Перейти к содержимому

Фото

Любовник.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

#81 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 1:41

krujevo,а вы бы хотели, чтобы ваш сын или дочь там у вас.... вели такой же образ жизин как и вы? или в понятие хорошего человека в воспитании вашего ребёнка это не входит, а как же вы себя тогда оценивате? Я тоже думаю, что позицию свою не изменю, я мужу говорю, что если он меня разлюбит пусть не врёт, а скажет об этом прямо,дуру делать из меня не надо, тогда будем по обстоятельсвам решать вопрос, а делить его с кем-то я не хочу, а если есть любовники и любовницы не важно в каком количестве, то о любви в семье между мужем и женой не может идти речи.

Совешенно НЕ согласна. что значит ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. человек изменяя не ворует. не убивает, что в этом ужасного. Семья это не только самое важное чтоб спать только друг с другом. семья это большее и если человек НЕ вовред своей семье заводит на стороне только для секса и на его семье это в хучшую сторону не отражается, то я не вижу в этом никакого преступления.

А я не согласна с вами,как это спать с другими не во вред своей семье? Должны быть нравственные ценности,а если в семье исповедуются такие понятие о правильности образа жизни,то эта семья глубоко гнилая. И ценности эти гнилые. Человек-нравственное существо,а не животное,которое тра*ается с тем,с кем попало. Незачем тогда заводить семью.ИМХО.

#82 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:38

Felica, я не хочу такого своему ребенку и не кому не хочу такого пожелать. О любви в семье я речи не вела, скорее у нас это содружество-совместный ребенок, дом и т.п.Ни кто ни кого и не обманывает особо. Ну а на ваш вопрос как я себя оцениваю, наверное реально я не ангел, но и не самый ужасный человек на земле. В ваших словах чувствуется агрессия по отношению ко мне, почему? я не говорю что жить так я живу правильно, наоборот... ни кому этого не желаю. Я всего лишь написала как я живу в эту тему, т.к. меня это касается.

#83 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:49

krujevo, у меня нет агрессии, наоборот, я всегда стараюсь вести рациональные беседы, агрессия ни к чему хорошему не приведёт, только к тупой перепалке, оскорблениям и т.п. прошу прощения, если тон моих предложений вам показался агрессивным, я просто высказваю свою точку зрения по этому вопросу, и мне просто всегда было непонятно, почему, если человек знает, что что-то делает нехорошо, неправильно, более того учит своего ребёнка никогда так не поступать, сам -то как оказывается не может от этого отказаться. Я думаю ребёнок должен видеть любовь и уважение родителей друг к другу, потому что он у кого как не у вас будет учиться жить и строить семью, а если у вас просто сожительство под 1 крышей ради него, никаких семейных радостей, никаких положительных эмоций, любви, ребёнок же не дурак, всё это видит и чувствует и потом подумает, что ну так оно значит и должно быть в нормальной семье.

#84 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:58

Felica, ребенок не дурак конечно,он достаточно взрослый что бы все понимать.Учить надо собственным примером, но это все теория в жизни получилось не так. Но надеюсь есть шанс , что у него будет в жизни все по другому, ни как у меня. Ведь есть же примеры других людей- книги, фильмы..... Ну как вы думаете что мне делать?

#85 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:01

krujevo, да не мне решать, что вам делать, это ваш выбор, я просто хотела вам объяснить, какие могут быть последствия, на примере воспитания вашего ребёнка.

#86 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:05

Felica спасибо, я и сама все это понимаю. Вам желаю счастья в семейной жизни. А у вас есть дети?

#87 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:09

krujevo, у нас пока нет, но мы планируем, и мы постараемся их сделать хорошими людьми, когда они появятся, на собственном примере, потому что если я начну курить, пить, заведу любовника, будет у меня дочь, подрастёт и начнёт вести себя также и скажет: " мама, ну ты же меня родила, ты такая, почему мне нельзя?" и будет права, а я потом себе не прощу, что не смогла научить её и перевоспитать прежде всего себя. Меня мама учила ценить семью, беречь фамилию и отноешния в семье, жить ради детей больше, чем ради собственных слабостей, когда они появятся, но у каждого свой выбор, я никому ничего навязывать не хочу.

#88 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:10

Ребенок-то тут при чем??!!У нас что мало семейных пар не изменяющих, но ругающихся,пьющих и т.д. и т.п(перечень проблем обширен донельзя к сожалению).Как впрочем и множество семейных пар где жена или муж размышляют вот так правильно и разумно.А при этом вторая половина беззастенчиво и нагло обманывает и ходит налево ГОДАМИ.И хрен(извиняюсь) ее или его заподозришь.

#89 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:15

Felica, меня родители тоже правильно воспитывали и живут они до сих пор в любви и согласии-серебрянную свадьбу справили. И ни какой пример, ни какой здравый смысл не поможет -если придет любовь! Я кстати не пью и не курю.

#90 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:18

Скорее соглашусь с mariag41, дети не причем. Ведь у пьющих и курящих родителей вырастают нормальные дети и наоборот.

#91 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:21

krujevo, поздравляю ваших родителей, у моих родителей как раз сегодня 31 годовища свадьбы, (спасибо, что напомнили, надо позвонить поздравить))))) и как-то их жизнь не заставила завести любовников, и я думала, мы говорим не о любви на стороне, а о сексе на стороне. Думаю, если появляется любовь на стороне, о люди хотят жить вместе, а не изредка встречаться, имея семьи.

#92 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:28

Felica поздравляю Ваших родителей. А мнение, что нет любви сложилось ошибочно из-за моего высказывание что это как хобби, просто я так выразилась имея в виду что это постоянные отношения, которые я не могу изменить, но к которым я безумно привыкла за 5 лет, но и устала от этого, потому что это не просто секс это душевные переживания. Если когда нибудь у меня получится разорвать эти отношения, весь этот замкнутый круг я не пойду больше на это.... лучше уж быть одной чем так метаться

#93 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:28

И мои родители жили дружно и в любви ...пока папка не изменил,а мама не узнала.Расстались,через полгода поженились второй раз:). До сих пор живут вместе:)Узнала мама совершенно случайно, а так бы до сих пор была уверена что ей такое не грозит. Чужая личная жизнь,это чужая личная жизнь(даже собственных детей и родителей).И никакой связи между порядочностью человека и изменами не вижу.Физиология у всех разная,темпераменты разные,и слава богу.А то бы скучно жить было. Сама мужу не изменяю, но в голову не придет никого осуждать,зачем в чужую постель лезть,своей хватает:)

#94 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:34

krujevo Не переживайте, есть у вас второй любимый мужчина, значит так и должно быть. Мне кажется, что я даже понимаю почему вам бывает тяжело. Есть потребность в этих внесемейных отношениях и при этом вы испытываете подсознательное чувство вины перед мужем:(

#95 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:49

"и я думала, мы говорим не о любви на стороне, а о сексе на стороне. Думаю, если появляется любовь на стороне, о люди хотят жить вместе, а не изредка встречаться, имея семьи".
Felica Может хотят, а может и не хотят, а может и не могут... Вы как вообще к русской классической литературе относитесь и к литературе в принципе?! К "Даме с собачкой", "Анне Карениной" и т.д...Бывает и любовь, и страсть, и кратковремнные чувства и годами длящиеся. И мучаются,и между двумя семьями мечутся,и в собственных мужей-жен неожиданно снова влюбляются. И это действительно все жизнь, во всем ее многообразии...

#96 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:13

"и я думала, мы говорим не о любви на стороне, а о сексе на стороне. Думаю, если появляется любовь на стороне, о люди хотят жить вместе, а не изредка встречаться, имея семьи".
Felica Может хотят, а может и не хотят, а может и не могут... Вы как вообще к русской классической литературе относитесь и к литературе в принципе?! К "Даме с собачкой", "Анне Карениной" и т.д...Бывает и любовь, и страсть, и кратковремнные чувства и годами длящиеся. И мучаются,и между двумя семьями мечутся,и в собственных мужей-жен неожиданно снова влюбляются. И это действительно все жизнь, во всем ее многообразии...

У меня высшее филологическое образование, поэтому к классической литературе я отношусь положительно, но там , как и в жизни есть положительные персонажи и наоборот, Анну Каренину я не поддерживаю, чем всё закончилось в Карениной помните? Кратковременное чувство - это увлечение, влюблённость, страсть - это влечение к сексу, а любовь - это сильное чувство, которое переворачивает жизнь человека, любящмй человек хочет видеть, чувствовать только ЕЁ (ЕГО). Если взять тему любви, я бы вам посоветовала прочитать Куприна "Гранатовый браслет"
По поволду данной темы я уже высказалаьс, продолжать разговор нет желания, поэтому всего хорошего, удачи вам и вашей семье.

#97 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:12

mariag41, согласна с вами целиком и полностью, не все зависит от нас..... и спасибо за поддержку, вы правильно поняли все мои мучения.

#98 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:14

Все таки есть в жизни обстоятельства которые мы не можем изменить. Для тех кто так не жил все просто- не любишь разводись-любишь выходи замуж... в жизни так не бывает тем более когда тебе уже не 18 и за плечами много багажа

#99 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:17

Felica и Вам удачи в семейной жизни! Все таки ваше мнение слишком уж--- как бы сказать или черное или белое у вас, в жизни все не так

#100 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:24

Felica я тоже присоединяюсь к пожеланиям, всего вам хорошего. И действительно, как то совсем уж у вас все черно-бело-прямолинейно:( Все бы ничего, да вот мужьям порой от такой правильности тошно стает:) И чем вам Каренина то не угодила:)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых