Перейти к содержимому

Фото

Я люблю обоих....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 21:20

:cat а знаеш zoe как по мне то когда ты успешна и самодостаточна то выбрать ты можеш всё что угодно но я бы выбрала вариант с мишей. Сама не знаю по чему, ну может повёрнута я на этом деле и постели для меня главное опыт. Он рамок уже не признеёт, :cat

#22 zoe Вне сайта  

zoe

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 2:18

:cat ну может повёрнута я на этом деле и постели для меня главное опыт. Он рамок уже не признеёт, :cat

а мне не важен особо опыт.наверное, потому что я сама актив:hihi

я немного неправильно выразилась. здесь:
Цитата:
то наверно все-таки второй
. Я имела ввиду Сашу.

guest, однако с сашей я уже встречаюсь без малого год..и вполне нормально))

#23 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 0:20

конечно МИША. . потому-что САША явныи лох и для семейной жизни не подходит, так для погулять пару дней.

#24 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 2:21

Цитата:

guest, однако с сашей я уже встречаюсь без малого год..и вполне нормально))

Да, только потом к Мише потянуло.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#25 Pesso Вне сайта  

Pesso

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 9:59

да уж... вообщем, надо ехать куда-нибудь от этого всего! на недельку скажем) отдохнешь, сможешь спокойно поразмышлять. лучше всего едь туда где много мужчин, это поможет отвлечся от этих двоих и в конце концов ты сделаешь выбор)))
Опубликованное фото

#26 Pesso Вне сайта  

Pesso

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 10:01

а вообще то я бы посмотрела на то как бы они между собой аргументировали то , чьей девушкой ты являешься! :DDD ну там конечно не до мордобоя, но все равно, я бы их как нибудь познакомила!
Опубликованное фото

#27 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 14:34

Вот тут думаешь что дома жрать нечего, а кто-то двоих любит, я даж теряюсь как-то.

Ну начнем с того, что это не общество анонимных алкоголиков.
Я бы выбрала Мишу, хотя мне тоже 21 год и как бы надо гулять, развлекаться и т.п., но у меня есть муж, и как-то все такие гипер гулянки какие были раньше, они прошли. Интерес даже пропал. С мишей вы долго не проживете, вы выйдете за него замуж, родите ребенка, а через два года вам надоест быт. Он будет постоянно вас пилить почему носки не постираны, почему пыль в доме. Вы сами от него сбежите.
С Сашей, у вас тоже врядли что получится. Т.к. погуляете и разбежитесь, он парень молодой ему гулять и гулять еще и не о каких серьезных отношениях думать не надо.
Тут оба не ваши варианты, общайтесь с Сашей, наслождайтесь жизнью. Потом когда встретите свою половинку, поймете что двоих любить невозможно и поймете что такое любить

#28 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 14:53

Вот тут думаешь что дома жрать нечего, а кто-то двоих любит, я даж теряюсь как-то.

Ну начнем с того, что это не общество анонимных алкоголиков.
Я бы выбрала Мишу, хотя мне тоже 21 год и как бы надо гулять, развлекаться и т.п., но у меня есть муж, и как-то все такие гипер гулянки какие были раньше, они прошли. Интерес даже пропал. С мишей вы долго не проживете, вы выйдете за него замуж, родите ребенка, а через два года вам надоест быт. Он будет постоянно вас пилить почему носки не постираны, почему пыль в доме. Вы сами от него сбежите.
С Сашей, у вас тоже врядли что получится. Т.к. погуляете и разбежитесь, он парень молодой ему гулять и гулять еще и не о каких серьезных отношениях думать не надо.
Тут оба не ваши варианты, общайтесь с Сашей, наслождайтесь жизнью. Потом когда встретите свою половинку, поймете что двоих любить невозможно и поймете что такое любить

Что -то я не пойму , почему это с мишей должен замучить быт, неужели состоятельный мужчина не имеет или не может нанять домработницу, это же копейки. странные какие-то рассуждения, состоятельный мужчина это как за каменной стеной . а это нужно каждой женщине, без этого женское счастье невозможно, но может в 21 год вы еще к этому не готовы( может еще хотите пьянки, гулянки), или не понимаете, но явно саша не подходит для роли мужа никак.с ним вы будете как на американских горках,а это несовместимо с семейной жизнью,он даже не считает нужным получить высшее образование ,это говорит о том что он безответственен и глуп, вы хотите такого мужа? когда речь идет о семейной жизни, нужно думать далеко вперед, и из саши в этом случае небудет ничего хорошего, а вот миша я думаю будет хорошим мужем и главное хорошим отцом. и лошадь будет в надежных руках:)

#29 zoe Вне сайта  

zoe

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 19:38

но может в 21 год вы еще к этому не готовы( может еще хотите пьянки, гулянки), или не понимаете, но явно саша не подходит для роли мужа никак.с ним вы будете как на американских горках,а это несовместимо с семейной жизнью,он даже не считает нужным получить высшее образование ,это говорит о том что он безответственен и глуп, вы хотите такого мужа? когда речь идет о семейной жизни, нужно думать далеко вперед, и из саши в этом случае небудет ничего хорошего, а вот миша я думаю будет хорошим мужем и главное хорошим отцом. и лошадь будет в надежных руках:)

как раз таки пьянки-гулянки мне абсолютно не нужны. тем более я не пью))

а вот с сашей там явно денег не будет на это и придется готовить и все остальное делать . это точно.и очень скоро из веселого паренька он превратится в неудачника побитого жизнью, это по молодости все легче.

как раз этого я и боюсь...у меня не очень хорошо получается сделать из него взрослого человека, он живет сегодняшним днем и получает удовольствие от жизни нисколько не смотря в будущее...

А с чего вы взяли, что Мишенного заработка будет на дом.работницу хватать?! Где вообще гарантия, что он дальше таким же успешным будет? И почему Саша обязательно должен плохо кончить?!
А вообще не в этом дело! Если бы она кого-то из них действительно любила, то не было бы никаких вопросов и она бы точно знала, с кем хочет быть вместе!

миша из тех редких людей, кто всегда может обеспечить себя в любой ситуации. я думаю, что с ним мне голодать не придется..
а жинь действительно показывает, что чем дальше, тем сложнее саше будет пробиться..он и сам не хочет(см. мой комментарий выше). пока не хочет..

Aleno4ka , я к сожалению не верю в "рай в шалаше".во всяком случае для создания семьи.я хочу чтобы мои дети ни в чем не нуждались и имели счастливое детство, какого не имела я...

K.Ira , за мишей я как за каменной стеной. за сашей - врядли..миша знает, что такое жизнь.саша еще только узнает...

cadeau , то что он предложит мне руку и сердце я знала давно. просто не говорили об этом друг с другом напрямую..это не сыграло большой роли..

Godeness , да, мне кажется это наиболее подходящий вариант...я только не знаю как его осуществить(еду в отпуск только в феврале.-если совсем далеко от них свалить)))..

а еще на носу новый год и я не знаю с кем его справлять.но для меня это не так важно т.к. новый год самы нелюбимый мной праздник :evil2 и я бы с удовольствием спокойно поспала дома..

#30 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 15:36

Гость, читайте внимательней. Автор пишет, что Миша от нее требует постоянных "глажек", "стирок", "готовок"!

И сообщение Марисы перечитайте! А то вы как-то ни к селу ни к городу ее пост прокомментировали!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#31 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 17:19

Гость, читайте внимательней. Автор пишет, что Миша от нее требует постоянных "глажек", "стирок", "готовок"!

И сообщение Марисы перечитайте! А то вы как-то ни к селу ни к городу ее пост прокомментировали!

все в тему, там не только комментарии к сообщению марисы, но и ответ автору темы. и насчет того что он требует " глажек" ит.д. это потому что нет домработницы сейчас,но ведь ее всегда можно нанять и наслаждатся жизнью., все зависит от тебя.а готовить например для меня , это удовольствие, но не каждый день, когда не охота можно сходить в ресторан или заказать на дом, главное были бы на это деньги.а вот с сашей там явно денег не будет на это и придется готовить и все остальное делать . это точно.и очень скоро из веселого паренька он превратится в неудачника побитого жизнью, это по молодости все легче.

#32 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 17:27

А с чего вы взяли, что Мишенного заработка будет на дом.работницу хватать?! Где вообще гарантия, что он дальше таким же успешным будет? И почему Саша обязательно должен плохо кончить?!
А вообще не в этом дело! Если бы она кого-то из них действительно любила, то не было бы никаких вопросов и она бы точно знала, с кем хочет быть вместе!

#33 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 17:37

а почему саша должен кончить хорошо?, все в жизни закономерно, нужно быть реальнее,.а насчет миши,так она сказала же ,что миша состоятелен , а домработница это не так уж и дорого.а гарантия успешости тоже все таки есть,это недвижимость и т.д и т.п.можно конечно по молодости ни очем не думать, но потом все это отольется, поэтому то несчастных людей больше, потому что по молодости они в облаках витают.

#34 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 17:47

Какие облака? Какие гарантии? Ничто не дает гарантию счастливого будущего!!! У Миши может бизнес под откос пойти, а Саша может найти хорошую высокооплачиваемую работу! Ведь в жизни всякое бывает! Нет в ней никакой закономерности! И опять же скажу, не в этом дело. Не от этого нужно отталкиваться, выбирая себе спутника жизни!

#35 Ambrace Вне сайта  

Ambrace

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 2:50

Я тоже думаю, что нужен кто-то третий. Кто-то, кто просто перечеркнет этих двоих. Может, побыть немного одной и разобраться в себе?
Что до неё, она подарила бы Ему Луну, если бы смогла.

#36 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 14:16

zoe я вас понимаю. Вы серьезно относитесь у будущему и расчитываете чаще только на себя, много работаете, устаете, поэтому хочется и романтичной любви, но и уверенности в будущем и возможности выдохнуть и расслабиться, так?
Я как-то была в делеме, 2-3 года назад, была первая настоящая необъятная любовь) до слез, и с его стороны тоже, но также была не стабильность, и с другой стороны состоятельный мужчина, за которым я сейчас за мужем. Я иногда сидела плакала в ванной, потому что не понимала какая жизнь, какая судьба моя. Я бы наверное сошла с ума, но к счастью я верующая, поэтому молилась и просила помочь мне в выборе, вот и сейчас мне 24 года, больше двух лет живу с мужем, который старше меня на 19 лет, выбор как раз пришелся на мой возраст 21-22 года. Я не о чем не жалею, да я не гуляю по клубам, но уже и не хочется, уже другие ценности.
Поэтому вы сначала сказали- сердце не подскажет, если не сердце- значит время подскажет, в любом случае ответить можете только вы сами. И думаю главное на что нужно обратить внимание- это с кем у вас больше сходятся взгляды на будущее, раз сейчас идет период выбора будущего, нужно и анализировать в эту сторону, а не по прошлому или настоящему.

#37 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 19:54

Мне еще кажется, что, вообще, для zoe не было бы всей этой дилеммы, если бы Миша не предложил ей руку и сердце. zoe, скорее всего, ты созрела для брака, а Миша-это подходящий вариант, если третьего ждать не хочешь, тогда Миша.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#38 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:37

Отдохните от отношений с обоими...и может быть найдете одного единственного,в котором будут черты и первого и второго, и тогда проблемы ,кого выбрать,не будет.

#39 EMarisha Вне сайта  

EMarisha

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 22:07

Может я что-то пропустила, но у меня к автору 2 вопроса
1 скока лет Мише
2 можете ли вы сами себя содержать и без Миши и без Саши

Думаю так, что Миша - дом, деньги, семья, рубашки, ужины .... - и полное отсутствие самостоятельности, может быть какое-то время Вы и будете счастливы, но скоро либо Вы поймете, что этот устроенный быт - золотая клетка, либо Мише, надоест жена которая только и может обсудить размер фрикаделек, что было вчера на ужин и что будет завтра на обед, я сейчас утрирую, но надеюсь Вы понимаете, что человек все таки живет теми проблемами и интересами той среды в которой он постоянно находится, а там может и новый симпатичный курьер подвернуться.., а если Миша, так скажем мужчина умудренный опытом, то ВЫ понимате,Ю что еще очччччень долго будете молодой, сексуальность Ваша к 30 годам только усилится, а у него уже старость извините не за горами..

Про Сашу, сейчас он разболтай, но близкий Вам по духу человек, ВЫ молоды и о замужестве Вам пока рано думать , ну еще лет 5 как мин - точно, поэтому можете жить просто в свое удовольствие, а потом Саша может и повзрослеть , и как показывает опыт не все разболтаи, остаются такими на всю жизнь, из некоторых очень даже неполохие мужья получаются

#40 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 14:05

Думаю так, что Миша - дом, деньги, семья, рубашки, ужины .... - и полное отсутствие самостоятельности, может быть какое-то время Вы и будете счастливы, но скоро либо Вы поймете, что этот устроенный быт - золотая клетка, либо Мише, надоест жена которая только и может обсудить размер фрикаделек, что было вчера на ужин и что будет завтра на обед, я сейчас утрирую, но надеюсь Вы понимаете, что человек все таки живет теми проблемами и интересами той среды в которой он постоянно находится, а там может и новый симпатичный курьер подвернуться.., а если Миша, так скажем мужчина умудренный опытом, то ВЫ понимате,Ю что еще очччччень долго будете молодой, сексуальность Ваша к 30 годам только усилится, а у него уже старость извините не за горами..

Про Сашу, сейчас он разболтай, но близкий Вам по духу человек, ВЫ молоды и о замужестве Вам пока рано думать , ну еще лет 5 как мин - точно, поэтому можете жить просто в свое удовольствие, а потом Саша может и повзрослеть , и как показывает опыт не все разболтаи, остаются такими на всю жизнь, из некоторых очень даже неполохие мужья получаются

Жизнь со взрослым мужчиной, который намного старше, не такая, как вы описываете. По-крайней мере обеспеченный не будет замыкаться в себе, он умеет и отдыхать и работать. Я могу сказать в защиту старших) ничего такого- дом, рубашки, указание на "кто есть кто"- он наоборот как-то больше ценит свою женщину, потому что он уже посмотрел разные варианты и когда выбирает, то уже не за внешние легкомысленные факторы, а он ценит проверенных, надежных людей, выбирает себе такую же жену. И выбор его осознанный, а не эмоциональный.
я про себя уже писала, но вот в этом году у моей подруги случилось подобное. Эта подруга очень неординарная- лазит по скалам без страховки, по рекам сплавляется, походник вообщем с интересным опытом жизни. Вот ей 22 сейчас по-моему. И она встретила такого же отчаянного парня, он ее на год младше, песни петь умеет у костра, только в его возрасте ему ни детей, ни семья, ни зарплата не нужны- ему всего хватает и он живет для себя. И появился другой мч- старше на 15 лет ее по-моему, но сейчас они уже хотят пожениться,( скоро свадьба через месяц)) ребенка завести, все пошло, как она хотела и со вторым просто легче ей общаться. Не нужно объяснять зачем нужны дети, еще доделывать мамины обязанности- учить большого мальчика.
Вот такая тенденция в моем опыте. Но опять таки- есть вариант, когда другая подруга наоборот выбрала молодого парня, из двух подобных вариантов, только этот выбор был еще связан с местом жительства, она выбрала по ближе к дому)
zoe разные могут быть варианты- ты прикинь к себе, к своей жизни, к своим планам на будущее что тебе лучше подходит.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых