Перейти к содержимому

Фото

Свадьба лучшего друга

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 20:17

jane_47 Не он не понимает, если честно. Он вообще не очень хорошо относится к грудному вскармливанию. Его мечта чтоб я закончила как можно быстрее. А я не хочу, потому что это иммунитет ребенка на всю жизнь! Ему не удобно вообщем что я так привязана. Поэтому нытье о том что мне будет тяжко не прокатитило бы, вылилось бы в очередной скандал.
Aleno4ka, а детей не хотели видеть сами приглашатели, причем мне было это невероятно неприятно еще потому что друг же приезжал к нам со своей невестой в гости она так игралась с моей дочей что я аж ревновать начинала, но успокавивалсь - типа гости. А тут вдруг такое :(

#42 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 20:32

да, не Беатрис, такому маленькому ребенку реально не место на свадьбе.... это, когда лет 6 хотя бы, он вменяемый, а такая маленькая начнет орать и чего, не кляп же ей в рот засовывать

#43 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 20:53

Беатриса, я поняла, что они сами nе хотели детей на свадьбе!:) Это я просто в общем рассуждала!:)

А мужа я все-таки не понимаю! Что значит, он не хочет, чтоб ты кормила грудью? Может ты правда слишком на ребенке зациклена?

Джейн, на счет того, что мужчинам трудно понять, что значит быть женщиной, ты права. Им все нужно подробно и долго рассказывать и объяснять. От них только требуется поверить на слово!:)
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#44 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 2:02

когда моя подруга гуляла на моей свадьбы у нее как раз ребенку было 1.5 года... благо она жила рядом с местом празднования и каждые 3 часа уходила кормить!!! скажу честно - я бы свою дочурку на целый день в таком возрасте не оставила!!! да и кормить надо регулярно! ваш муж не прав! он должен понимать, что от первых ухода в первые 2-3 лет жизни будет зависеть здоровье вашей дочки на долгие годы!

#45 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 2:03

когда моя подруга гуляла на моей свадьбы у нее как раз ребенку было 1.5 года... благо она жила рядом с местом празднования и каждые 3 часа уходила кормить!!! скажу честно - я бы свою дочурку на целый день в таком возрасте не оставила!!! да и кормить надо регулярно! ваш муж не прав! он должен понимать, что от первых ухода в первые 2-3 лет жизни будет зависеть здоровье вашей дочки на долгие годы!

#46 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 2:08

ваш муж не прав!

Он как лучше хотел, вытащить ее из дома,чтобы развеялась! Просто мужчины думают по другому, он же не кормит грудью в конце концов!

Сейчас еще язвы пребегут, скажут расставайтесь с мужем он плохой.

#47 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 10:53

Согласна с Marisoi, из мужа стали потихоньку делать отрицательного персонажа. Как в той поговорке: хотел как лучше, а получилось как всегда. МЧ просто не понимают многих вещей, поэтому и ведут себя так. Вот элементарный пример, весь день убирала, готовила, гладила и.т.д, а МЧ приходит вечером иговорит, устала чтоли? Поэтому, делать тут же из них злодеев тоже ненадо, они по жизни такие. Им то кажется что всё так легко и просто в семейной жизни. А с детьми тем более, я вот если честно, мало встречала папаш, которые целыми днями ребёнком занимались, они поиграют, муси пуси, и тут же говорят, мол, малыш к тебе хочет. Так что МЧ может и не замышлял что то ужасное, а просто действительно хотел сделать приятное, и чтоб вы отдохнули от ребёнка.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#48 ryzhaya Вне сайта  

ryzhaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 22:47

Полностью согласна Marisoй и Maksimillianой. Муж скорее всего хотел, чтобы жена немного развеялас и отдохнула от домашних хлопот.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых