Перейти к содержимому

Фото

Любовник.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#1 Missel Вне сайта  

Missel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 16:24

:confused2 Здравствуйте!!!
Вот задумалась и решила создать тему.....
Поделитесь опытом или мнением.....И вообще нужно ли замужней женщине заводить любовника?Или это "фактически" развод?

#2 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 16:49

если не устраивает муж???тогда лучше на мой взгляд сразу разводиться!!!
ну а если это так скажем произошло "случайно"(измена) - сочуствую! меня бы совесть замучила-сразу причем!

#3 Missel Вне сайта  

Missel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 17:01

Просто на другом форуме читала такие темы......И у женщин есть и любовник и муж......
Стыдно то конечно бы стало....Вот и хотелось бы выяснить какого это и зачем..........

#4 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 18:00

Просто на другом форуме читала такие темы......И у женщин есть и любовник и муж.....

Т.е. суть темы не совсем ясна- вы хотите понять мотивацию женщин, имеющих любовника, или хотите узнать опыт- кто как это пережил, какие ощущения, или вы хотите спросить стоит ли заводить его?

я думаю если вы готовы стать предательницей- то можно. А если не готовы и муж вам больше не нужен-можно развестись.
тогда вы не будете предательницей.

juice12 мне наоборот в замужестве и просто в долгих серьезных отношениях нравится именно то что только один мужчина. И каждый поцелуй с моим мужем я бы не обменяла на 100 с разными-потому что никто не умеет лучше и приятнее меня поцеловать ну и так далее):4laugh

#5 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 18:01

Просто на другом форуме читала такие темы......И у женщин есть и любовник и муж.....

Т.е. суть темы не совсем ясна- вы хотите понять мотивацию женщин, имеющих любовника, или хотите узнать опыт- кто как это пережил, какие ощущения, или вы хотите спросить стоит ли заводить его?

я думаю если вы готовы стать предательницей- то можно. А если не готовы и муж вам больше не нужен-можно развестись.
тогда вы не будете предательницей.

juice12 мне наоборот в замужестве и просто в долгих серьезных отношениях нравится именно то что только один мужчина. И каждый поцелуй с моим мужем я бы не обменяла на 100 с разными-потому что никто не умеет лучше и приятнее меня поцеловать ну и так далее):4laugh

#6 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 17:21

Странная тема!
Ну, если есть любовник, значит не устраивает муж и я думаю не только в сексуальном плане! И опять же значит не уважительно относятся супруги друг к другу! Ну, как это изменять, потом приходить домой и уже быть с мужм! Фууу...

#7 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 17:22

Сегодня ехала на работу и неожиданно представила себе, что будет, когда я выйду замуж.
Поставлю этот штамп - значит всё, с этим мужчиной мне быть до конца жизни. Целоваться только с ним, сексом заниматься только с ним... Честно говоря, стало как-то стремно. Я больше никогда не переживу эмоции первого свидания, первого поцелуя... Романтика закончится, начнется семейная жизнь, которую надо долго и кропотливо выстраивать.

В общем, я почти понимаю чувства тех женщин, которые заводят любовников. Наверно, хочется романтики, "бабочек в животе":giveheart:

P.S. Сразу уточню: я люблю своего мужчину и не собираюсь ему изменять.

#8 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 17:51

Сегодня ехала на работу и неожиданно представила себе, что будет, когда я выйду замуж.
Поставлю этот штамп - значит всё, с этим мужчиной мне быть до конца жизни. Целоваться только с ним, сексом заниматься только с ним... Честно говоря, стало как-то стремно. Я больше никогда не переживу эмоции первого свидания, первого поцелуя... Романтика закончится, начнется семейная жизнь, которую надо долго и кропотливо выстраивать.

В общем, я почти понимаю чувства тех женщин, которые заводят любовников. Наверно, хочется романтики, "бабочек в животе" :joy

у меня вопрос: а вас будет держать только штамп в паспорте?? я имею ввиду, что когда расспишешся с мужчиной, то целоваться только с ним, заниматься сексом тоже и др. вы пишете про эмоции первого свидания и так далее. но например когда живешь с человеком даже без штампа или долгое время встречается, ведь тоже пропадает эффект бабочек :) (кстати классное выражение)
я вот например и до свадьбы целовалась и занималась любовью только со своим парнем (теперь мужем).
мне кажется что это не зависит от статуса, а зависит от чувств к человеку и от вашего внутреннего мир. ИМХО

aKHKvorOuZ.png

#9 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 18:22

я вот например и до свадьбы целовалась и занималась любовью только со своим парнем (теперь мужем).
мне кажется что это не зависит от статуса, а зависит от чувств к человеку и от вашего внутреннего мира. ИМХО

Я вообще-то тоже ни с кем до него не целовалась и даже не встречалась. :baby
Насчет внутреннего мира... Вы имеете в виду моральные устои? Если да - я полностью согласна. Мне конечно грустно, что у меня мало чего в жизни было, но я не в состоянии переступить через свою совесть и изменить. Потому что НЕ МОГУ и все.
Но я знаю девушек, которым это легче дается. И совесть их не мучает:babruysk: Гуляют себе...

K.Ira, насчет поцелуев эт точно:-[ Каждый его поцелуй - прям земля из-под ног уходит.
Хочется, чтобы и после 50 лет брака так было:hug
  • sergeyFomenko это нравится

#10 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 20:20

[Я вообще-то тоже ни с кем до него не целовалась и даже не встречалась. :baby

я имела ввиду, что не важно какое было прошлое у меня или у него. главное что когда мы вместе (даже без штампа) не хочется никого другого. не видеть, не слышать, не обнимать, не целовать.
для меня это важно.
а по поводу любовника: я думаю. что все это из за неудовлетворенности.
aKHKvorOuZ.png

#11 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 23:56

В общем, я почти понимаю чувства тех женщин, которые заводят любовников. Наверно, хочется романтики, "бабочек в животе" :joy

тоже в молодости перед свадьбой были точно такие же мысли, а теперь после 6 лет семейной жизни,мысли уже наоборот другие,что как это жить не семейной жизнью,как это ужасно, все время разные бой френды,поиск, неопределенность т.д. Нет семейная жизнь все таки лучше,чем свободный полет.

#12 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 16:22

Романтика может быть и в браке! Говорю по опыту.))) Хотя, конечно, насчет эмоций первого свидания вы правы... Брак - это другой этап. Вы просто пока к этому не готовы. Наслаждайтесь вашей сегодняшней жизнью!:-*

А по поводу любовника? У меня есть подруги, у которых есть любовники. У каждой свои причины, и девчонок можно понять. Вот пример. Представьте, у женщины маленький ребёнок, у мужа она поддержки и взаимопонимания не находит, любви нет, родители тоже не поддерживают, а живет у родителей мужа, которые ей чужие люди... А тут она в другом мужчине находит всё что ей на данный момент нужно. А развод ввиду объективных причин пока невозможен..
Валерия.

#13 natalylychika Вне сайта  

natalylychika

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 17:26

В общем, я почти понимаю чувства тех женщин, которые заводят любовников. Наверно, хочется романтики, "бабочек в животе":giveheart:

Тогда мужчины могут рассуждать примерно так же как вы, я думаю вам было бы неприятно, если бы у любимого мужчины появилась любовница...........

#14 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 21:57

wink

Я любила что называется "до уссачки", простите за грубое выражение, но, если "подворачивалось" что-то пивлекательное и настойчивое, то мимо не пропускала.wink А как будут дела замужем не знаю. может сил на это не будет и времени, а мож никто и не посмотрит...
Опубликованное фото

#15 dobryimedved Вне сайта  

dobryimedved

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 0:59

Наверно, хочется романтики, "бабочек в животе":giveheart:

я тут мимо проходил, меня интересует то что написано выше, это что за бабочки?
сорри что не по теме...

#16 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 17:47

Либо муж,любо любовник. Согласна с Базей,что мерзко это- сначала с любовником быть,а потом приходить домой к мужу и спокойно ложиться в постель.

#17 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 18:31

K.Ira, я вот с ужасом думаю о том что придется искать другого, но у меня это по факту так сказать проблема возникла. да и когда я выбрала своего мужа мне именно и не хотелось никого больше искать - я сделала свой выбор. Но я не могу сказать что в мыслях никогда не изменяла мужу. Есть друзья мужа которые меня возбуждают и я ничегос собой поделать не могу, видимо флюиды.

#18 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 0:41

K.Ira, я вот с ужасом думаю о том что придется искать другого, но у меня это по факту так сказать проблема возникла. да и когда я выбрала своего мужа мне именно и не хотелось никого больше искать - я сделала свой выбор. Но я не могу сказать что в мыслях никогда не изменяла мужу. Есть друзья мужа которые меня возбуждают и я ничегос собой поделать не могу, видимо флюиды.

Думать о друзьях мужа наверное не преступление) ИМХО)
Представляешь сколько они там про наших подруг и так просто про девок думают :confused2
А то что к мужчине новому нужно будет привыкнуть, после расставания, так это я думаю наоборот хорошо-второй шанс, с учетом ошибок)

#19 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 0:30

ну а если это так скажем произошло "случайно"(измена) - сочуствую! меня бы совесть замучила-сразу причем

Измена не бывает случайной,все .кто илет на это ,уже планирует,мысли,фантазии ,думают о предмете страсти...так что это не случайность..раз! и все с кем-то..
Думаю,если не счастлива в браке,тебя не устраивает твой муж,лучше развестись и иди с кем хочешь..по честному..когда муж изменяет и жена не знает,семья еще как-то есть,а когда жена начинает изменять.семьи уже нет..мое мнение

#20 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 17:25

ну а если это так скажем произошло "случайно"(измена) - сочуствую! меня бы совесть замучила-сразу причем

Измена не бывает случайной,все .кто илет на это ,уже планирует,мысли,фантазии ,думают о предмете страсти...так что это не случайность..раз! и все с кем-то..
Думаю,если не счастлива в браке,тебя не устраивает твой муж,лучше развестись и иди с кем хочешь..по честному..когда муж изменяет и жена не знает,семья еще как-то есть,а когда жена начинает изменять.семьи уже нет..мое мнение

извените , жена может и отчаинья пойти на это и вовсе не фантазировать, я НЕ за измену - просто в жизни возникают разные ситуации которые порой от нас мало зависят!
а втом что, после измены мужа семья "еще как есть" - я с вами не согласна!
если была измена ее не забудеш! и неприятна она для всех!
а то у нас опять получается , что мужикам все прстительно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых