Перейти к содержимому

Фото

Любовник.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

#121 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 0:58

Семья - это одно, а мимолетное развлечение....Почему бы нет?

А как вам подобные рассуждения со стороны вашего мужа?Пнравилось бы?Или у вас свободные отношения?А может он своим примерным поведением" грешки свои перед вами замаливает...Не приходила такая мысль в голову,а?:coffee: Вы-девушка свободных взглядов,толдько вот почему-то не пытаетес применить их к себе,попробуйте для разнообразия,може по другому на жизнь взглянете!:coffee:

Сама-не смогу изменить,других осуждаю,но не всегда!:-[

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#122 Kwikee Вне сайта  

Kwikee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 23:14

А как вам подобные рассуждения со стороны вашего мужа?Пнравилось бы?Или у вас свободные отношения?А может он своим примерным поведением" грешки свои перед вами замаливает...Не приходила такая мысль в голову,а?:coffee: Вы-девушка свободных взглядов,толдько вот почему-то не пытаетес применить их к себе,попробуйте для разнообразия,може по другому на жизнь взглянете!:coffee:

А что Вы такая агрессивная??? Хотя....догадываюсь.

И в ответ на Ваш вопрос. Я считаю, что измены происходят, когда одному из супругов чего-то не хватает от другого. У меня в семье, слава богу, все отлично - я не только жена, а еще и любовница, и боевая подруга. И не надо говорить про примерное поведение и грешки, я все вижу по глазам мужа и по тому как он меня в постель все время тянет. Я уже была любовницей (и неоднократно), и, поверьте, уже изучила все мужские уловки и ужимки....

#123 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 23:35

А что Вы такая агрессивная??? Хотя....догадываюсь.

И в ответ на Ваш вопрос. Я считаю, что измены происходят, когда одному из супругов чего-то не хватает от другого. У меня в семье, слава богу, все отлично - я не только жена, а еще и любовница, и боевая подруга. И не надо говорить про примерное поведение и грешки, я все вижу по глазам мужа и по тому как он меня в постель все время тянет. Я уже была любовницей (и неоднократно), и, поверьте, уже изучила все мужские уловки и ужимки....

Я не агрессивна(извините,если вам так показалось),просто есть острое неприятие ситуации,но лично против вас у меня нет ничего,а вот ваши рассуждения...я уже высказалась по этому поводу-повторяться глупо.Любовник,любовница-это плохо безусловно,но жизнь вносит свои коррективы и тогда не знаешь,что лучше пытаться сохранить видимость счастливой семьи имея на стороне связь,или покинуть руины и быть счастливым в другом месте.А заводить любовника"для разнообразия"...Не проще ли попробовать что-то новое с мужем/женой?А если чего-то не хватает в семье-можно откровенно поговорить и изменить ситуацию.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#124 Kwikee Вне сайта  

Kwikee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 23:42

Я не агрессивна(извините,если вам так показалось),просто есть острое неприятие ситуации,но лично против вас у меня нет ничего,а вот ваши рассуждения...я уже высказалась по этому поводу-повторяться глупо.

Все, забыли (разговоров про любовниц в соседней теме тоже касается). У всех свои тараканы, главное, что мы счастливы. )))

#125 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 13:59

Как можно быть счастливой на чужом несчастье?

#126 Kwikee Вне сайта  

Kwikee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 3:46

Ну я же счастлива!

#127 KaTeHoK Вне сайта  

KaTeHoK
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 1:00

Вы знаете... это такой вопрос, на который однозначно ответить нельзя(лично мое мнение). В жизни всякое бывает. чувства,обязаности,привязаность...в общем с мужем может много чего держать. согласна что редко бывает случайная измена,к этому идешь,хотя бы мысленно. понять я не могу одного, зачем нужен постоянный любовник... так,извените,на поеб*шки,да,возможно...
я бываю такая разная,
то капризная,
то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую по

#128 darkwildwind Вне сайта  

darkwildwind

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 3:56

Я считаю, что в отношениях всегда нужна честность. Решила завести любовника - уходи от мужа. И живи свободно. Ложь в отношениях, даже уже разрушенных, - неуважение прежде всего к себе.
С уважением, Ксения

#129 DaRas Вне сайта  

DaRas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 14:36

Когда я сильно ссорилась с мужем, я пыталась завести отношения на стороне. Ситуация была удобная - послали в командировку - муж бы никогда ничего не узнал. Но вот когда дело дошло до "дела" - я развернулась и ушла, просто не смогла и все.

#130 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:42

привет всем!!я считаю что если муж тебя устраивает во всем то зачем заводить любовника.а если уж муж неустраивает в каком то плане то лучше сразу от него уйти.зачем жить с человеком который тебя неустраивает в каком то плане.если можно уйти к человеку который тебя устраивает и жить счастливо.у меня например нет любовника и меня полностью устраивает мой муж.мне не кого не надо он меня вполне устраивает во всех отношениях.

#131 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 21:19

привет всем!!я считаю что если муж тебя устраивает во всем то зачем заводить любовника.а если уж муж неустраивает в каком то плане то лучше сразу от него уйти.зачем жить с человеком который тебя неустраивает в каком то плане.если можно уйти к человеку который тебя устраивает и жить счастливо.у меня например нет любовника и меня полностью устраивает мой муж.мне не кого не надо он меня вполне устраивает во всех отношениях.

А если муж и любовник дополняют друг друга, как одно целое..? Поэтому и выбрать никак не можешь... Всё равно, что сердце попалам разорвать... И того и другого любишь одинаково сильно... Наверное трудно такое представить, но такое бывает, поверьте... И кого из них бросать прикажете, если они тоже оба любят и тянут каждый к себе..?

#132 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 16:27

А если муж и любовник дополняют друг друга, как одно целое..? Поэтому и выбрать никак не можешь... Всё равно, что сердце попалам разорвать... И того и другого любишь одинаково сильно... Наверное трудно такое представить, но такое бывает, поверьте... И кого из них бросать прикажете, если они тоже оба любят и тянут каждый к себе..?

А вот тут вот ж**а, конечно. Лучше, если любовник отдает себе отчет, что он встречается с замужней девушкой, а в идеале, чтобы и для тебя и для любовника отношения были не серьезные, для пое***шек, как говорится. Для приятного времяпровождения. Пообщалась, потрахалась, отдохнула в приятной мужской компании и домой, к мужу, к проблемам

#133 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 17:13

А вообще я считаю, что измена измене рознь: одно дело, когда он или она изменили один-два раза и дальше живут со своей семьей не вспоминая об этом, и совсем другое, когда это длительные отношения на стороне. А то и семьи другие.

#134 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 22:03

А мне кажется,что и романтика,и поцелуй,и секс как в первый раз тоже могут быт в семейной жизни-всё зависит от нас самих.

#135 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:30

а я согласна с Felica
"Человек, изменяя врёт и лицемерит

семья создаётся в моём понимании не для такой лицемерной жизни, хотите свободы, не заводите семью и спите с кем хотите, тогда это хотя бы будет честно."

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#136 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:46

а если речь идет ни о свободе?

#137 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:48

а если речь идет ни о свободе?

не поняла я вас.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#138 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:52

вы тему полностью прочитали?

#139 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:52

вы тему полностью прочитали?

да, прочитала.

#140 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:55

повторяться я не буду. здесь уже подробно все описано. если речь идет ни о свободе, а о других чувствах? год назад я это понять не могла, а сейчас объяснить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых