Перейти к содержимому

Фото

Темный шоколад полезен

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 KatSt Вне сайта  

KatSt

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 3:51

Выбирая лакомство для ребенка, нужно отдавать предпочтение темному шоколаду.
Американским ученым удалось установить, что употребление темного шоколада способно защитить от развития сахарного диабета и снизить вес тела. Конечно, речь идет об умеренном употреблении шоколада, который должен не сопутствовать другим сладостям, а заменять их.
При проведении эксперимента ученые выяснили, что употребление темного шоколада не влияет на выработку инсулина и не повышает количество сахара в крови, а значит, это отличное средство для всех сластен, страдающих лишним весом.
Полезным действием на детей с лишним весом обладает еще и черника. Эта ягода, оказывается, не только улучшает зрение и снабжает нас витаминами, но и помогает бороться с лишними килограммами.
Так что, приходя в магазин с малышом, страдающим лишним весом, воздержитесь от покупки всех сладостей, кроме темного шоколада. Немного шоколада не только не принесет вреда вашему ребенку, но и значительно повысит его настроение.
ХХХХ ссылка на журнал
Бесплатная подписка на журнал Аистенок ХХХХ ссылка на журнал

#2 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 4:33

Я не раз слышала,что ребенку до 3 лет вообще нельзя шоколада и еще грибов и баклажанов.
Опубликованное фото

#3 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 5:07

Мне кажется, что американским учёным доверять не стоит ... Вон у них какие пережратые люди ... дети - 100кг монстры.

#4 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:04

Мне кажется, что американским учёным доверять не стоит ... Вон у них какие пережратые люди ... дети - 100кг монстры.

7 лет живу в америке- ни разу такого не встречала,это может где нибудь в деревнях.и сама я до сих пор вешу 50 кг.и ребенок у меня худенькии.это как в россию приедешь так почти все тети чуть за 30 уже все располшиеся и выглядят старше как то замучено что ли.

#5 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 11:58

Согласна абсолютно! моя подруга недавно с Америки вернулась, она весит 90 кг, так она говорит, что чувствовала себя дюймовочкой, там все жирные! и обычных кулинарий там нет, там кругом автоматы с искуственной едой и чипсами.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#6 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:28

Согласна абсолютно! моя подруга недавно с Америки вернулась, она весит 90 кг, так она говорит, что чувствовала себя дюймовочкой, там все жирные! и обычных кулинарий там нет, там кругом автоматы с искуственной едой и чипсами.

интересно где это она там живет.это из серии - вот так рождаются легенды. в америки возможностей питатся здоровой и полезной пищей больше чем в россии.и кулинарии с зерновой выпечкой там на каждом углу и магазины органик со здоровой пищей,и в каждом ресторане есть меню для тех кто следит за фигурой. еще и фитнес -центры на каждом углу. зачем сочинять. я в Калифорнии 7 лет живу. а по теме: то что темный шоколад более полезен чем молочный и тем более чем всякие батончики и тортики, так это давно было известно всем кто следит за здоровьем и фигурой, и без этих иследовании.

#7 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 11:21

интересно где это она там живет.это из серии - вот так рождаются легенды. в америки возможностей питатся здоровой и полезной пищей больше чем в россии.и кулинарии с зерновой выпечкой там на каждом углу и магазины органик со здоровой пищей,и в каждом ресторане есть меню для тех кто следит за фигурой. еще и фитнес -центры на каждом углу. зачем сочинять. я в Калифорнии 7 лет живу. а по теме: то что темный шоколад более полезен чем молочный и тем более чем всякие батончики и тортики, так это давно было известно всем кто следит за здоровьем и фигурой, и без этих иследовании.

Живёт в Лас Вегасе
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#8 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 15:43

Живёт в Лас Вегасе

Ну тогда понятно , там в основном только обслуживающий персонал живет.

#9 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 20:25

Так что, приходя в магазин с малышом, страдающим лишним весом, воздержитесь от покупки всех сладостей, кроме темного шоколада. Немного шоколада не только не принесет вреда вашему ребенку, но и значительно повысит его настроение.

А по-моему это очередная маркетинговая компания америкосов! Ищут новые рынки сбыта шоколада. У них все выводы исследований на это направлены. Тоже и с прививками скоро от пуков будут призывать прививаться, честное слово.
Но зато, теперь я знаю какой журнал я не буду читать когда у меня будут дети - Аистенок!
:D

#10 schelest Вне сайта  

schelest

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 16:21

Сложно сказать полезен он или нет , но вот то что в нем меньше добавок это факт.т.к. основное содержание какао порошок. Все добавки влияют на сосуды, кровообращение организма и способствуют превышение веса.

#11 Zerda Вне сайта  

Zerda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 21:05

Допустим темный шоколад полезный, но где достать настоящий темный шоколад?
Posted Image
var pid = parseInt(361034); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_361034') ) { $('multiq_361034').show(); } if( $('toggle_post_361034') ) { $('toggle_post_361034').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[361034] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 21:38

я люблю вот этой фирмы...

Еще бывает с цукатами апельсина. оч вкусно.

кстати удивилась, когда прикупив его чисто для готовки с большим процентом, обнаружила что его сточили за два дня - моя дочка и мама. Я спросила как, его же есть невозможно, он горький , вязкий???... Значит понравился.

Единственно что меня смущает - не смотря на то что это темный шоколади с большим процентом, там все равно полно всяких E

#13 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 21:46

Я очччень сомневаюсь, что ребёнок будет есть такую горечь! Я один раз попробовала, меня вывернуло. Ужас! Есть, конечно, люди, которым нравится. Но, думаю, это слишком специфично. Тем более врядли ребёнку полезно столько какао потресчастливая женщина. Я бы своему такое не давала.

#14 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 21:50

Оооо, Lindt, ммммм! Я его обожаю! Но 99% - это действительно на любителя. Там, кстати, в упаковке есть совет, как лучше употресчастливая женщина этот шоколад. Нужно небольшой кусочек положить себе на язычок и запивать кофе! Кайф! А вообще самое оно - 75%!
И темный шоколад действительно полезней. Он не такой калорийный. Его и во время диет в небольших количествах употресчастливая женщина можно!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#15 Zerda Вне сайта  

Zerda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 23:02

Ну и где гарантия, что это и правда настоящий темный шоколад?
А на счет вкуса... уж не знаю на счет полезности, но по вкусу бяка...:)
Posted Image
var pid = parseInt(361038); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_361038') ) { $('multiq_361038').show(); } if( $('toggle_post_361038') ) { $('toggle_post_361038').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[361038] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 2:08

Нууу, Lindt - это уважаемая фирма с хорошей репутацией, проверенной годами (ей уже больше века). Да и не из дешевых она!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых