Перейти к содержимому

Ненаю как бороться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
741 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 19:16

Н увот создала тему))
А то вся моя жизнь по кусочкам то в болтологии, то в разде "Сюда несчастливчики".
С мужем снова расходимся а я так устала(( Всего сразу и не опишешь, все что происходит(
Не понимаю что делать, живу как в тумане(( Все делаю автоматом......

#2 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 19:33

Котя! вот видишь, ты уже начинаешь систематизировать свою жизнь! все надо делать по частям!
ты молодец, что не закрываешся в себе! нас тут много, и мы тебе будем помогать! правда девочки??? :woowoo
а теперь по делу:
я считаю, что твой муж себя очень (это мягко сказано) не правильно ведет. создается впечатление игры в куклы на шарнирах. и кукла явно не он....
ты готова ему все простить, так как ты женщина и его любишь, ты жена!
никто тебе не говорит разводится, просто его надо наказать (ИМХО). он же просто думает, что ты никуда не денешся, он только скажет, все опять люблю-и ты переедешь к нему обратно. я считаю, надо проявить характер. если он не понимает слов, надо действиями и поступками. не отвечай на его звонки, смс. если сильно надо пообщаться, сам приедет. и сразу прощать не надо.
вот скажи, может я не в тему, но спрошу. теперь тебе гулять не хочется??? я имею ввиду ночные клубы, кафе, кино???
aKHKvorOuZ.png

#3 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 11:46

он же просто думает, что ты никуда не денешся, он только скажет, все опять люблю-и ты переедешь к нему обратно. я считаю, надо проявить характер. если он не понимает слов, надо действиями и поступками. не отвечай на его звонки, смс. если сильно надо пообщаться, сам приедет. и сразу прощать не надо.
вот скажи, может я не в тему, но спрошу. теперь тебе гулять не хочется??? я имею ввиду ночные клубы, кафе, кино???

Да именно так и есть стоит сказать ему то любит и не может я лечу к нему((
Я сразу прощаю потому, что боюсь что потеряю, боюсь что если начну показывать
свой характер он не будет терпеть и уйдет на всегда(((

Гулять...конечно я люблю кино, театры обожаю, в клубы тоже нет нет люблю
ходить и конечно мне всего этого хочется.

#4 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 19:58

Котя! вот видишь, ты уже начинаешь систематизировать свою жизнь! все надо делать по частям!
ты молодец, что не закрываешся в себе! нас тут много, и мы тебе будем помогать! правда девочки??? :woowoo
а теперь по делу:
я считаю, что твой муж себя очень (это мягко сказано) не правильно ведет. создается впечатление игры в куклы на шарнирах. и кукла явно не он....
ты готова ему все простить, так как ты женщина и его любишь, ты жена!
никто тебе не говорит разводится, просто его надо наказать (ИМХО). он же просто думает, что ты никуда не денешся, он только скажет, все опять люблю-и ты переедешь к нему обратно. я считаю, надо проявить характер. если он не понимает слов, надо действиями и поступками. не отвечай на его звонки, смс. если сильно надо пообщаться, сам приедет. и сразу прощать не надо.

Таких бы понимающих как Lesek нам на форум! Да побольше!:-*
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 19:50

Котя, я тебе очень сочувствую и представляю, как ты сейчас переживаешь. Я вообще ненавижу состояние подвешенности. Пусть будет плохо, но ясно...
Скажи, а твой муж способен на компромисс? Что если вам сесть, поговорить, возможно написать на бумаге то, что неустраивает друг в друге, а потом, проанализировав написанное, придти к какой-то общности. Я просто считаю, что если люди любят друг друга, то кидаться в порыве приступов ярости заявлениями о разводе нельзя. Разойтись - проще всего!

#6 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 20:11

Что если вам сесть, поговорить, возможно написать на бумаге то, что неустраивает друг в друге, а потом, проанализировав написанное, придти к какой-то общности.

ой девочки, я считаю, что мужики просто не могут сделать так. сесть и поговорить!
у меня была схожая ситуация, когда у нас возникла большая проблема. до свадьбы еще. и я предлагала сесть и поговорить, найти компромис... но увы мужчинам это не дано. так вот, пока не проучила, он ничего не понял. Котя, я тебя не настраиваю против, не накручиваю тебя. ты не подумай. просто, надо иногда делать им промывку МОЗГОВ!!!!
aKHKvorOuZ.png

#7 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 11:49

Что если вам сесть, поговорить, возможно написать на бумаге то, что неустраивает друг в друге, а потом, проанализировав написанное, придти к какой-то общности. Я просто считаю, что если люди любят друг друга, то кидаться в порыве приступов ярости заявлениями о разводе нельзя. Разойтись - проще всего!

Миллион раз сидели разговаривали, решали, договоривались, потом вроде все хорошо месяца 2, и все
потом снова скандалы, разговоры об уходе, в том то и дело что я не разу вещи не
собирала а он уже 5 раз((( и с каждым разом все тяжелее и тяжелее

#8 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 19:53

Котя, вы же пока не разводитесь. Вы просто живёте раздельно. А муж сидит в квартире и что-то думает. Так?

#9 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 11:51

Котя, вы же пока не разводитесь. Вы просто живёте раздельно. А муж сидит в квартире и что-то думает. Так?

Да так. Только он говорит что разводится надо, т..е. пока мы живем отдельно, он еще пару дней будет думат
а потом решим(( точнее решит(((
развод или нет(:ashamed

#10 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 20:21

Лесек, пожалуй, ты права. Но, блин, иногда это так сложно - сделать промывку мозгов... И еще фиг поймешь, что в этих мозгах твориться...

#11 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 20:48

я знаю что сложно и тоже фиг понимаю чт отворится у этих мужчин в голове?
aKHKvorOuZ.png

#12 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 3:12

Если Котя сейчас предложит ему сесть и обо всем поговорить, то навряд ли он это всерьёз воспримет! Нужно, чтоб он сам почувствовал, что этот разговор нужен, и сам его начал.
Думаю, что тебе нужно проявить стойкость и показать ему, что на нем свет клином не сошелся, и что ты не позволишь так с собой обращаться. Предлагаю не писать, не звонить и уж тем более не приходить к нему самой. На его звонки или смски отвечать только изредка и только для того, чтобы показать, что тебе на все пофиг, т.е. ответы должны быть нейтральными (без эмоций) и короткими! короче говоря, ты Мисс Невозмутимость. Стопудень через некоторое время сам прискачет к тебе с испуганными глазенками и со словами: "Нам нужно серьёзно поговорить!" :)
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#13 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 5:38

а я как всегда все пропустила, и незнаю что случилось.

#14 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 11:58

Ту стока всего случилось((
В кратце расскажу, пошла с общим другом (моим и мужа) в бар, другу нравлюсь и я и муж знал, мужа звали он не пошел я у него спросила он не против если я пойду (и друг звонил спрашивал) тот ответил нет не против, я ушла а на след. день меня попросили собрать вещи ивсе...развод...сказал что как так я ушла с его другом без него, понимаю мой косяк есть, то что не почувстовала, ну вообшем извенялась на след. день примачалась поговорили решили что все вместе в будущее и тут на след. день после обеда он мне снова грит что нет он не может быть со мнйо и вообще наам не по пути.
Понимаю впервые б такое. Но мы уже расходимся 5 раз, и не всегда виновата я. Один раз я нашла смски у него где он писал сотруднице что скучает и т.д. почему то собрал вещи и ушел он....второй раз договорились встретится после работы денег у меня не было даже на проезд, он должен был меня собрать я вышла на улицу жду его (время было 23,00 у нас праздник был) вообщем жду жду тут уже машины останавливаются, звоню и слышу звук аськи когда сообщение приходит, я положила трубку и шла пешком до дома (это где то 10 остановок если не больше) он звонил я была злая и не брала трубку., пришла в порыве ярости сказала все развод он согласился а на след. день с обрал вещи, лппять я виновата.... еще пару случаев я уже и не посню что было и вот это 5 случай.

#15 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 16:31

В кратце расскажу, пошла с общим другом (моим и мужа) в бар, другу нравлюсь и я и муж знал, мужа звали он не пошел я у него спросила он не против если я пойду (и друг звонил спрашивал) тот ответил нет не против, я ушла а на след.

Вот какого друга я имелла ввиду. Что нового произошло у тебя ( хорошего и не очень)?:cat

#16 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 16:27

В кратце расскажу, пошла с общим другом (моим и мужа) в бар, другу нравлюсь и я и муж знал, мужа звали он не пошел я у него спросила он не против если я пойду (и друг звонил спрашивал) тот ответил нет не против, я ушла.[/quote]

:cat Привет, ты спрашивала какого друга я имею ввиду?:cat
:cat Как твои дела, что новенького произошло ( хорошего и не очень )?:cat

#17 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 12:06

а пока вы не были женатыми, вы ругались? может он прсто успокоился, что вы его навеки, вот и выделывается? у меня просто в принципе аналогичная ситуация. Без друг друга мы не можем, а вместе ругаемся через 2 недели сразу. Поэтому мы и живём раздельно и не хотим регистрироваться.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#18 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 12:08

а еще в воскрсение когда езжала от него он мне дал 50 000, когда привез мои вещи то попросил дать ему 5 000, дала во вторник опаздывали с ним на работу за такси платила я потом пошли пообедать платила я, у мамы с папой годовщина была подарок брала я, но подарила от нас с ним( в тот день на все это потратила 20 000), в результате даже без денег осталась(
а вчера еще с ним встретились он мне пакет отдил хотела унего немного денег попросить а он просто отдал пакет и сразу ушел(( Даже не успела нечего сказать(((
У родителей просить не буду( Не хочу портить мнение о нем. Но все равно мне не приятно, хотя для меня деньги мало что значат все ранво хочу терь еще на одну работу устраиватся.

#19 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 12:09

Нет мы до свадьбы не ругались все было хорошо(((
Да и не успели б мы же мало встречались(

#20 Kat1985 Вне сайта  

Kat1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 12:36

Нет мы до свадьбы не ругались все было хорошо(((
Да и не успели б мы же мало встречались(

На мой взгляд - это и есть ответ! у вас сейчас элементарная притирка да и возраст 20 лет (если не секрет сколько ему?), вы просто не цените ваши отношения и брак! ведь штамп в паспорте - это еще не брак! брак - это совсем другое: это кулак и когда один пальчик разгибается, кулак уже не обладает силой! брак - это ответственность за своего любимого!
а у вас получается, что вы просто живете вместе, но только со штампом в паспорте!
Котя, понимаете все его фортели - это детская глупость! он свой характер показывает!
мне все это знакомо, правда у меня такого не было: вещи мне никто не собирал, а вот я выгоняла! мне очень хочется вас поддержать! на мой взгляд, вам девочки правильно советуют: не звоните, не общайтесь, если с его стороны инициатива, то отвечайте, но с прохладой! успокойтесь! вы еще так молоды! все у вас будет хорошо!
Опубликованное фото

Любить глубоко - значит забыть о себе

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых