Перейти к содержимому

Фото

Любовник.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#21 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 23:45

[quote name=Alina63]
[quote name=anju]если не устраивает муж???тогда лучше на мой взгляд сразу разводиться!!!
ну а если это так скажем произошло "случайно"(измена) - сочуствую! меня бы совесть замучила-сразу причем

извените , жена может и отчаинья пойти на это и вовсе не фантазировать, я НЕ за измену - просто в жизни возникают разные ситуации которые порой от нас мало зависят!
а втом что, после измены мужа семья "еще как есть" - я с вами не согласна!
если была измена ее не забудеш! и неприятна она для всех!
а то у нас опять получается , что мужикам все прстительно[/quote]

Извините..я может сужу по себе,я бы не смогда изменить просто так..с любым.кто проходит мимо за 5 мин..должен быть объект страсти( уменя по-крайней мере)
Да...опять,подучается так..мужчинам не прощается,но это разные вещи...у них это главный инстинкт,у нас другой...важнее

#22 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 23:47

Извините..я может сужу по себе,я бы не смогда изменить просто так..с любым.кто проходит мимо за 5 мин..должен быть объект страсти( уменя по-крайней мере)
Да...опять,подучается так..мужчинам не прощается,но это разные вещи...у них это главный инстинкт,у нас другой...важнее[/quote]

я тоже сужу по себе и вообще ни когда ни кому не смогу изменить-человек я такой!
но люди разные есть! кто то изменяет и приходит домой как не в чем нибывало!
может конечно на счет их инстинкта я и не права, но я считаю им это тоже не прощается!
у каждого человека свое мнение!

#23 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 12:58

когда муж изменяет и жена не знает,семья еще как-то есть,а когда жена начинает изменять.семьи уже нет..мое мнение[/quote]
не важно кто изменяет в семье!!!если есть измена-значит конец семье!!!! у предательства нет полового признака.
я против связей на стороне и не понимала этого никогда, и с изменой мужа в своё время столкнулась, в результате чего семье пришёл конец.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#24 Niakaniaka Вне сайта  

Niakaniaka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 11:02

[quote name=GOLISH]когда муж изменяет и жена не знает,семья еще как-то есть,а когда жена начинает изменять.семьи уже нет..мое мнение[/quote]
не важно кто изменяет в семье!!!если есть измена-значит конец семье!!!! [/quote]
не буду делать выводов, но со мной делились многие женатые друзья мнением на эту тему.
"...и вот я изменил..Знаешь, я думал что все, на этом кончатся мои чувства к жене, я просто не понимал как можно спать с кем то и любить другого!!!! и знаешь что? я абсолютно не стал любить меньше жену, она по-прежнему для меня самая самая и в сексе и в любви и во внешности и в привычках, я ее обожаю! и тот инцидент ничего не значит, хотя мне за него и не стыдно"
и он такой не единственный.

Теперь насчет женских измен. Изменяют не обязательно потому что не устраивает муж. Есть еще охотничий азарт, поиск нового, есть просто физическое влечение, когда видишь мужчину и ноги подкашиваются. Есть просто жажда внимания и флирта. Можете закидать меня камнями, но я изменяла, правда не мужу. И совесть меня мучила только один раз, я призналась в этом разе, был скандал, меня простили...потом я изменила снова с тем же человеком. Однако чувства к моему мч никуда не делись. Я любила одного и хотела обоих..
Опубликованное фото

#25 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 2:33

И вообще нужно ли замужней женщине заводить любовника?

Странная постановка вопроса, вы как будто бы спрашиваете стоит ли вам покупать платье или нет.

#26 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 6:13

Зеведите хомячка:)

#27 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 2:54

Зеведите хомячка:)

Опрометчивый совет... За хомячком ухаживать надо:)

#28 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 16:39

Всё зависит от того, какие моральные принципы у женщины, каков любовник и чем не устраивает муж.
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Опубликованное фото

#29 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 15:35

Всё зависит от того, какие моральные принципы у женщины, каков любовник и чем не устраивает муж.

Поностью согласна. Я никого ни к чему не призываю. но считаю это делом каждого. А лезть к чужим в постель и говорить, фииииии, считаю не правильным. У каждого свои причины, свои морали и правила в жизни. Иногдаэто способ сохранить семью. И не всегда причина измены кроется в моральном облике женщины,вернее в ее упадке. Конечно, когда муж совсем не устраивает, то стоит с ним разойтись.
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#30 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 17:32

Лучше всего иметь одного любимого и любящего мужчину..Не понимала.когда встречаются с двумя, тремя одновременно,а мужа и любовника,это не нормально. Жить с одним и думать о другом:( или жить и бояться ,что кто-то чего узнает:( Кому-то такой адреналин и по душе..

#31 ryzhaya Вне сайта  

ryzhaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 22:44

Кому-то может такое и нравится, но уж точно не мне.

#32 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2009 - 15:56

я такого не приемлю. но каждому свое)))
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(361451); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_361451') ) { $('multiq_361451').show(); } if( $('toggle_post_361451') ) { $('toggle_post_361451').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[361451] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 20 Январь 2009 - 2:14

ох, бабочек в животе очень хочется, но очень хочется их от мужа...

#34 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 18:07

У меня почти все замужние знакомые изменяют или хоть раз изменяли,ситуации в жизни разные бывают,и причины у всех свои.Думаю при определённом стечении обстоятильств я могла-бы изменить.
Опубликованное фото

#35 Marina63 Вне сайта  

Marina63

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 22:32

у каждого своя правда в этом вопросе. Заводит или не заводить личное дело каждого.

#36 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 2:12

странно то во всех возможных темах пишем не суди и не судимой будишь, а тут все во один голос фууу да фииии
а вообще я бы советовала не зарекаться ведь жизнь то ещё долго жить, а там мало ли чего произойти может

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#37 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 0:16

странно то во всех возможных темах пишем не суди и не судимой будишь, а тут все во один голос фууу да фииии
а вообще я бы советовала не зарекаться ведь жизнь то ещё долго жить, а там мало ли чего произойти может

Подписываюсь!:good:

#38 Rokovaya Вне сайта  

Rokovaya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 13:40

Полностью поддерживаю и стараюсь не зарекаться, жизнь частенько преподносит сюрпризы. :rain:
Опубликованное фото

#39 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 3:07

я думаю за любовником тоже

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#40 cjdf Вне сайта  

cjdf
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 19:47

Согласна любовник замужней женщины нужен, :compliment: .С каждым любовником молодеешь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых