Перейти к содержимому

Фото

Дают ли кредиты на машину в наше сложное время?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 19:48

Собственно вопрос весь в теме. Если дают то кто и где , на каких и при каких условиях.

заранее спасибо

#2 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 19:54

у моего мужа кредит в райфайзен банке, да и все счета у нас там же, я считаю что это наиболее надежный банк, и с ним никогда не возникало проблем.
Я осенью пыталась взять там кредит наличными,но на автомобиль, не дали, хотя подходила по всем параметрам.

В автосалоне получить кредит на автомобиль гораздо больше шансов. Но там тогда залогом будет ваш автомобильный, птс будет находится в банке, и каску надо обязательно ставить.

#3 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 20:03

каску надо обязательно ставить.

а каска это что?

#4 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 22:10

КАСКО - это комплексное автострахование. В отличие от ОСАГО, оно не является обязательным.

#5 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 2:14

дадут, но под большой процент и если большая официальная зарплата!!! но вообще сейчас с кредитами тяжело...

#6 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 13:47

В салоне предлагают не сколько банков,там все и расскажут и посчитают.Из-за кризиса,наверное процент оч большой будет.Или можно просто деньги в кредит,что опять же не так сейчас легко,надо идти в конкретный банк и желательно тот который не обанкротится)))многие сейчас кредиты не дают
Курю бамбук.

#7 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 13:47

В салоне предлагают не сколько банков,там все и расскажут и посчитают.Из-за кризиса,наверное процент оч большой будет.Или можно просто деньги в кредит,что опять же не так сейчас легко,надо идти в конкретный банк и желательно тот который не обанкротится)))многие сейчас кредиты не дают
Курю бамбук.

#8 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 18:58

Получить кредит сейчас очень сложно. Многие банки специализировавшиеся на автокредитовании, сменили курс. Сбербанк дает кредит на авто, но процент значительно вырос.

#9 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 19:43

У автокредита большая процентная ставка. Насчет КАСКО и ПТСки верно... Если захотите продать машину - не получится! Да и на маленький срок не дают, в итоге кредит растягивается и переплата до 100% доходит.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#10 TusechkaChe Вне сайта  

TusechkaChe

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 20:15

У меня недавно тётя взяла кредит в банке BCGV (французский банк), там процент хоть и повысился,но всё равно приемлемый - около 11-12%, тогда как в Райффайзене хотят 15%! Возраст от 23 лет ну и белая зп конечно.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(358780); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_358780') ) { $('multiq_358780').show(); } if( $('toggle_post_358780') ) { $('toggle_post_358780').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[358780] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 1:54

и желательно положительную кредитную историю в этом банке...

#12 TusechkaChe Вне сайта  

TusechkaChe

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 18:02

Да уж... Плюс ставки растут с каждым днём! Уне в райффайзене не 15, а 16,5! А в БСЖВ 19-21% в рублях :anger Так что всё оч плохо :hover-ali
Опубликованное фото

var pid = parseInt(358782); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_358782') ) { $('multiq_358782').show(); } if( $('toggle_post_358782') ) { $('toggle_post_358782').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[358782] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 21:42

В сбербанке кстати если брать, суммы которые превышают 300 000 руб. Нужно два поручителя

#14 becaterina Вне сайта  

becaterina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 22:20

я тоже слышала, что сейчас очень неохотно банки дают кредиты на авто.. но самое ужасное, на мой взгляд, что если даже вам и дадут этот самый кредит под большой процент, с обязательным КАСКО, страхованием вашей жизни.. то потом вы не застрахованы от того, что этот самый процент не увеличат до таких процентов, что вы просто не сможете его оплачивать.. как сейчас, например, ситуация по валютным процентам.. поскольку сильно увеличился доллар, то очень сильно подскакали проценты.. :( вот!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых