Перейти к содержимому

Ненаю как бороться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
741 ответов в теме

#41 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 18:24

вот и не оставайся одна! общайся, гуляй, отвлекись! ты же так хотела куда то пойти. а тебя он постоянно не пускал. ну так сходи сейчас!!!! тебе никто на мозги капать не будет. а тебе это полезно!
aKHKvorOuZ.png

#42 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 18:35

ага а потом он будет грить вот так ты любишь пока меня не было тусовалась типа

#43 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 19:07

ага а потом он будет грить вот так ты любишь пока меня не было тусовалась типа

КОТЯ!!!!!!! *Тут-тук-тук по лбу* Тебя твой ненаглядный выпихивает из дома! Тебя ВЫГНАЛИ как бобика из ДОМА! И ты должна сидеть в паранже, оплакивать и страдать по вашим чувствам? Типа ты такая смиренная жена. Ты с ума сошла? Иди и отдыхай. А он пусть своим дер**ом захлебнётся. Не решаются так проблемы. Не выгоняют людей из дома нормальные люди. Он тебе мозг поласкать будет всю жизнь. А ты как неумная девочка просидишь всю жизнь дома за стиркой и готовкой, а он будет орать "почему рубашка не стиранная, почему дети плачут!!!??". Тебя никто не просит идти бл**вовать, встречатся с мужчинами, но на прогулку, кино, театр с подругой - это мил оедло. А если он будет по этому поводу огрызатся, то шли его лесом. Тебя вертят как хотят. То к ноге, то ату, то сидеть, дай лапу. Не поступают так с людьми. Не проверяют людей на прочность. Не издеваются в конце концов. Типа, я тебе разрешил, ты пошла, а потом ты ещё и виноватой оказалась, потому что повелась. Писец ... высоооокие отншения!

Извини за резкость и грубость, я сейчас немного нервная ...

#44 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 18:38

просто сейчас еще оч. часто звонит тот друг спрашивает как я переживает(
а я не знаю общатся с ним или нет?

#45 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 18:50

я не понимаю, что любовь у нас измеряется в том, пойдешь ты куда нибудь или будешь убиваться дома??????ой не знаю. если бы мне такое сказали я бы сразу на место поставила (извини если грубо). ты же из-за него никуда не ходишь. :(
он же итак знает что ты его ЛЮБИШЬ! если не любила, то не прощала бы все ??!! ну да?

на счет друга! я считаю, не надо общаться. игнорируй их всех! потому как если твой муж узнает что ты с ним общаешся, то тогда он будет прав, сказав: вот так ты меня любишь, если пошла с другом в ночной клуб, из за этого мы поругались и ты продолжаешь с ним общаться!! где твоя любовь?
он может подумать, что друг для тебя тчо-то значит! так что я бы не общалась. всех в игнор! при чем, может быть это опять твой муж тебя так проверяет :( кто знает??? если у него приколы такие детские тебя проверять....

aKHKvorOuZ.png

#46 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 18:59

Ну друг мне действительно очень дорог (как друг), хороший он...
я уверена что друг в этих проверках не при чем....
Хотя конечно муж для меня дороже...просто не кто меня не поддерживает так как друг (хоть я с ним почти и не общаюсь, стараюсь не общатся)
у меня и так друзей нет, а те кто есть у них свои проблемы(((

#47 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 19:05

я считаю, что надо всем пока дать отпор!!! (но это сугубо мое личное мнение)
aKHKvorOuZ.png

#48 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 19:07

Да Котя это больно, но так я могу его видеть. Да я тоже не хотела делить ни скем, но я ЛЮБЛЮ. А на счёт твоего друга если он только друг и между вами ничего небыло то гуляй на здоровье.
:blahblah может я и не правильно поступаю не отпуская его, так пусть не воруют чужих мужей!!!

#49 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 21:07

Значит мне кажется, что нужно собраться, душой и телом, и выйти из дома, пойти гулять,развлекаться,танцевать! Нужно отвлечься от этих проблем! Нужно расслабиться морально!

#50 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 0:06

Чем больше будешь подлаживаться под мужа тем жестче условия он тебе будет создавать И в конце концов ты или сбежишь от него или начнешь его ненавидеть Поверь моему опыту Люби себя Больше мужа и тогда он начнет видеть в тебе человека

#51 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 0:26

Котя,девченки,а я может быть по другому сделала,ты ведь его жена еще?на развод не подали?
Я б приехала к нему с гордо поднятой головой,расфуфыренная, и осталась со словами я твоя жена и я никуда не уйду,спать лучше лечь порозень,просто остаться в ВАШЕЙ квартире(доме) но не подпускать к себе,заниматься собой,маникюр,педикюр,потрпаться по телефону с подружкой.Просто почему это ему позваолено тебя гонять туда сюда:захотел -выгнал,захотел-поманил обратно!
Курю бамбук.

#52 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 2:56

Они же живут в квартире мужа Коти с его мамой, на сколько я помню. Т.е. Котя там не прописана, так что если только хватит прыткость на правах жены заявиться, после всего.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#53 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 10:56

Да я жила в доме с его мамой и братишкой.
приехать возможно можно было б, но он не будет тогда сам приходить ночевать а зачем мне это?
чтоб она неизвестно где ночевал...или же начнет грубо со мной обращатся, а этого
тоже не хочу(
Вроде сейчас немного лучше я его не вижу и не слышу, вроде отошла((
Вчера еще с подругой тааак напилась(( Почти нечего не помню....
ас егодня у моей мамы Д.Р и я незнаю придет он или нет, его мама конечно скорее всего придет...
опять будут разговоры о том что "кака я могла" "как мне такое в голову пришло" " все зависит от тебя".
Блин во всех расстованиях все зависело от меня, точнее моего терпения......надоело.....
Знаете посмотрела со стороны и думаю ну вот почему я за него так уцепилась??? Честно сама не понимаю....
Может действительно это просто не мой человек? Ведь нам обычно поговорить не о чем......

И этот поход, просто все накопилось, не куда не ходим, не общаемся с подругами он редко меня отпускал а
если и отпускал то не наодлго толком не посидишь....в результате просто был этот друг единственный с кем я
общалась и еще подруга (но после того как он её за грудь помацал мы как тто не так с ней общались), и еще один друг в
другом городе, вот и получилось что я ушла с этим другом....просто у меня больше некого нет((((((((

#54 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 13:15

:bunch Привет, Котя мне нравится ход твоих мыслей. Побольше общайся и заводи новых знакомых, иначе ничего хорошого не получится. Не становись зависимой как я. Ты молода, красива и не глупа, следовательно жизнь у тебя впереди, а с ней и все хорошее. Развлекайся и получай удовольствие,:drunk его маме сегодня покажи что ты всего лишь женщина хрупкая, беззащитная, легкоранимая, следовательно это всё зависит от твоего мужа.:bunch :flower :flower2

#55 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 14:07

стараюсь только я уже незнаю зависит ли от него что то...
я уже нечего нне хочу...

#56 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:24

стараюсь только я уже незнаю зависит ли от него что то...
я уже нечего нне хочу...

:bunch Котя, он тебе сейчас нужен или по принцыпу он мой муж, значит ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ. А ты уверена что тебе это надо??? Есть такой тест в моей практике "первые три слова", прочитав это сообщение не думая о том что делаешь и в каком состоянии ты произнеси первые три слова пришедшие тебе на ум. Это и есть то что нужно тебе в данный момент. Ну например мои" процветание, фирма, муж( конкретно я подумала о своем бывшем)!" :devil :flower :devil
Ну и пусть встречает когото там, а ты должна выглядеть прекрасно, ведь вдруг эти твои родственники нагрянут к вам, тут ты неимоверно красивая. Ну, а если нет то мне например всегда поднимает настроение то как я выгляжу, (чтоб ни одна молодая стерва не посмела меня назвать старой кошолкой):chick :chick :chick

#57 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 14:56

котя, если пока ничего не хочешь, ничего не далей. решение и осознание того, что ты хочешь и кого ты хочешь, прийдет само! так что поздравляй свою мамочку! отмечайте ее ДР, будь умницей.
aKHKvorOuZ.png

#58 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:06

Спасибо Лисек))
Буду старатся....
а муж с родственниками может и не приедет....к ним дядя приехал наверно его
будут встречать(( Немного обидно хотела увидеть(

#59 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:22

Котя,

Согласна со всем, что тут сказали: забей на него на время ! Он должен осознать, что ты не кукла, а человек, человек который ему дорог и которого он не хочет потерять. Осознает он это только тогда, когда ты перестанешь перед ним стелиться! А если не осознает, то это не твой человек и вообще тогда нафиг его !

#60 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:25

Понимаешь в чем еще дело обычно я не умею забивать на время...
если я забиваю то чаще всего с концами(((

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых