Перейти к содержимому

Ненаю как бороться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
741 ответов в теме

#21 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 12:17

Да и не успели б мы же мало встречались(

И результат на лицо. Ранние браки ооооочень редко бывают прочными. Котя, представь, он все-время так будет себя вести. Тебе это надо? Ему еще расти и расти. Какой из него муж.

#22 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 12:16

Нет мы до свадьбы не ругались все было хорошо(((
Да и не успели б мы же мало встречались(

Вот поэтому и проблемки, просто вы друг друга до конца не узнали, и просто поторопились со свадьбой. Всё у вас наладится, а раз он так делает и поступает с вами, бросьте вы его, он потом ещё сто раз пожалеет что с вами так поступал. Блин, вы так ещё молоды, у вас ещё всё впереди, главное, не зацикливаться на нём. Он вам не авторитет. и на нём свет клином не сошёлся. Я вон с ребёнком грудным одна осталась, и ничё, встретила МЧ ещё лучше, который воспитывал и любил моего сына. Так что я вам желаю женского счастья и настоящей любви!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#23 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 13:40

котя как у тебя дела???
aKHKvorOuZ.png

#24 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 13:55

Не как...состояние такое же..правда вроде не вижу не слышу и поэтому даже не плачу
но все равно как представлю приду а его не будет плохо становится((
Он тоже не звонит не пишет, завтра у момей мамы Д.Р. незнаю врят ли придет,, наверно его мама тока придет

#25 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 15:44

:ashamed Котя, ты сильная? Что не ламает нас, то делает сильнее. Мне твоя проблема знакома, только мы развелись. Прошло два года и только после этого мы начали общатся. А сейчас ничего и гуляем вместе бывает делим одну постель. Правда у него сейчас другая жена, но... Я люблю этого подонка! Ей он дорекает что она не умеет готовить так как это делаю я. А больно от этого то только мне. :ashamed

#26 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:01

ой мне кажется я такое не переживу.......
а почему если у вас все хорошо он к вам не вернется?

#27 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:11

Котя, это тебе только КАЖЕТСЯ, человек такое существо (практически как таракан) способен пережить ВСЕ кроме ядерной войны....

#28 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:39

Котя, это тебе только КАЖЕТСЯ, человек такое существо (практически как таракан) способен пережить ВСЕ кроме ядерной войны....

Поддерживаю! У нас тут на форуме были и есть девчонкИ, которые разводились. И ВСЕ живые, и все находят себе партию в 1000 раз лучше предыдущей. Может, это у тебя первая любовь. Поэтому так тяжело. Но время идёт и оно дечит раны. Развод - это психологическая маза. И не важно - любишь ты человека или нет - всё равно после развода очень тяжело. Но пройдёт время и тааааааааааак кайфово становится! А тебе всего ничего лет, да мужики будут и не один десяток за тобой ходить. Не надо боятся. Тем более пока что не случившегося. Надо боятся вот такой жизни, которая у тебя сейчас. Ты будешь затворницей, т.к. твой никуда не ходит и тебе за хождения плеш проедает, будете всегда сидеть на чемоданах ,если твой не поменяет поведение. Короче, не волнуйся. Ты сделала всё что могла? Он решил взять решение в свои руки? Ну и пусть решает. А ты сиди на попе и не рыпайся пока. Не такое уж он и сокровище, если за год отношений уже 5 раз сваливал с воплями о разводе. Мужик - это стабильность ,уверенность в завтрашнем дне. А тут пока этим и не пахнет. И фиг знает когда твой муж повзрослеет.

#29 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:19

Котя, не накручивай себя. все ты можешь выдержать! он тебя обижает, ты понимаешь??? от тобой играет!! накажи его, пока ему, что нельзя так поступать с любящими людьми!
aKHKvorOuZ.png

#30 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:38

Может вы и правы...
просто когда у меня есть надежда что он придет то я спокойна, а как начинаю думать так все
вешаюсь поэтому сейчас я просто не о чем не думаю.....
Так в принципе я знаю что боль утихает....

#31 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:49

Так в принципе я знаю что боль утихает....

Котя, боль не проходит, а сердечьные раны не исчезают. Время не лечит боль. Моя боль не прошла и не утихла, но мне легче когда я вижу его счасливым. Я радуюсь и плачу вместе с ним но когда он приходит ко мне, неважно по какому поводу, просто улыбается и обнимает (так нежно но нодружески) за плечи то мир исчезает. Я слишком сильно люблбю этого гада который приедет через несколько минут. :ashamed

#32 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:53

Котя, боль не проходит, а сердечьные раны не исчезают. Время не лечит боль.

ппц ... Котя, не слушай таких слов. У тебя никто не умер (ттт), чтобы впадать в такую депрессуху.

#33 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:38

:ashamed :crying Котя мы не можем жить в месте. Мы ссоримся через каждую минуту, это портит отношения. А так мы и вместе и нет. Нам удобно поплакаться друг другу и нет бытовухи. Если отношения не стабильные то она портит их. Мы не готовы идти на компромисы и уступки, два директора предприятий которые привыкли руководить. Это очень тяжело, особенно когда любишь. :gonk

#34 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:47

Спасибо ЛЯгушенок, буду старатся..
незнаю что б я делала без форума))
Читаю и сразу легкче становится)) Думаю не уродина же я какая - то...найдется тот кому нужна.
Кто будет просто любить.....я очень хочу в это верить людям..верить что есть еще любовь,
боюсь что после такого случая не кому не буду верить(((

#35 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:51

незнаю что б я делала без форума)) Читаю и сразу легкче становится))

боюсь что после такого случая не кому не буду верить(((

Форум - это круто. Можно понять, поплакать, потом ещё поныть и становится легче. И всегда найдётся человек, который поддержит. Так что не замыкайся в себе.

По поводу верить - будешь верить. Это так кажется, что потом мир будет казаться дерьмом и люди сволочами. Это всёго лишь иллюзия на почве стресса. Мир прекрасен и люди прекрасны. Если б не было плохого, не ценилось бы так хорошее;-)

#36 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:52

маленькая киса я не хочу так.....не ххочу чтоб у него кто то был а ко мне он просто приходил...
не хочу не хочу...я не смогу его делить не с кем...:ashamed

#37 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:56

маленькая киса, боль проходит реально, в вашей ситуации вы просто сами эту боль провоцируете.

ЗЫ: сомневаюсь что ситуация подлинная

#38 Kat1985 Вне сайта  

Kat1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 17:51

Котя, ты держись и не риви по-напрасну! еще ничего неизвестно! может вам просто нужно пожить по отдельности! не зря же есть поговорка:"что имеем не храним, потерявши плачем!"
успокойся и держи себя в руках!
Опубликованное фото

Любить глубоко - значит забыть о себе

#39 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 18:04

Котя вс проходит, и это пройдет. если ты ему нужна, он тебя не отпустит, так что не вещай носик!!!
пойди куда нибудь, с подружками! купи себе что-нибудь вкусное или приготовь (если проблемы с финансами), если вообще туго, пойди просто погуляй, подумай, что жизнь прекрасна. и все у тебя тоже будет хорошо!
aKHKvorOuZ.png

#40 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 18:09

Да меня каждый день вытаскивают на улицу хотя б просто пройтись((
когда нахожусь все хорошо, не думаю а когда остаюсь одна тока тогда задумываюсь(((
Даже вещи до сих пор не разлбрала(((

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых