Перейти к содержимому

Фото

Любовник.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

#141 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 19:09

ANUTOCHKAMAK, начнем с того что конкретно вы написали ровно 2 сообщания, до того как высказалась я. причем сообщения были вопросительные к другому лицу.
и конкретно вы ничего пока еще не написали, и ваше отношение пока не ясно.
а если не желаете общаться конкретно со мной, то и не обращайтесь.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#142 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 3:36

Любовников заводят только тогда, когда нет нормальных отношений в семье. От неудовлетворенности, от несовместимости. Когда все хорошо с мужем, то ни на кого больше и не тянет. И это здорово, когда все так идеально. Но так бывает не всегда... Я рада за девченок на форуме, которые единогласно против любовников, значит счастливы в семье. У меня были любовники в первом браке.

#143 LANEL Вне сайта  

LANEL

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 0:09

Когда мне было 20, а мужу 25 я думала также, я продолжала думать также и когда мне исполнилось 30.
Кто-то здесь высказался, что изменяют те, кто не нагулялся, отчасти это верно, но только отчасти. Не имея никаго жизненного опыта(а это, как вы понимаете не только секс) мы выбираем мужчину эмоционально и очень долго живем с ощущением того, что все, что происходит в нашей семье именно так и должно происходить. Но мы ведь взрослеем, мудреем, со временем уходят эмоции, и мы начинаем замечать, что в другой семье мужчина никогда не позволит жене перется из командировки с вокзала на общественном транспорте в пол первого ночи, когда в доме есть машина и гараж под боком, что в другой семье муж никогда не отправиться на рыбалку, когда жена со схватками дрожащими руками набирает номер "скорой", что в другой семье муж никогда не забудет поздравить жену с днем рождения. Сейчас мне 38 и думаю я совсем по другому, правда любовника так и не завела.

#144 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 13:52

Когда мне было 20, а мужу 25 я думала также, я продолжала думать также и когда мне исполнилось 30.
Кто-то здесь высказался, что изменяют те, кто не нагулялся, отчасти это верно, но только отчасти. Не имея никаго жизненного опыта(а это, как вы понимаете не только секс) мы выбираем мужчину эмоционально и очень долго живем с ощущением того, что все, что происходит в нашей семье именно так и должно происходить. Но мы ведь взрослеем, мудреем, со временем уходят эмоции, и мы начинаем замечать, что в другой семье мужчина никогда не позволит жене перется из командировки с вокзала на общественном транспорте в пол первого ночи, когда в доме есть машина и гараж под боком, что в другой семье муж никогда не отправиться на рыбалку, когда жена со схватками дрожащими руками набирает номер "скорой", что в другой семье муж никогда не забудет поздравить жену с днем рождения. Сейчас мне 38 и думаю я совсем по другому, правда любовника так и не завела.

Лично мне совершенно все равно какие именно мужья у моих соседок и подруг. Нет идеальных людей, у всех есть недостатки. И каждого мужчины есть свои достоинства... именно то,что в свое время привлекло в нем. А вот такое видение именно только хорошего в чужих мужьях и приводит к тому,что находят любовников.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#145 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 2:18

а мне вот интересно, как так можно жить одновременно с 2-мя мужчинами?! вдруг имена перепутаешь? к каждому подстраиваться нужно и каждого свой характер. этож какую крепкую нервную систему надо иметь, чтобы одновременно испытавать чувства к двум разным совершенно людям? или в данном случае чувств вообще нет? муж для семьи и быта, а любовник для тела и души? здоровый эгоизм и полное отсутсвие сердца?

#146 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 12:52

а мне вот интересно, как так можно жить одновременно с 2-мя мужчинами?! вдруг имена перепутаешь? к каждому подстраиваться нужно и каждого свой характер. этож какую крепкую нервную систему надо иметь, чтобы одновременно испытавать чувства к двум разным совершенно людям? или в данном случае чувств вообще нет? муж для семьи и быта, а любовник для тела и души? здоровый эгоизм и полное отсутсвие сердца?

вот я тоже об этом подумала.... у меня бы так вряд ли получилось ....
Опубликованное фото

#147 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:31

Не перепутаешь.у меня подруга когда была замужем,имела 3 любовника.Муж для семьи-дочери,1 любовник-для карьеры,2-финансово обеспечивал,3-для души.
В итоге осталось 2 любовника(на сколько я пока знаю)3-й для души стал мужем(очень полюбила),2 и 3 так и остались на своих местах.
По себе судить,были любовники,но не было путаницы:-D .

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#148 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:40

Не перепутаешь.у меня подруга когда была замужем,имела 3 любовника.Муж для семьи-дочери,1 любовник-для карьеры,2-финансово обеспечивал,3-для души.
В итоге осталось 2 любовника(на сколько я пока знаю)3-й для души стал мужем(очень полюбила),2 и 3 так и остались на своих местах.
По себе судить,были любовники,но не было путаницы:-D .

Говорят, на двух стульях не усидишь, а тут аж на четырех!:-D

#149 Puchunka Вне сайта  

Puchunka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 15:18

Вот прочитала все, и не удержалась, чтобы не написать. Мнений конечно много разных, потому-что жизнь у всех разная. Здесь много писали, о том, что счастливы в браке, что муж замечательный, и поэтому никого другого не хочу и такое прочее....да в основном так пишут те, кто мало прожил в счастливом браке....Мы с мужем живем вместе более 20 лет - это мой и первый мужчина, и первая любовь...очень хорошо вместе.....я его очень люблю, и он меня тоже.....но....со временем все равно уходит романтика, ее заменяет быт, который засасывает.....а на стороне хочеться романтики. Когда ты стареешь, то чувствуешь острую потребность кому-то нравиться....а если еще и комплексы - то и вообще...наверное по-этому и хочеться почувствовать себя вновь любимой и желанной. Вот девочки говорили, раз изменяешь, значит в муже что-то не устраивает... согласна, но что же делать, когда с мужем пыталась много раз на эту тему поговорить, а он только отмахиваеться, говорит, что все это разве главное...главное поступки....а ведь женщина любит ушами.....а если с годами потребность в красивых словах возрастает в сто раз? что тогда делать? молча терпеть? Вот и возникают мысли об измене....Потому что есть человек для которого ты счастье, ты жизнь...

#150 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 21:53

и что вы вот так легко готовы броситься в омут такой любви??!!
эмоции, страсть важны несомненно, но ...поддерживаю вашего мужа-слова ветер и порой за красивыми словами прячется просто возможность развлечься с замужней женщиной, которая наверное уже не так молода и не будет в загс тягать

#151 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 4:45

эмоции, страсть важны несомненно, но ...поддерживаю вашего мужа-слова ветер и порой за красивыми словами прячется просто возможность развлечься с замужней женщиной, которая наверное уже не так молода и не будет в загс тягать

можно подумать, что замужняя женщина при этом совершенно не развлекается и вообще для нее это - каторжная работа! Если ей хочется и если ей нравится, почему она должна наступать на горло себе? Только потому, что муж её уже настолько привык, что не боится ее потерять? Не хочет лишний раз поднять задницу с дивана и дать возможность жене почувствовать себя желанной?
Девочка-ромашка

#152 irisskakisska Вне сайта  

irisskakisska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 2:25

Думаю для женщины в такой ситуации вовсе неважно насколько это правда,ей хочется верить в эту правду,ей самой хочется быть любимой. У меня сейчас примерно такая ситуация: я живу с человеком,к которому я когда-то испытывала очень сильное влечение и он ко мне.Но со временем все стало обыденным,скучным.И ему уже особо ничего не нужно в плане интима.А мне хочется чувствовать себя женщиной,и быть желанной.И тогда приходят реальные мысли и планы к действию в плане измены. И тогда тот,с кем ты живешь,становится тебе больше хорошим другом,проверенным временем.
Опубликованное фото

#153 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 1:06

Думаю для женщины в такой ситуации вовсе неважно насколько это правда,ей хочется верить в эту правду,ей самой хочется быть любимой. У меня сейчас примерно такая ситуация: я живу с человеком,к которому я когда-то испытывала очень сильное влечение и он ко мне.Но со временем все стало обыденным,скучным.И ему уже особо ничего не нужно в плане интима.А мне хочется чувствовать себя женщиной,и быть желанной.И тогда приходят реальные мысли и планы к действию в плане измены. И тогда тот,с кем ты живешь,становится тебе больше хорошим другом,проверенным временем.

Скажите, а муж, который стал "другом, проверенным временем", по-вашему, обязательно должен быть в статусе супруга?

#154 Anita98 Вне сайта  

Anita98

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 5:39

Я хочу рассказать всем вам девочки,как плохо заводить любовника,особенно если он за рубежом!!
моя финская история любви

#155 Tekhnik Вне сайта  

Tekhnik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:17

От любовника женщина получает то чего не дополучает от мужа, и если ей этого ооооочень не хватает то у неё и появляется любовник!

#156 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 19:44

интересно получается у вашей подруги, jamaha. мужа значит она изначально не любила, раз за любовника замуж вышла снова? и что это за мужья ей попадались, которые позволяли любовнику финансово свою жену содержать?! тряпки чтоли какие-то? рохли?

#157 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 20:20

интересно получается у вашей подруги, jamaha. мужа значит она изначально не любила, раз за любовника замуж вышла снова? и что это за мужья ей попадались, которые позволяли любовнику финансово свою жену содержать?! тряпки чтоли какие-то? рохли?

Вот 1 го мужа ее не понимаю до сих пор.На самом деле тряпка.Прекрасно знал что у нее любовник,жил не тужил,пока подруге все это не надоело(толком не работал,только секс иногда)и она его быстренько к маме.
Этот любовник-муж тоже знает про других любовников,орет.Но хоть стремится заработать,учиться пошел на высшее.НОО мою подругу не изменить-в крови.Люблю говорит,мужчин:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#158 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:56

значит я почти угадала, что не мужики, а тряпки!
а подруга молодец! хотя по-большому счету это называется бля...во! и оно как и кобелизм неизлечимо!!!!

#159 ghtrdh Вне сайта  

ghtrdh

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 5:14

I found your blog to be very informative to your niche, and if I ever need more information on cottage cheese, I will check back to your site.wholesale designer handbags

Does not leave! Completely I share your opinion. It is excellent idea. It is ready to support you.You are mistaken.cheap designer handbags Write to me in PM, we will discuss.

cheap handbags Thanks for sharing this link, but unfortunately it seems to be offline. Does anybody have a mirror or another source? Please reply to my post if you do!

#160 rozabezmernaya Вне сайта  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 12:24

Это предательство по отногению к супругу. Я лично максималистка, поэтому не приемлю каких-либо красивых слов по этому поводу. Нужно все называть своими именами. Если есть любовник, то не стоит говорить о том, что кого-то там любите, это самобман

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых