Перейти к содержимому

Фото

Объясните кто это был или что это было!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#21 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 17:37

Фуф, осилила в два прихода!
Слухайте, а ведь этой женщине почти тридцатник! Смутные сомнения терзают меня по этому поводу! Один стиль написания чего стоит - "я говорю...а он такой...а я такая...". Полный привет!

Чего не пойму, так это, какого рожна вы его сначала пытались от себя отвадить, мучили несчастного, а потом, когда он все-таки ушел, решили вернуть? Много текста, а главные детали не освещены!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#22 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 17:47

Один стиль написания чего стоит - "я говорю...а он такой...а я такая...". Полный привет!

это точно ))))))))))))))))))))))))))))) Aleno4ka 100% права )
aKHKvorOuZ.png

#23 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 17:51

да потому что это левая история, чего тут еще скажешь, кому-то в прикол наблюдать как люди читают сто километров всякой @@ни....

#24 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 17:53

Так сто километров этой @@ни еще кому-то и написать надо было! Вот это на самом деле челу делать нефиг!

#25 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 3:36

Сразу скажу, что осилила этот бред.
Если это левая история, то кто-то очень "грамотный" возомнил себя великим писателем, решил брать нас не качеством, а количеством. Отношения напоминают пин-пинг, :ballbounc . Если честно, слабо верится, что такое возможно в жизни, но если только оба главных персонажа в истории больны. Парен-это как сказала Lesek, а у девушки какая-то мания, она хочет его добить по полной.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#26 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 17:23

А мне и медали не надо. Не дочитала даже до половины. Автору,видимо, не нужны наши советы: написала, и не показывается. И очень я сомневаюсь, что автору больше 16 лет.

#27 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 18:16

А мне и медали не надо. Не дочитала даже до половины. Автору,видимо, не нужны наши советы: написала, и не показывается. И очень я сомневаюсь, что автору больше 16 лет.

Думаю так же...

#28 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 18:54

У меня былп похожая ситуация с автором ...))))))) Да, да, и такое бывало:) Я с студенческие годы встречалась с мальчиком из параллельного факультета, который жил в общаге. Я из подмосковья, он из белгородской области. По меркам его города - он свой в доску, а по меркам Москвы - быдло. У него был блестящий ум (я обожаю, когда мужик умнее меня, это очень сексуально!). Но хороших манер - ноль. Я в него влюбилась. Стала с ним флиртовать, стала ездить в общагу с ночёвками к девчонкам, чтоб только с ним пересечься "нечаянно", допустим, в курилке или предложить согруппнице "просто так" зайти в гости к Валере (это тот самый мальчик). И как-то я гуляла на Др моей подружки в г.Электросталь (что в 70 км от Москвы). И тут мне позвонили девчонки из общаги, мои одногруппницы, предложили к ним приехать, потусить. Я сорвалась, села в 9 вчера на электричку до Москвы, ехала тряслась, т.к. очень опасно ездить в пустых электричкам поздно вечерами. Доехала, приехала в гости, мы с девчонками потусили, там был Валера. Я стала зигрывать. Он как-то не особо откликался. Тогда я стала "его методами" заигрывать. Я стала с ним в шутку бороться)))))))))И тутм ы поцеловались! вот блин сю-си пуси он не понял, а в шутку заламывать руки - понял))) И смех и грех. Мы с тали с ним встречатся. Мама моя когда его увидела - запретила мне с ним быть. Мне было пофиг на запреты. Мы встречались,я ночевала в общаге у него, он иногда ночевал у меня (мама была в шоке). Мама, правда, потом шуметь перестала. Просто недовольно молчала. Я за Валеркой бегала. Я влюбилась как сумасшедшая. Он тоже мня полюбил. Я ему готовила на всю комнату обеды, я драила его комнату (в комнате жили три мальчика, которые никогда не убирались), я проветривала комнату, отдирала всё говно, убирала плесень, находила то протухает у кого (это не мальчики, а свиньи и мой такой же). Разгребала посуду на столе за пару дней. Ойййй ... в комнате всегда воняло, я с этим боролась. Просила мальчиков хотя бы мне помогать оттаскивать посуду в мойку. Короче, надраивала их комнату всегда и только я. Возила стирать Валеркино бельё к себе в Химки (Общага находится на м.Измайловский парк). Это мне часа 2 езды до дома. Я покупалда продукты, я покупала сигареты и пиво, всё перла сама. Хотя моя семья не богатая, но я тратила свои карманные деньги. Валера был счастлив. Он просто учился и наслаждался мной. Ни подарков, ни цветов, ничего. Я приучала его к гигиене. Менять трусы не раз в неделю, а каждый день. Я их стирала часто сама. Одевать не спорт костюм, а джинсы хотя бы. Мазать под мышками дезодорантом.Он жутко пах потом, что-то с обменов веществ. Короче, из грязной свиньи я переделывала его в относительно москвича. Я встречалась с ним 2,5 года. Он мне даже предложение сделал. Хотели женится после универа. Но за эти 2,5 года я вымоталась. Я встретила другого и ушла. Сколько было слёз, нервов и любви в отношениях! Я стала первой женщиной Валеры. Чуть ли не насильно лишила его девственности после полгода отношений. Он боялся, а мне хотелось. Секс был ужасен. Было больно. Но тепрпелось всё. Народ был уверен, что мы поженимся. Когда я болела в свой Др, у меня была температура 39, он обещал приехать и забрать моё домашнее задание по сопромату (сопротивление материалов). Т.к. это был последний день сдачи его. Он не приехал. Как оказалось, он во всей общаге не нашёл денег на проезд (30 рублей). Я простила. Я поехала сама. Меня вела мать всю дорогу, я держалась за стены. Т.к. еле стояла на ногах. любовь мля ... всепоглощающая любовь.
Когда я ушла к другому, то я увидела свою работу за 2,5 года. Валера стал говорить комплименты, стал одевать костюмы, купил приличное пальто ,стал работать, его говор стал похож на московский без его "шо????", он стал дарить цветы, стал водить в кафе, стал водить в кино, стал носить сумки, встречать и провожать, писал стихи, песни, стал рисовать рисунки!!!!! Но мне этого уже не было нужно. Я выдохлась с такой любовью. С этим переделом из грязи в князи. Потом, мои подружки стали с ним встречатся. Они выхвалиливали меня ,мол, не мужик, а сказка. Правда немного быдлядских замашек осталось, но это фигня по сравнению что было. Сейчас мы закончили универ. Валера остался в Москве. Снимает хату, работает. Молодец. А когда меня видит, то задирает нос, мол ,посмотри каким я стал. Ха!

Вывод: дельфин и русалка - не пара, не пара, не пара.

#29 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 23:12

До конца не осилила... Мне вот непонятно,автор,а на Х*Р вам мужик,от которого воняет,блошки,болячки и т.д.т.п? Вы что,себя совсем не уважаете? Бред просто какой-то!

#30 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 0:42

мне кажется что гигиена, нормальная одежда и разговор без "шо", это черты обычного, нормального, воспитанного и образованного человека, а не только москвича... это к слову...

а так. скажу честно - памятник надо Лягушонку поставить за это. и очень хорошо понимаю что ушла...

#31 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 2:50

А я тоже такой "благотворительностью" занималась. Самое смешное, что того парня тоже Валера звали!:) Правда он был всегда чистый, но не особо образованный, одевался - убиться веником, разговаривал не правильно и никакой вежливости. Вот я его перевоспитывала. Помню, как я его потащила в магазин, купили ему приличную одежду. Так его потом его же сеструха двоюродная с новым имиджем не узнала. Научила его вести себя за столом, говорить "спасибо" и "пожалуйста"... ну, и дальше по списку!
Но как ни крути, а Лягушонок права про "дельфина и русалку"!

#32 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 21:33

капец какой-то:behead :bat я это дочитать не могу!!!!:blink дЭУшка, я конечно обидеть никого не хочу, но это же ужас какой-то. это мальчика спасать надо (извИнИте, сей опус до конца осилить не смогла, сужу из той части, которую прочитала). вы что ж это его так мучаете??? это же кошмар. оставте его в покое. дайте ему нормальные отношения построить и возвращайтесь ка вы к бывшему. я смотрю у вас идиллия просто. вот и чудненько, вы с ним прекрасно ладите.:biggrin
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(360411); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_360411') ) { $('multiq_360411').show(); } if( $('toggle_post_360411') ) { $('toggle_post_360411').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[360411] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 schelest Вне сайта  

schelest

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 23:11

Слишком много букафф не асилила.

#34 laugh-at-love Вне сайта  

laugh-at-love

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 22:21

Прочитала всё.
одно не поняла, почему он вонял постоянно и по нему бегали блохи?
бегите от него куда подальше.
а вообще, история, правда похожа на бред.

#35 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 1:05

Люгушенок а неужели не было обидно вот так отпускать?? Ведь столько сил потратила, нервов.....

#36 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 16:30

Люгушенок а неужели не было обидно вот так отпускать?? Ведь столько сил потратила, нервов.....

Нет, Котя, не обидно с таким человеком расставаться. Потому что понимаешь, что это только начало работы над ним. Что человека постоянно учить надо будет. Очень трудно за один раз сделать из деревенщины светского льва, образно говоря. А я в учителя не нанималась. Я встречатся хочу, а не постоянно объяснять человеку простые истины: "Выходя из автобуса, даме подают руку", "Даме открывают дверь", "Даме отодвигают и пододвигают стул, когда она садится", "При даме не матерятся, не плюются" и т.д.

#37 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 10:23

Но если парень быстро обучаемый то почему бы нет?
Ведь по рассказам, ты все таки из него сделала человека.

#38 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 18:14

Позволю себе ответить за Лягу. Знаешь, Котя, даже если он быстро обучаемый, то это все равно работа на всю жизнь. Чуть ты расслабишься, и он уже начинает к своим истокам возвращаться. Короче, задалбывает!

#39 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 3:31

Позволю себе ответить за Лягу. Знаешь, Котя, даже если он быстро обучаемый, то это все равно работа на всю жизнь. Чуть ты расслабишься, и он уже начинает к своим истокам возвращаться. Короче, задалбывает!

Абсолютно верно. И тем более нет гарантии, что когда-нибудь он взбрыкнётся и скажет: "Задолбали меня хорошие манеры! Хочу носить спортивный костюм м выпивать по 2,5 литра Ягуара за вечер! Хочу курить траву и сигареты! А ещё резаться в карты." А я в этот момент буду с дитём на руках. Нафиг мне такое надо! Это по молодости кажется, что ничего - стерпится, слюбится, исправится. А потом понимаешь, что нифига. Человек может изменится только осознав это сам и после многих лет работы над собой. А на это мало кто способен. Может, к 30 годам ум бы и встал у него на место. Только я 10 в напряжении жить не захотела.Да, девки говорили, что он стал хорошим. но я то знаю, это первый год он будет сверкать как бриллиант, а потом всё равно из него вылезут его быдланские замашки. Надо быть очень умной и хитрой и мудрой, чтоб они не вылезали. Но опять же повторюсь, это жит ьв постоянном тонусе. Ни разу не расслаблятся.

#40 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 18:42

Подруги же говорят, что он стал нормальным.
незнаю я наверно просто с такими не сталкивалась но мне кажется, если б я так много тратила времени сил желания на человека, то тогда б он был со мной, хотя может я так говорю потому что со ной такого не произошло.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых