Перейти к содержимому

Единственная истинная любовь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#81 ukka Вне сайта  

ukka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 14:39

Nervnaya, абсолютно с Вами согласна. Настоящаяя любовь к детям и родителям, а все остальное преходяще.
Inec, а мужчины общепринятые законы соблюдают? У нас интресная ситуация получается - женщины должны соблюдать эти законы, а мужчины - нет? Как сказал мой бывший муж - "нам можно, а вам (женщинам, т.е.) нет.

I'M UKKA!!!

#82 olga-a Вне сайта  

olga-a

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 1:38

Nervnaya, мне Ваша позиция близка. Я считаю, что институт брака изживает себя, я не за отмену моральных норм и не отрицаю их необходимость, но вот красивые сказки о вечной и единственной любви остаются для меня лишь выдуманными историями. Не навязываю своё мнение никому, мой жизненный опыт, возможно, не такой яркий, но он таков.

#83 elchik Вне сайта  

elchik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 2:43

Конечно легче не любить, жить только для себя. В любви много всего бывает, ссоры, измены,предательства. Но я бы никогда не желала спокойной жизни БЕЗ ЛЮБВИ. У меня была настоящая любовь. Я все еще его люблю. Уже 5 лет хоть мы и не вместе. И я счастлива, что в моей жизни это было.

Так же синей ночью звезды в небе кружат,
Так же утром солнце светит с вышины.
Только для чего он, и кому он нужен -
Мир, в котором люди друг другу не нужны?

Posted Image

#84 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 19:18

Я тут подумала,неужели без любви мужчин к женщинам,а женщин к мужчинам была бы любовь к детям.? Большинство людей рождается по любви и от любви хотя бы одного человека к другому. Мы же не звери,которые совокупляются для продолжения рода. Я считаю,что всякая любовь истинна.

#85 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:49

Я тут подумала,неужели без любви мужчин к женщинам,а женщин к мужчинам была бы любовь к детям.? Большинство людей рождается по любви и от любви хотя бы одного человека к другому. Мы же не звери,которые совокупляются для продолжения рода. Я считаю,что всякая любовь истинна.

ну не всякая... но уж не только к детям...
кстати, а если детей нет, то что, и любви тогда в жизни у женщины совсем не будет ?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых