Перейти к содержимому

Фото

Любовник.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

#101 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:37

Felica,как можно так было сказать: Анну Каренину я не поддерживаю?в чем? в том что она полюбила, увлеклась?

#102 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:47

mariag41, уверяю вас, мы с мужем найдём как разнообразить свою жизнь, не прибегая к походам налево, не думаю, что ему от меня станет тошно.
А по поводу Карениной, я просто считаю её эгоисткой, она, когда с любовником общалась думала только о себе, она думала о чести семьи? она думала о своём маленьком сыне? она думала, когда под поезд бросалась, что вообще-то ребёнку мать нужна, что вообще-то она должна была поднять его на ноги/? сбагрила на нянечек и отца и кинулась, деловая какая, или если у вас там на стороне неземная любовь, пофиг на мужа, на сына, на семью, да на всё, не получилась любовь, пошла под поезд кинулась, жизнь так жестока оказалась, а как там люди, которым ты дорога будут, это всё неважно, да?

#103 Rokovaya Вне сайта  

Rokovaya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 22:34

mariag41, уверяю вас, мы с мужем найдём как разнообразить свою жизнь, не прибегая к походам налево, не думаю, что ему от меня станет тошно.

Какая наивная самонадеянность! Вы идеалистка! Вы можете думать за себя сколько угодно, но не за вашего мужа. К сожалению, когда так сильно в чем-то уверен на деле все оказывается не всегда так, не желаю вам ничего такого, но в жизни не все черное и белое, надо уметь видеть полутона.
Опубликованное фото

#104 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:52

Felica Вы это все серьезно пишите или прикалываетесь??!!!

#105 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:58

Можно и не бросаться под поезд , а жить как все, как положено, что бы семья была счастлива, детей поднимать, что бы ни кто не страдал и быть альтруисткой. Спорный вопрос , что лучше.Многие женщины так живут, вот и я тоже, а то что в душе все умерло.... но это ни чего главное что бы все были счастливы, так получается по вашему Felica.Да она не думала ни о ком и я её понимаю.....Невозможно быть несчастной и дарить окружающим счастье, т.к. нельзя подарить то чего у тебя нет.Мой любовник это моя отдушина! Я живу 1 час в неделю, а все остальное время существую

#106 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 19:02

mariag41, я думаю, что Felica пишет на полном серьезе, надеюсь на её жизненном пути будут встречаться такие же как она правильные люди.

#107 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 19:06

krujevo, здесь уже назревает другой вопрос "Стоит ли сохранять семью только лишь ради ребёнка", я думаю нет, сойдитесь со своим любовником, живите с ним одной семьёй, у вашего мужа, возможно тоже есть такая отдушина, и он с ней будет счастлив, лучше ребёнок будет видеть счастливую маму и папу в разных квартирах, чем сосуществующих родителей, равнодушных друг к другу в одной, а ребёнку всё можно объяснить. Да, пусть многие считают, что в нашем веке нельзя быть такой правильной, но я так хочу. и имею на это право.

#108 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 19:09

Felica "уверяю вас, мы с мужем найдём как разнообразить свою жизнь, не прибегая к походам налево, не думаю, что ему от меня станет тошно"
А при чем тут "разнообразить"?!:) Мне вас читая уже самой налево захотелось:) Что то из советской довоенной хроники: Осудим дружно Анну Каренину!! Нет изменам!!Вырастим достойных детей!!!
По сути вы все пишете вроде как правильно,но полутонов никаких и скучноооо........

#109 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 19:09

Felica, у меня нет слов! Не ужели вы думаете если бы это было возможно я бы так не поступила!Сохранять семью ради ребенка это глупо.

#110 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 19:12

mariag41, а почему 2 людям, живущим 1 семьёй, должно стать друг от друга тошно и скучно, и вообще я уже всё сказала по этой теме, ваше мнение обо мне можете высказывать сколько хотите, до свидания

#111 Rokovaya Вне сайта  

Rokovaya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 22:27

mariag41, а почему 2 людям, живущим 1 семьёй, должно стать друг от друга тошно и скучно,

Потому что существуют кризисы. Какие-то проходят, какие-то приводят к разводу.
Опубликованное фото

#112 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 19:12

Felica Какое там "правильной", эт не правильной получается, эт что-то их мольеровского Тартюфа:)

#113 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 19:18

Felica Кстати, насчет деток. Ребятенкам с такими правильными мамками бывает еще тяжелей чем мужьям :) Мужик то эту самую отдушину найдет от жизни расписаной по полочкам. А детям придется "соответствовать". Шаг право, шаг влево....:( А ну как не захочет достойным продолжателем семейных традиции становится, не оправдает возложенной на него высокой миссии. А вырастет, и как начнет жен-мужей менять....Ух!!!

#114 lili2 Вне сайта  

lili2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 22:39

когда выходишь замуж, всегда думаешь, что это навсегда, но в некоторых случаях бывает разочарование или любовь проходит со временем, или разбивается о бытовую рутину. и я не осуждаю женщин у которых есть любовники, тем более если при этом они могут сохранить семью. это касается и мужчин.

#115 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 11:35

Да большинство жен и мужей живут имея связь на стороне! Но при этом умудряются не нарушать покой семьи, воспитывать детей.

#116 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 18:34

Любовница: http://miss-is.ru/in...p?tc=3&dest=471

#117 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 2:01

Любовница: http://miss-is.ru/in...p?tc=3&dest=471

Почитала статью, вот цитата оттуда:

Я удивляюсь своим подругам, стремящимся довести своего любовника до состояния мужа. Жена моего избранника может спать спокойно - нас с ним связывает так мало: только любовь. Любовь в чистом виде, не претворенная в материальные подробности, не ушедшая в скучный ритуал совместного поглощения пищи или просмотра телевизионных программ. И пусть жена наливает свой хваленый борщ, приправленный ее раздражением и усталостью, яблоко из моих рук все равно будет вкуснее. Потому что все, что мне нужно, - только любовь.

и дальше цитата:

Как-то одна моя подруга сказала: "Жен уважают, а любовниц - нет". Смешно слушать! "Уважаемая" жена - это домработница, гувернантка, экономка, которой не нужно платить. "Неуважаемая" любовница - та, для которой ищут цветы в зимнем городе, ради которой рискуют карьерой, чья гримаска неудовольствия равняется приказу. Да и все человечество в целом явно предпочитает любовниц женам....
....Естественно, вы можете заметить, что любовницы во все времена были корыстны, требовательный и расточительны; что мужчины разорялись, следуя их прихотям, дарили им особняки, автомобили, драгоценности. Но ведь мужчины делали это добровольно!

Т.е. их связывает ТОЛЬКО любовь, НО! Если она что-то захотела и покапризничала- это приказ) И если он ей купил что-то, потому что она так в автосалоне "гримасничала", то это конечно поступок от души, в доказательство любви) и получается, что любовницы априори ждут "подвигов" от мч, за право обладания собой, как арендную плату за обладание "эстафетной палочки", и ждут цветов, даже чтобы для них отменяли все рабочие дела и поездки, и это не бескорыстное занятие любовью.
И как-то это не вяжется уже со словами "связывает только любовь".
Просто, к сожалению, это слово "ЛЮБОВЬ" часто применяется в тех случаях, к которым оно не применимо.
У меня есть четкие понятия- что такое любовь. Так вот одна из фраз про любовь- любовь не ищет своего. А если человек ищет заведомо себе некие выгоды, то это просто манипулирование причем низменным инстинктом. И кстати- умные и достойные мужчины, самодостаточные не поддаются на манипуляции такого рода. Я думаю, что 99,9% процентов жен, если бы захотели, то смогли бы манипулировать кем угодно, но просто у них больше ума, и они знают, что кроме развлечения это ничего не даст. А любое развлечение когда-нибудь - надоедает.

Жены, которые помогают своим мужьям что-то добиваться в жизни, заботятся о их здоровье, о их самой непосредственной ежедневной жизни, помогают им реализовывать мечты, которые ВСЕГДА смогут помочь и понять- оказываются служанками и еще там кем-то, как мусорное ведро?
если жену и мужа не связывает страсть и легкий свободный секс, без последствий, то нах.. она нужна?!

А кто детей рожает? Кто нас всех с вами родил- любовницы? кто мужчин делает мужчинами? И если мч много лет, а он не женат, то его в серьезное общество и не примут, как своего, т.е. женитьба подтверждает, что человек серьезный, и с ним можно иметь дело. Жена для многих-это тоже как элемент подчеркивающий статус, как новый мерседес.
Да и если говорить про любовь, то это не то чувство, когда "выпили, по***сь, и разошлись" и гордится тем, что тебя кто-то по пьяни тр***л- ну если вообще больше выделиться нечем, то можно теоретически и этим. Вообшем, в основном все эти случаи про измены совершаются для того, чтобы себе что-то доказать, что ты еще кому-то нужен/нужна. Только любовь то тут при чем?
Когда ты можешь любить много лет, жертвовать ради любимого чем-то не смотря ни на что, и даже простить измену- то вот это как раз любовь.

Вообщем, все и истории о любовницах приводят меня к мысли, что дело не в том, что категория людей называемых "жена" нечто чуждое современным взглядам. Просто девушки- не торопитесь замуж. Если уж выходить замуж, то за стоящего, который будет ценить Вас всегда, только вас, будет каждый день просыпаться с радостной мыслью, что Вы рядом!
и такие мч действительно есть, их большинство!

Я согласна, с darkwildwind, что можно любить не только мужа за всю жизнь, и делать это честно- не любишь- уходи и живи, с тем, кого любишь, это не измена, не обман- это честно.

#118 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 2:39

Т.е. их связывает ТОЛЬКО любовь, НО! Если она что-то захотела и покапризничала- это приказ) И если он ей купил что-то, потому что она так в автосалоне "гримасничала", то это конечно поступок от души, в доказательство любви) и получается, что любовницы априори ждут "подвигов" от мч, за право обладания собой, как арендную плату за обладание "эстафетной палочки", и ждут цветов, даже чтобы для них отменяли все рабочие дела и поездки, и это не бескорыстное занятие любовью.
И как-то это не вяжется уже со словами "связывает только любовь".
Просто, к сожалению, это слово "ЛЮБОВЬ" часто применяется в тех случаях, к которым оно не применимо.
У меня есть четкие понятия- что такое любовь. Так вот одна из фраз про любовь- любовь не ищет своего. А если человек ищет заведомо себе некие выгоды, то это просто манипулирование причем низменным инстинктом. И кстати- умные и достойные мужчины, самодостаточные не поддаются на манипуляции такого рода. Я думаю, что 99,9% процентов жен, если бы захотели, то смогли бы манипулировать кем угодно, но просто у них больше ума, и они знают, что кроме развлечения это ничего не даст. А любое развлечение когда-нибудь - надоедает.

Жены, которые помогают своим мужьям что-то добиваться в жизни, заботятся о их здоровье, о их самой непосредственной ежедневной жизни, помогают им реализовывать мечты, которые ВСЕГДА смогут помочь и понять- оказываются служанками и еще там кем-то, как мусорное ведро?
если жену и мужа не связывает страсть и легкий свободный секс, без последствий, то нах.. она нужна?!

А кто детей рожает? Кто нас всех с вами родил- любовницы? кто мужчин делает мужчинами? И если мч много лет, а он не женат, то его в серьезное общество и не примут, как своего, т.е. женитьба подтверждает, что человек серьезный, и с ним можно иметь дело. Жена для многих-это тоже как элемент подчеркивающий статус, как новый мерседес.
Да и если говорить про любовь, то это не то чувство, когда "выпили, по***сь, и разошлись" и гордится тем, что тебя кто-то по пьяни тр***л- ну если вообще больше выделиться нечем, то можно теоретически и этим. Вообшем, в основном все эти случаи про измены совершаются для того, чтобы себе что-то доказать, что ты еще кому-то нужен/нужна. Только любовь то тут при чем?
Когда ты можешь любить много лет, жертвовать ради любимого чем-то не смотря ни на что, и даже простить измену- то вот это как раз любовь.

Вообщем, все и истории о любовницах приводят меня к мысли, что дело не в том, что категория людей называемых "жена" нечто чуждое современным взглядам. Просто девушки- не торопитесь замуж. Если уж выходить замуж, то за стоящего, который будет ценить Вас всегда, только вас, будет каждый день просыпаться с радостной мыслью, что Вы рядом!
и такие мч действительно есть, их большинство!

Я согласна, с darkwildwind, что можно любить не только мужа за всю жизнь, и делать это честно- не любишь- уходи и живи, с тем, кого любишь, это не измена, не обман- это честно.

Спасибо вам O:-) , как люблю читать то, что пишут разумные люди. Надеюсь таких все же большинство :dance:

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#119 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 3:06

Спасибо вам O:-) , как люблю читать то, что пишут разумные люди. Надеюсь таких все же большинство :dance:

Спасибо вам):-* я тоже надеюсь, что таких большинство! :compliment:

#120 Kwikee Вне сайта  

Kwikee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 0:25

Семья - это одно, а мимолетное развлечение....Почему бы нет?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых