Перейти к содержимому

Фото

Закрывают "Дом-2"!!! УРА!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

#181 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 21:46

В подозрительном вещмешке, обнаруженном у съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в Подмосковье, оказалось самодельное взрывное устройство, состоящее из газового баллона и детонатора. По словам экспертов, его мощности хватило бы, чтобы разрушить несколько строений на территории "Дома-2".

сегодня в новостях ...

Вконец достали население..:-D :-D
Так их! :-D

Хотя больше похоже на пиар.. :coffee:
Этот Д2 всем поднадоел уже, ничего нового, вот и решили внимание как-то привлечь, 100%
Опубликованное фото

var pid = parseInt(535644); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_535644') ) { $('multiq_535644').show(); } if( $('toggle_post_535644') ) { $('toggle_post_535644').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[535644] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#182 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Май 2011 - 16:29

Вконец достали население..:-D :-D
Так их! :-D

Неее,говорят,что парня не взяли в программу и он жутко обиделся,вот и решил отомстить:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#183 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 11:05

В подозрительном вещмешке, обнаруженном у съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в Подмосковье, оказалось самодельное взрывное устройство, состоящее из газового баллона и детонатора. По словам экспертов, его мощности хватило бы, чтобы разрушить несколько строений на территории "Дома-2".

сегодня в новостях ...

Гы...А парень-то из моего города...Во идиот!:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#184 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2014 - 17:24

Да-а-а!!! Не сбылась моя мечта..!!! Как же достал, этот "Дом-2"! :hysteric:  Хорошо, хоть запретили показывать в дневное время! А сейчас уже по моему всем все равно! Показывают вечером и то тошно, когда нечаянно переключаешь и попадаешь на него...! Хотя, что у нас сейчас показывают, что можно посмотреть!? Да ничего...((( Кроме моих сериалов...))) :-D

#185 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 9:37

Извините любители, но я просто ненавижу этот телепроэкт, фигня редкая.

#186 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 9:41

Извините любители, но я просто ненавижу этот телепроэкт, фигня редкая.

откуда знаете, что фигня? :dance:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#187 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 0:00

Ура!!!

А то что фигня не захочешь в уши влезет - то на работе обсуждают, то случайно переключая каналы наткнешься.

Кстати, у меня коллеги как-то "отмочили" - Это очень полезная передача, она строить отношения учит =-O .

#188 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 10:34

Хороший вопрос:)  Не видела его несколько лет, но не скучаю. Иногда наткнусь при переключении каналов, сразу узнаю по неестественным голосам.

Что фигня, не сомневаюсь и теперь.

Но тема-то старая. Разве его сейчас собираются закрывать?

#189 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 15:35

Как-то доводилось пару раз мельком смотреть. Подруга просто помешана на этом проэкте и если к ней придти даже раз в полгода, то все равно наткнешься на проэкт. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых