Перейти к содержимому

Фото

про оргазмы :0)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 14:23

девчонки и мальчишки... ну расскажите свой опыт

у кого как получается...? и что для этого делаете? каждый раз?

#2 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 14:51

я всегда притворяюсь..у меня с мужчиной токо 1 раз был..когда он мне ланьет делал)))
Опубликованное фото

#3 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 14:56

зря ты...

или тебе сам процесс нравится?

#4 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 14:58

а "игрушки" пробывали??? - помогают!

у меня например не каждый раз... но в 80%...

но все равно интересно у кого как!

#5 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 16:18

ага процесс нравиться...)))

а с игрушками ваще всегда оргазм сплощной....

еу а почему зря? что делать то? я уже привыкла притворяться...да и не знаю вообщем

Опубликованное фото

#6 Олия Вне сайта  

Олия
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 8:01

Я никогда не притворялась. Оргазм получаю не каждый раз, но обожаю сам процесс... Благо у меня муж выносливый, а то бы удовольствия было бы гораздо меньше....

#7 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 12:38

я не очень люблю когда долго..вот когда долго ласкают это другое дело..а когда туда-сюда в течении двух-трех часов..это ужасно...(было дело как-то не оч понравилось...может я просто не очень выносливая:))

Опубликованное фото

#8 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 14:41

[QUOTE]adelinyshka wrote

я не очень люблю когда долго..вот когда долго ласкают это другое дело..а когда туда-сюда в течении двух-трех часов..это ужасно...(было дело как-то не оч понравилось...может я просто не очень выносливая)

[/QUOTE

а может ты не хотела особо... у меня подружка есть, которая с тех самых "первых" пор не любит сексом заниматься, потому что ей было неприятно и больно... и что не говори, она с со своим спит только ради него... да и мне поначалу совсем не нравилось, не понимала как от этого можно кайф получатью а потом другого человека встретила и все стало нравится...

кстати если сильно возбуждена, то можно и долго! хотя если уже кончила... то не особо приятно продолжать.

#9 Ваниль Вне сайта  

Ваниль
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 17:44

я нашла свою определенную позу - оргазма я достигаю только в позе наездницы. Поэтому когда я хочу кончить я беру все в свои руки. Расслабляюсь, а потом уже доставляю радость мужчине! Но иногда даже и не парюсь на этот счет, тк больше предпочитаю сам процесс....

#10 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 18:45

я тоже сам процесс предпочитаю и люблю..

милая милая))

тогда я его хотела особенно..когда у меня с этмим "большим членом" был секс.мне очень нравилось и было очень приятно что у него такой большой..ощущения супер..но просто так все это долго было..что все стало ужасно!

вот вот..если кончила.то уже ваще никакого кайфа.

Опубликованное фото

#11 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 19:23

Даже не знаю, что и сказать на эту тему. А сказать, если честно, так хочется. У меня лично никогда не было оргазма. Да и удовольствие от процесса не получала. Потом поняла, что мужчина явно не тот был. От этого многое зависит. Подружка, более опытная в таких вопросах, советовала первый раз с любимым мужчиной, а я балда не послушала. Не так, что бы я жалею, но после такого опыта, что у меня был мне уже не очень-то хочется (а посему сексом не занимаюсь уже очень давно). Зато в этом есть свои преимущества: на дворе весна, все кругом озабоченные, а мне пофигу!

Одно могу сказать, если мужчина привлекает как сексуальный объект, то вопрос с оргазмом решен процентов на 60-70. А если он еще и чуткий... Было у меня несколько случаев, когда такие ощущения, как при оргазме (по описанию оргазма другими) возникали от одних только слов и невинных прикосновений. Но, к сожалению, дальше не ушли, а так в действительности жаль, уверена, что оргазм был близко! 

#12 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 13:28

честно говоря я кончаю в большинстве случаев только от ланьета..когда долго и ласково и умело самое главное!

всем советую меня все мужчины туда)) целуют я их не прошу..они сами...а если не хотят вы их заставляйте..это такой кайф!

Опубликованное фото

#13 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 9:24

ты права! это классно!

#14 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:03

Я тут один раз на сайт зашла секс-шоп. Там много всего. Но меня лично привлекли вибраторы с стимуляцией точки G. Что это за точка такая? Говорят, что именно от стимуляции какой-то точки, которая находится внутри влагалища и происходит оргазм. Но та ди эта точка?

#15 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 11:57

Цитата:
Валерияяя wrote
Я тут один раз на сайт зашла секс-шоп. Там много всего. Но меня лично привлекли вибраторы с стимуляцией точки G. Что это за точка такая? Говорят, что именно от стимуляции какой-то точки, которая находится внутри влагалища и происходит оргазм. Но та ди эта точка?

Сложно описать... она на передней стенке влагалища (анатомически выражаясь)... короче, буду прямо говорить, если хорошо и глубоко запихнуть туда палец лежа на спине и согнуть его, то примерно под ним она будет... Но на самом деле я ее так никогда и не нашла... но честно пыталась ! По опыту подруг знаю что такая есть, просто говорят у некоторых она близко, а у других глубоко...

#16 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 12:07

Милая!!!

Спасибо за совет! Попробую сегодня вечером ее отыскать, завтра напишу как чего.

А ты когда-нибудь пробовала мастурбировать? Такой вопрос, конечно, ну, раз уж говорим на такую тему. :)

#17 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 12:08

Милая!

Я тут просто читала, что оргазмы двух типов клиторные и вагинальные

#18 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 16:57

"Точка G расположена на передней стенке влагалища в 2-3 см от его предверия и представляет собой маленькую зону бобовидной шормы, при стимуляции увеличивающуюся в размерах, что сопровождается ярким оргазмом."(ц)

"...Проще найти её в состоянии сексуального возбуждения. Лежа на спине и широко расставив ноги, надо ввести во влагалище два пальца и, продвигаясь все глубже, исследовать переднюю стенку. Надовливать следует достаточно сильно. Усердие будет вознаграждено обнаружением характерного комочка. Ритмичное надавливание на него сначала вызовет позывы к амочеиспусканию, а затем- нарастающую волну возбуждения, завершающуюся мощным оргазмом. Для стимуляции точки G во время полового акта сексологи рекомендуют позу наездницы, при которой партнерша направляет движения мужчины"(ц)

я давно нашла  

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

var pid = parseInt(37368); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_37368') ) { $('multiq_37368').show(); } if( $('toggle_post_37368') ) { $('toggle_post_37368').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[37368] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#19 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 9:56

Цитата:
Валерияяя wrote

Милая!

Я тут просто читала, что оргазмы двух типов клиторные и вагинальные

да, они и есть 2х типов, у меня (не знаю как остальные) чаще клиторный... вагинальные оч редко случаются.

и да, я думаю большенство женщин себя исследуют, ведь надо знать что тебе доставляет удовольствие! Нет в этом ничего такого, если ты с этим намеком спросила :)

#20 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:21

милая!!!

Привет! Я ее пока не искала, но похоже, что на выходных это сделаю. В понедельник расскажу как результат :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых