Перейти к содержимому

Фото

Закрывают "Дом-2"!!! УРА!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

#21 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 23:28

Так что девочки НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!)))

Тусовка не резиновая- ДОЖДЕМСЯ!:butcher:

#22 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 0:04

За эти шоу стоят большие деньки, и пока кошельки не похудеют, эта чушь будет идти....
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#23 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 0:42

А я тут слышала,как говорили, что пока Дом-2 смотрят (а смотрят все и кому это нравиться, и просто так когда смотреть нечего), то проект будет работать дальше, пока не упадут рейтинги просмотров. Давайте все дружно во время Дома будем на другие программы переключаться, может поможет.:-[
Опубликованное фото

#24 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 2:00

Я его никогда не смотрю, у меня от этих кадров начинается несварение в голове)
Мне интересно узнать контингент, который это переваривает... или наоборот, кто не умеет вообще информацию фильтровать...
Но я тоже мечтаю, когда рейтинг упадет. Может кризис на них тоже скажется) и они там стройку свою заморозят :winter:

#25 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 2:19

Самой интересное, что это смотрят и стар и млад....

#26 natusya555 Вне сайта  

natusya555

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 15:32

В журнале "стар" недавно протчитала о том что бывший участник дома 2 - Степа Менщиков получает в месяц 150 000 руб. Не плохо для "дурачков" ? :guffaw:
Posted Image

#27 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 1:00

В журнале "стар" недавно протчитала о том что бывший участник дома 2 - Степа Менщиков получает в месяц 150 000 руб. Не плохо для "дурачков" ? :guffaw:

да пишут че попало, они же там не просто живут, им за это платят деньги, самый простой способ заработать ничего не делая
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#28 natusya555 Вне сайта  

natusya555

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 13:23

да пишут че попало, они же там не просто живут, им за это платят деньги, самый простой способ заработать ничего не делая

это понятно, у меня знакомы там был, им платят деньги (как з/п), а тем кто там долго и у кого большие рейтинги, то вполне возможно о выплате такой суммы.
Мало того им еще и сценарии подкидывают =)
Posted Image

#29 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 15:52

Я была бы безумно рада тому, что эту программу закрыли бы >:o Есть у меня знакомые, которые ее сморят и все доводы бесполезны, им эта программа как наркотик :toper:

Дом-2 приносит деньги, рейтинги не падают, думаю ее не скоро закроют ... к сожалению :sad:

Опубликованное фото

#30 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 0:40

Увидела одну статью в интернете:
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта «Дом-2», не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу. На первом в этом году заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений в РФ Нургалиев согласился с мнениями, которые в отношении проекта высказали авторитетные отечественные эксперты, ученые, психологи

#31 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 12:44

Не буду лгать. Первые три месяца я в 21:00 просто прилипала к экрану. Потом отпустило.
Сейчас этот бред вообще не смотрю. Но у меня туда знакомый попал. Нормально так развлекся с Водонаевой и Боней и ушёл.
Вообще я пытаюсь проскакивать ТНТ очень быстро. Им наверное самим уже неинтересно там участвовать. Весь проект построен на конфликтах и ссорах, которые так любят зрители. Они наверное уже все друг с другом пере*блись наверное. Идиотизм короче. Единственный плюс для некоторых участников этого телепроекта - PR.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#32 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 12:44

А в остальном, это шоу засоряет мозг зрителям от мала до велика.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#33 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 23:25

этот проект был, есть и будет всегда по моему. Когда я еще на первом курсе училась все говорили что проект закрывается, но я уже заканчиваю 5-й курс, а он все идет и идет. по ходу он закончится только, когда Собчак состарится.

#34 dorokhova Вне сайта  

dorokhova

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 0:25

Давно пора закрыть

#35 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:42

Чушь все это, слухи!!!В Доме 2,еще не кто не родил, а это надо показать как воспитывают,потом дети между собой любовь построят, короче это на долго!!!!!:compliment:

#36 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:43

Чушь все это, слухи!!!В Доме 2,еще не кто не родил, а это надо показать как воспитывают,потом дети между собой любовь построят, короче это на долго!!!!!:compliment:

#37 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 15:03

Ни одна нормальная баба не будет переносить беременность в подобном месте и в подобном режиме.... Помнится, что лет 5 назад ушла пара сразу после свадьбы, потому что хотели ребенка, но не в таких условиях.... Причем тогда всего полгода они были на проекте, а времени много прошло....

#38 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 15:30

Ни одна нормальная баба не будет переносить беременность в подобном месте и в подобном режиме.... Помнится, что лет 5 назад ушла пара сразу после свадьбы, потому что хотели ребенка, но не в таких условиях.... Причем тогда всего полгода они были на проекте, а времени много прошло....

Это раньше у них условия плохие были. Жили в бараках,био туалеты,зимой холодно. А сейчас вполне уютно да и расписания как такогого нет. Поснимают сюжет по несколько часов в день,а потом все по своим делам... Им делают все условия для существования и выполняют любые капризы,чтобы удержать ценных участников. Потому что народ уже не тот идёт,что раньше.

Опубликованное фото

#39 zHaNneTA2 Вне сайта  

zHaNneTA2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 17:09

лично я была бы рада. если бы его закрыли, а собчак повесили:dance:
мы созданы для того, чтобы любить и ненавидеть

#40 zHaNneTA2 Вне сайта  

zHaNneTA2