самом деле можно быть близкими по духу независимо от возраста, мне просто хотелось показать zoe ее отношения и с Мишей и с Сашей немного в другом ракурсе.

А по последним данным (мише будет 27) , получается пора заканчивать дискуссию так как 21 и 27 - это конечно существенная разница, но все же не такая как 21 и 47, поэтому мне кажется , что выбор zoe за стабильную и благополучную жизнь, если рассуждать руководствуясь здравым смыслом, правильный
Но только я все таки бы выбирала, руководствуясь чувствами так как когда любишь, то и недостатки человека не кажутся такими уж ужасающими и просто хочется быть вместе, делать все вместе, а когда быт налажен и детки подрастут, точно придет мысль : "А я, а как же я... ведь мне тоже что-то надо!"

#44 linkos Вне сайта  

linkos
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 5:52

чем же закончилась история? очень хотелось бы знать. интересно, зайдет ли zoe сюда еще раз, чтобы поведать...

#45 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 19:13

У меня была такая история и я осталась с третьим, а с первыми двумя так ничего и не сложилось.

Эххх хорошо!!!!!!   026.gif

#46 zoe Вне сайта  

zoe

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 17:31

добрый день,

моя история закончилась и уже довольно давно (как же быстро летит время!!!!)

я бросила молодого, вернулась к старшему и стала жить с ним. Продолжалось это не долго. Подробности за давностью лет уже не вспомню. Но суть в том, что люди меняются ровно настолько, насколько они этого хотят. Этот человек не поменялся, остались все те же принципы и понятия, с которыми я была не согласна, и это сыграло роль в наших отношениях. Я ушла и правильно сделала.

Старший женился год-два назад, потому что уже пора (но любил, я знаю, меня). Молодой так до сих пор и живет в свое удовольствие и ни о чем не парится.

Свою любовь я так и не встретила, но до сих пор продолжаю наступать на одни и те же грабли. Надо сказать, в такой же ситуации я побывала еще пару раз. Желаемого результата все эти действия не принесли, хотя я ни о чем не жалею. Теперь смотрю на отношения уже другим взглядом, может с высоты опыта какого-никакого.

Как здесь уже говорили, любить обоих невозможно. Если есть любовь, такого вопроса не возникнет. Девушки, запомните это! Мои метания 5 лет назад это не больше чем просто выбор более подходящего мужчины на тот период времени.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых