Перейти к содержимому

Фото

Присутствие МЧ на женском форуме.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#121 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 10:07

На мой взгляд, милые девушки, к нам на форум лезут мужчины которые:

1. Умные, но которым недостаёт откровенного общения с девушками (их ОЧЕНЬ мало!);
2. Малолетние дрочеры, которым надо разузнать наши секреты и подрочить от избытка впечатлений;

3. Мужики, у которых уже возникли проблемы с потенцией, которых очень возбуждают наши откровенные разговоры и у которых в это время член встает (таких весьма много!);

4. Хамы и грубияны, которым нет житья, если они не оскорбили женщину хотя бы в форуме! (значительный процент!)

Мне, например, глубоко фиолетово, кто из них и зачем к нам пришел. И я часто на грубости отвечаю грубостью. Простите, но такой у меня характер!

"К НАМ НА ФОРУМ"... Ларис, ты без году неделя на форуме - а уже территорию пометила.

Женский форум - это не женская колония! Мужчины появляються здесь, потому что это открытая социальная сеть, здесь обсуждаются разного рода проблемы. 
Одни ищут советы, вторые от нечего делать просто подружились с кем то и трепятся - форум заменяет тот же контакт или фэйсбук, третьих привели сюда вопросы...

Женский форум - это не форум лесбиянок! Как не крути, но ВАШИ проблемы возникают с мужчинами, соответственно, адекватным женщинам всегда интересно узнать взгляд последних - это куда поучительнее, чем слушать треп подружек. Точно так же и мужчины, читая темы, могут сделать какие то выводы - не обязательно что они будут учавствовать в дискуссии!!!

Ну а когда на форуме появляются малолетние овцы, чей кругозор настолько примитивен, что всех мужчин здесь она записывает в неудачников, задротов и импотентов - 
то окружающим становится понятным умственный потенцал таких припевочек. И с теми комментами, которые ты оставляла в соседних темах - тебя б давно уже заткнули сами женщины, если б форум не вымер и здесь находились бы люди...

P/S. А почему бы не добавить пятый пункт - людей, которые сидят в офисе и хотят отвлечься от дел??? Тем более в обеденный перерыв???

Это не в 5 утра писать посты, как делаешь ты! Другие люди спят в это время!!! И кто выглядит более озабоченным, Ларис???

#122 Naturalka Вне сайта  

Naturalka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 14:40

Гриша.Дана ушла по другим причинам.И ей уже не рожать.

А про "драчунов"я сама как то писала в шутливой форме,на что у МЧ была такая же реакция,у Хочуна и Жентельмана. :-D

[color= darkred;]Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! [/color]

#123 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 7:36

.

#124 Naturalka Вне сайта  

Naturalka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 18:45

.

Нет слов?Или что это было ? :)

#125 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 9:12

мне кажется этот знак препинания называется точка. Давайте и правда поставим точку в этом споре.Мы рады что форум двухполый и можно посмотреть на свою ситуацию разносторонне. Peace @}->--

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#126 Naturalka Вне сайта  

Naturalka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 9:39

мне кажется этот знак препинания называется точка. Давайте и правда поставим точку в этом споре.Мы рады что форум двухполый и можно посмотреть на свою ситуацию разносторонне. Peace @}->--

:dance: :dance:Правильно Мишка.Тут и так никого,еще и мужчин  выгонять..не хорошо. =-O

#127 FITNESSprof Вне сайта  

FITNESSprof

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 20:55

А мне всегда интересно читать , что пишут женщины. Потому , как мужской мозг думает и размышляет в разрез женскому. Поверьте!! И это не является утверждением , что мужчина всегда прав.

#128 tanechka.krem Вне сайта  

tanechka.krem

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 10:57

Всегда замечала на женских форумах мужчин, но особо не уделяла внимание этому факту... Их любопытство, в принципе, оправдано - тут как раз написано всё о чём мы думаем)))

Огорчают только сообщения типа: "дуры, зачем вам это надо?" ну и подобные этому. Если не понимаете - зачем втискиваться в обсуждение? Поверьте, у каждой из нас миллион единомышленниц))

Сама, кстати, ни разу на мужских форумах не была.

#129 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 13:17

На одном форуме мужчина спрашивал сровета у девушек на счет здоровья его жены , это касалось чисто женских проблем, болезненных месячных.  Все девушки с таким пониманием отнеслись к его вопросу. Отвечая ему вдавались в такие подробности....  Я думаю, на форуме это легче сделать, мы ведь друг друга не видим. Так что можно любые вопросы обсуждать здесь, главное, без оскорблений и глупых, обидных шуток.

#130 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 12:29

Это очень хитрые мужчины :cop: , они пытаются влиться в женский коллектив и узнать наши самые слабые места, гнать их нужно :babruysk:

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#131 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Июль 2013 - 17:21

Это очень хитрые мужчины :cop: , они пытаются влиться в женский коллектив и узнать наши самые слабые места, гнать их нужно :babruysk:

Вот тут Вы не правы,не оскорбляйте,пожалуйста,наших мужчин. Я Вам больше скажу: в планах один из них даже будет вести рубрику "женское здоровье". Разумеется, КД мы и без него обсудим, а вот как к терапевту-всегда пожалуйста.  :gsmile:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#132 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 01 Август 2013 - 14:50

БОльшего бреда не слышала. Это как "есть только 2 точки зрения - моя и неправильная"... Мужчины на форуме нужны хотя бы для того, чтобы с другой стороны взглянуть на проблему. Помимо неадекватов, которых хватает везде, есть и нормальные мужчины.

line.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых