Перейти к содержимому

Фото

Закрывают "Дом-2"!!! УРА!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

#41 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 18:04

В принципе, туда многие и приходят то не для того, чтобы найти любовь, а чтобы найти спонсоров, девочки, чтоб попасть в тусовку и найти богатых папиков... У меня к этому проекту абсолютно нейтральное отношение. Ну живут там люди, пусть живут.
Они же не мешают никому, да и не заставляют никого смотреть на них. Многие смотрят по собственному желанию.

line.gif

#42 val3 Вне сайта  

val3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 17:33

ДОМ 2 никогда в жизни не закроют,пока у них такой рейтинг и столько рекламы,огромное кол-во зрителей и тех кто отсылает СМС,короче самое популярное в мире шоу:(

#43 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 23:48

хах, не закроют его, я лично иногда даже рада посматреть дом2 , мозг реальна отдыхает, и буду разочерована если его закроют, да в принцапе его и не закроют, рейтинг у него дай баже еще...
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#44 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 2:16

И я тоже вместе с вами болею за то, чтобы это мерзкое шоу закрыли. Но, к сожалению, ему долго еще существовать...
Валерия.

#45 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 16:20

некоторые смотрят ищут себе кумиров, поступают как они, ведут себя как они, вообще считаю полной глупостью.

#46 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:18

а чё ещё такой существует? :coffee: мли неужели кто-то смотрит...:-D

#47 leny4 Вне сайта  

leny4

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 0:19

Ну не то, чтобы совсем закрывают, но Ксюше явно кирдык, ведь ее покровители тоже не святые - терпеть такие выходки. Читали что она с Лексусом учинила?

#48 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 13:16

Ну не то, чтобы совсем закрывают, но Ксюше явно кирдык, ведь ее покровители тоже не святые - терпеть такие выходки. Читали что она с Лексусом учинила?

про какую именно ксюшу вы говорите?собчак? и что случилось с лексусом?

#49 leny4 Вне сайта  

leny4

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 20:10

про какую именно ксюшу вы говорите?собчак? и что случилось с лексусом?

Ну да, про Собчак, вот тут про Лексус новость: http://www.izvestia....article3131118/
Если коротко, то она выступала на презентации нового Лексуса (врядли бесплатно) и там заявила: "Не катайтесь на Лексусе!"
Это только последний пример, она вообще подстава для всех. И главный, кого она подставляет на каждом углу, ее крестный папа. Вот у него терпение и кончилось, скорее всего.

#50 Shym Вне сайта  

Shym

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 5:26

Я к Дому2 отношусь спокойно, не понимаю почему многие орут, именно орут и доказывают с пеной у рта, что фууу какая гадость, шоу надо закрыть...
Не нравится - возьми пульт и переключи )) Ведь никого не заставляют смотерть.

Хотя изначально задумка хорошая, встреча одиноких молодых людей, романтика... Но сейчас название "шоу" вполне оправдывает себя, на проекте держат только тех, кто умеет устраивать это "шоу", любовь уже совсем не важна там :(

#51 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 9:18

Я к Дому2 отношусь спокойно, не понимаю почему многие орут, именно орут и доказывают с пеной у рта, что фууу какая гадость, шоу надо закрыть...
Не нравится - возьми пульт и переключи )) Ведь никого не заставляют смотерть.

Хотя изначально задумка хорошая, встреча одиноких молодых людей, романтика... Но сейчас название "шоу" вполне оправдывает себя, на проекте держат только тех, кто умеет устраивать это "шоу", любовь уже совсем не важна там :(

+100!!! полностью согласна,потому как сама переодически его смотрю и муж кстати тоже(и большинство наших друзей тоже его смотрят),и это совершенно не говорит о моём низком IQ. И его кстати не закрыли,ему по Москве и области время эфира обрезали,а по всей старне осталось всё по прежнему. Так что не радуйтесь злопыхатели,проект всё ещё жив и живёт:-D

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#52 leny4 Вне сайта  

leny4

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 17:52

на проекте держат только тех, кто умеет устраивать это "шоу", любовь уже совсем не важна там :(

Да какая там любовь! Унылые ссоры на публику ради денег - и только. Но о вкусах,
действительно, нет смысла спорить. Значительно интереснее сам факт,
что шоу вдруг прикрыли. Похоже, что карьера Ксюши пошла на спад.

#53 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 12:03

ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИЛИ,НО Я УВЕРЕНА НА ВСЕ 100% ЧТО ПРОЕКТ НЕ ЗАКРОЮТ.ОТКУДА СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ У ЛЮДЕЙ ПО ПРОЕКТУ,ОНИ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО НЕ ДЕЛАЮТ,И НИ КАМУ НЕ МЕШАЮТ.ЛИЧНО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ У ЛЮДЕЙ Т.К МНОГИЕ ХОТЯТ ОКАЗАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ НО НЕ МОГУТ И ПОЭТОМУ У НИХ ЗЛОСТЬ ЧТО ИМ НЕ СУЖДЕННО ПОПАСТЬ НА ДОМ-2

#54 382EVZH480 Вне сайта  

382EVZH480

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 12:45

Раньше смотрела Дом2 когда мне было 16 лет !!! 6 лет уже идет эта передача!!!Помню первые два года многие немогли оторваться от экрана и все смотрели !!! А сейчас просто уже все выросли из этой программы как из штанов!!! За 6 лет у нас повысился интелектуальный уровень и конечно теперь нам скучно сматреть и передача кажеться глупой а участники смешными!!! Но вспомните 6 лет назад когда у многих ещё небыло серьезных отношений с молодыми людьми так интересно было посмотреть на чужие отношения !!! Любовь !!! Страсть!!! и т.п. Уверяю вас и сегодняшние зрители програмы Дом2 это восновном подростки 14-17 лет!!!

#55 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 12:53

это возможно, но все равно она молодец, т.к. из любых ситуаций может вырулить в свою сторону, посмеяться над собой, своей внешностью. такого качества многим не хватает

#56 leny4 Вне сайта  

leny4

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 17:29

это возможно, но все равно она молодец, т.к. из любых ситуаций может вырулить в свою сторону, посмеяться над собой, своей внешностью. такого качества многим не хватает

Ну а чего ей остается-то, кроме как смеяться над своими недостатками? Сам себя не оборжешь, так другие насмерть застебут. Так что смеется она прикрывая свои комплексы и проблемы в личной жизни. Мне кажется нормальная женщина не будет говорить про то, что она чайлд-фри, это явно показывает, что у нее жуткие тараканы в голове.
пысы: а с ДОМ 2 уже полностью покончено: http://www.polit.ru/...08/07/DOM2.html

#57 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 14:20

я считаю кто смотрит дом2 это не помешанный человек,почему если кто то смотрит какие то передачи или что то в этом роде,их не называют помешанным,а кто дом два смотрит,так помешанный сразу.я считаю что в этом нет ничего противозаконного что существует такое шоу,если честно в этом шоу можно найти много интересного и поучительного:dance:

#58 leny4 Вне сайта  

leny4

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 8:10

я считаю кто смотрит дом2 это не помешанный человек,почему если кто то смотрит какие то передачи или что то в этом роде,их не называют помешанным,а кто дом два смотрит,так помешанный сразу.я считаю что в этом нет ничего противозаконного что существует такое шоу,если честно в этом шоу можно найти много интересного и поучительного:dance:

Знаете, на безрыбье и рак - рыба. Вот и приходится выискивать интересное и поучительное в постановочных "любовях" дома 2. Ксюша там красуется, советы дает, заставляет людей верить, что ДОМ 2 - это "про любовь".
Она сама ничего в любви не смыслит, жених ее кинул, сбежал прям из под венца, да и не первый раз уже она в такой ситуации. Как может человек у которого полное ведро тараканов в голове вести программу про любовь? А ведь еще и жизни учит всех! Вы, вероятно, еще совсем юны и не видите подставы, а подстава есть, приглядитесь.
Это же очевидно - Собчак несчастная, хоть и ухоженная, да, но не красивая, никем не любимая тетка под тридцатник. Ни мужа, ни детей, ни доброго имени. Да и какой мужик свяжется с женщиной с подобной репутацией? А с таким характером? Понимаю сбежавшего от нее Савицкого, он еще долго продержался, на мой взгляд. Терпеливый.

#59 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:08

Честно пыталась смотреть его года 3 назад, когда в институте училась и подруга смотрела, не пошло.
Да и что там смотреть? А главное что там поучительного? Как мартышки в зоопарке, которых искусственно сталкивают между собой.
Конечно, если не хочется смотреть, то можно и переключить, но я рада что этот бардак наконец прикроют.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#60 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:55

Ну вот, желания сбываются! ;-)

Только почему-то его все еще показывают по вечерам, или уже нет?
Скорее бы перестали показывать днем.

Про то, что он кому-то нравится, например, у меня родственницы и друзья некоторые смотрят, говорят- нарвится, потому что "можно следить за развитием отношений, за психологией людей"...
На что я могу сказать- всю эту психологию и отношения можно проследить почитав "Анну Каренину", "Унесенные ветром", любые длинные романы... Так что есть замена этому проекту, и причем намного качественее замена, поэтому поклонники "Дама-2" не расстраивайтесь! ;-)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых