Перейти к содержимому

Фото

Одежда для беременных, одежда до во время и после беременности

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 annabiba Вне сайта  

annabiba
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 15:30

Дорогие Мамочки и будущие мамочки! Поговорим на тему одежды для наших животиков!

#2 peppi_80 Вне сайта  

peppi_80

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 20:57

Зимой меня из одежки специально для беременных были брюки и калготки, кофточки теплые покупала вТвое (они там дешевые и материал хороший - хлопок, шерсть) или на распродажах, на размер побольше чтобы на животик налезли. А летом носила ласины и кофточки легкие, у которых пояс под грудью, в низу широкие свободные(забыла как они называются), сарафанчики такие же и шорты с майками. Очень симпатично получалось. Обязательно нужен ливчик для беременных и кормящих, выглядит он не очень, но если не хочешь чтобы грудь висела тряпкой, то стоит перетерпеть.
одежда для беременных очень красивая в premaman продается, правда дороговато выходит, но несколько нарядов нарядов купить можно, чтобы не огорчаться по поводу внешнего вида.
Опубликованное фото

#3 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 15:33

Хотелось бы конечно что бы одежду модно было носить и после беременности. Все женщины модницы и у каждой я думаю большой гардероб, но в период беременности почему то как то женщина чаще всего выглядит не очень уж привлекательно! Стереотипная такая ассоциация с беременными это какой нибудь комбинезон ужасного цвета.

#4 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 16:28

а мне кажется, что беременность наоборот украшает женщину. И сейчас в магазинах столько красивой и удобной одежды, что мне хочется опять в декрет. У нас секретарь на 7 месяце, так на неё посмотришь, и не подумаешь, что она в интересном положении. Такая вся в брючках, нарядной блузочке просторной, всегда улыбается. Приятно просто посмотреть!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#5 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 16:33

А мне нравятся беременные в комбенизончиках! Смотрятся так мило - как бегемотики:) Ну, это я любя их так:)

#6 peppi_80 Вне сайта  

peppi_80

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 16:33

Я поэтому и покупала себе кофточки с высоким поясом, они и сейчас очень хорошо на мне сидят. А то что дешевенькое, с распродаж, и выкинуть не жалко или на природу когда выбираешься одеть можно. У меня получилось порядка шести нарядов на каждый сезон, из этого непригодными, для носки сейчас, остались толлько брюки и колготки. Кофты, которые носила до семи месяцев, даже не растянулись. Сейчас столько всяких магазинов, можно подобрать себе чего-нибудь симпатичное.
Опубликованное фото

#7 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 15:35

а где вы все это покупаете, я просто только сейчас столнулась с тем что живот вырос и старые небеоеменные вещи носить не могу

#8 peppi_80 Вне сайта  

peppi_80

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 17:24

а где вы все это покупаете, я просто только сейчас столнулась с тем что живот вырос и старые небеоеменные вещи носить не могу

Одежда, специально для беременныхсамая симпатичная в premaman, Кенгуру, mothercare, есть еще sweetmama, но там надо порыться, на первый взгляд не особо красиво.
Обычную одежку я покупала в Твое, Oggi, Mexx, XX by Mexx, Mango, Benetton, Sisley
Лосины, кстати, можно теплые купить или колготки под них одеть, до -10 тепло будет.
Опубликованное фото

#9 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 13:58

Одежда, специально для беременныхсамая симпатичная в premaman, Кенгуру, mothercare, есть еще sweetmama, но там надо порыться, на первый взгляд не особо красиво.
Обычную одежку я покупала в Твое, Oggi, Mexx, XX by Mexx, Mango, Benetton, Sisley
Лосины, кстати, можно теплые купить или колготки под них одеть, до -10 тепло будет.

в MOTHERCARE была несколько раз ,все такое страшное( разве что легинсы можно взять). для беременных беру только низ,верх расклешенный .с завышенной талией в обычных небеременных магазинах.низ беременный покупаю в дебенхамсе и в роуз. хорошо что у меня нет зимы . можно обойтись юбочками и топиками. самое любимое и удобное это широкие платья( и самое красивое).их и после беременности можно носить.на джинсовые комбинезоны не могу даже смотреть,отдает деревней.

#10 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 15:41

А мне наоборот комбинезоны на беременных не нравятся. Колхозно смотрятся, ИМХО. И у нас беременные давно их не носят. Мне нравятся лосины или узкие штанишки с разлетайкой до колен и с поясом под грудью.

#11 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 15:58

А мне наоборот комбинезоны на беременных не нравятся. Колхозно смотрятся, ИМХО. И у нас беременные давно их не носят. Мне нравятся лосины или узкие штанишки с разлетайкой до колен и с поясом под грудью.

Лосины это классссно! но блин зима все таки как никак ! Холодно! надо что то потеплее что ли! да еще и новый год!

#12 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:17

была на сайте биба понравилось мне в принципе всё как то у них прямо красиво! надо было вам сразу аннабиба рассказать нам о ваших замечательных вещах. мне очень понравилось советую всем посмотреть. поеду наверное на выходных еще и вживую посмотрю. потом поделюсь впечатлениями

#13 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 16:21

согласна с вами! вобщем трудно что то стоящее найти! купила я леггинсы вроде бы удобно очень и платице в бибе вроде красиво а главное удобно...еще в бибе красивую кофту увидела но не мой размер был :(((( скоро поеду к маме мож у них в городе что нибудь есть

#14 Koppu Вне сайта  

Koppu
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 1:28

Девочки, а в "буду мамой" вы заходили? Тоже неплохой магазин, у них платья есть очень красивые, их и после беременности можно носить. Я себе взяла два платья - довольна, как слон))))

#15 Tanchikunchik Вне сайта  

Tanchikunchik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 19:51

Ой, надо будет в твое зайти

Жизнь прекрасна!!! По-другому не может быть! :)
Опубликованное фото

#16 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 19:33

В Москве мне понравился магазин "Three little suns",на Полянке и СкороМама тоже нравится.У меня во время беременности была пара брюк из специализированных магазинов,и много кофточек,блузочек и рубашечек.Последние я покупала и в спецмагазинах- одежду типа "беременность-кормление",и в обычных магазинах,в основном,в OGGY,INCITY, FLO & JO. Сейчас брюки убрала,а кофточки ношу,в некоторых есть разрезики специальные,для кормящих мам,в некоторых- застежки,очень удобно:-D :-D :-D И белье для кормящих- тоже супер!

,Опубликованное фото

#17 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:29

ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

#18 Aleksa27 Вне сайта  

Aleksa27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 21:32

Девушки я так рада! Сегодня купила в магазине "Буду мамой" брюки классические и мне дали блузку в подарок! У них акция началась!:dance:

#19 Syndi Вне сайта  

Syndi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 3:21

Бандажи с доставкой на дом вуаля!

#20 Aleksa27 Вне сайта  

Aleksa27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 3:30

Девочки, я тут на днях опять в Буду мамой забежала за бельем хбшным, а у них оказывается распродажа, так что ушла оттуда с обновками:dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых