Перейти к содержимому

Фото

Одежда для беременных, одежда до во время и после беременности

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 annabiba Вне сайта  

annabiba
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 15:25

Дорогие Мамочки и будущие мамочки! Поговорим на тему одежды для наших животиков!

#2 Лапочка Дочка Вне сайта  

Лапочка Дочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 16:39

сейчас столько всего и на любой вкус, как говорится, только бы деньги были :)

не считаю, что гардероб должен быть очень большим, но без каких-то вещей не обойтись: штаны, я например, уже на 13 недельке себе в буду мамой джинсики купила, белье тоже удобнее именно для Б. брать, кстати, некоторые и не беременные его с удовольствием носят именно из-за удобства :)

#3 Kromina Вне сайта  

Kromina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 23:55

мы с мужем всегда хотели только одного ребенка, но чтоб ему всё-всё было. Поэтому, когда я была беременная, то покупала не просто одежду размером больше прежнего, а специально для беременюшек - платья, штаны, юбки, кофты. Рожала тоже в специальной сорочке (набор фэст покупала), ну и потом всякие прикольные и удобные одежки для кормления. Благо на все это хватает финансов, но реально дороговато - но ничего, половину уже родственнице отдала) И мне приятно и ей хорошо!

#4 Roxinka Вне сайта  

Roxinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 0:04

Знаю, что в роддом со своим бельём не пускают.  А что это за набор фэст такой, что в него входит ? Где покупали ?

#5 Лапочка Дочка Вне сайта  

Лапочка Дочка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 15:21

я покупала в будумамой специальный одноразовый стерильный набор, там были разные пеленки, рубашка и шапочка, пеленка и бирка для малыша, наверное, что-то типа этого...

#6 Aleksa27 Вне сайта  

Aleksa27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 21:15

Я тоже сумку в буду мамой купила, не знаю правда пустят ли с ней в роддом. В нее входит: - набор трусиков гинекологических;

- 2 упаковки стерильных прокладок для послеродового периода;
- набор впитывающих пелёнок 60х60 см, которые подойдут и для мамы и для малыша;
- упаковка прокладок для груди;
- детское мыло;
- влажные салфетки (количество ограничено);
- набор подгузников "Huggies" для малыша;
- бутылочка для кормления "Avent" (количество ограничено);
- пустышка "Tommee Tippee" (количество ограничено);
- информация по уходу за новорождённым;

#7 grishinas75 Вне сайта  

grishinas75

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 18:33

Я на период вынашивания ребенка  только три костюма покупала и блузочки к ним. Ходила зимой, поэтому особоне предавала этому значение.И потом сестра отдала двое ждинсиков, так вот и проходила.

#8 OIGunaeva Вне сайта  

OIGunaeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 16:02

А я большую часть беременности летом отходила. Платье и сарафан - все, что мне понадобилось. Красота!

Мужчину такого, какой он есть, принять может только земля...

#9 superwoomen Вне сайта  

superwoomen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 22:13

А мне кажется, что как минимум белье для беременных, бандаж дородовой и послеродовой должны понадобиться. У меня вон живот из-за миомы торчит, а все равно нужны трусики и колготки специальные. Про беременность и не колеблюсь - однозначно буду покупать белье для беременных, чтобы оставться красивой, чтобы растяжек не было. Очень нравится белье для беременных на мама фэст, там подруга покупала белье для себя, да и товары некоторые сопутствующие для беременности. Если кому надо, она по промокоду заказывала здесь ссылка удалена, по нему скидку 7% дают. Тоже там покупки делать буду, она мне его и подсказала))

Изменено: Не леди, 25 Август 2013 - 15:41

#10 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 8:58

А я большую часть беременности летом отходила. Платье и сарафан - все, что мне понадобилось. Красота!

Везет.А я как раз зимой ходила, но повезло, приятельница не за долго передо мной родила, поэтому по наследству отдала джинсы для беременных и брюки, раоу туник. Спасла меня вообще на ура просто.Потом купила только одни костюм брюки и туника теплые, больше ничего и не понадобилось совсем

Красивая, здоровая, успешная!!!!

#11 Aleksa27 Вне сайта  

Aleksa27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 21:33

Девочки, кто-нибудь задумывался в чем новый год справлять? Я вот присмотрела себе в буду мамой платьице кораловое, но думаю скидок дождаться :)))

#12 ninoca Вне сайта  

ninoca

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 18:03

Девочки, делюсь инфой. В буду мамой с 10 июня летняя распродажа. Айда на шоппинг!

#13 lollyv Вне сайта  

lollyv

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2013 - 13:00

Девочки, делюсь инфой. В буду мамой с 10 июня летняя распродажа. Айда на шоппинг!

там кстати и на кормительную одежку скидки попадаются

#14 Radmira Вне сайта  

Radmira

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 12:17

Я всю беременность в джинсах для беременных проходила и туниках, совсем немного успела помодничать в платьях))

#15 maora Вне сайта  

maora

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 20:36

пока купила себе только джинсы и легкое платье в буду мамой. в остальном обхожусь своей обычной одеждой :)

#16 katya-popova-85 Вне сайта  

katya-popova-85
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 16:27

Мне тоже нравится производитель ****************************, у меня было этой фирмы 4 платья, причем разных сезонов и летнее и осеннее. Довольна качеством осталась на все 100%, ткани все с большим содержанием хлопка, качественно пошито, легко за ними ухаживать и кстати полностью соответствуют стандартным размерам. Я всю свою беременную одежду стирала с детским жидким средством для стирки*********************************************,т.к. беременные приравниваются к новорожденным, поэтому убрала от себя максимально всю бытовую химию, так вот с жидким средством цвета тканей платьев не выстирывались и принты на платьях не облупливались. Очень довольна, П.с. я их потом еще и передала по наследству 

Изменено: Не леди, 10 Январь 2016 - 16:45

#17 Танкетка Вне сайта  

Танкетка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 11:12

Я в беременность сначала ходила в своих обычных трикотажных, а потом купила сразу платья с секретами для кормления Праудмам, в них и дохаживала до родов, и после родов носила. Получилось экономно, всё-таки на пару-тройку месяцев покупать одежду как-то невыгодно получается.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых