Перейти к содержимому

Фото

каким фитнесом заняться ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 voznenko Вне сайта  

voznenko
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 8:46

:biggrin2 дорогие девочки!!!! у меня проблемка. занимаясь фитнесом, быстро и много набираю вес. объясняют это тем, что у меня быстро растет мышечная масса. ДЕВОЧКИ! ЧТО ДЕЛАТЬ??? у кого такие же проблемы, пишите! кто знает решение - БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

#2 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 17:38

voznenko, во-первых, ваша тема должна быть в ветке "Красота и здоровье", в подтеме "Фитнес". А, во-вторых, организм каждого человека индивидуален. Лучше проконсультироваться с врачом.

#3 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 17:03

Автор, у меня буквально недавно встала такая же проблема- за пару занятий мышцы, на которые делаю упражнения- увеличиваются)
С одной стороны хорошо, а с другой не очень... Я просто изменила тип тренировки- там где нужно укрепить мышцы- спина и пресс, там я даю нагрузку как и раньше, а вот на ноги и руки не стала заниматся. Вместо нагрузки на эти части тела, я занимаюсь аэробными занятиями, хожу на элипсойде, т.к. бегом мне нельзя, очень даже хорошо себя в итоге чувствую.

#4 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 18:56

Автор, а Вы не пробовали танцами заниматься? Их большое множество, и мыщцы от них точно не вырастут! Пилатес, йога, степ - все виды аэробных нагрузок вам подойдут!

#5 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 21:05

Мне кажется ,если Вы хорошо выглядите,жира нет ,ничего не весит, а только лишь вес за счес мышц это ж не плохо,Вы подтянута ,красива,какая разница сколько весите..Пресс,подтянутая попа.ноги,чтио еще надо?если же уВас мышцы не те наростают,рук или спины,действительно,надо подобрать упражнения,проконсультируйтесь с тренером.а лучше надо персонального,он Вам все подберет.

#6 Disel Вне сайта  

Disel

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 1:07

Совершенно верно! Вес мышц - это не лишний вес -это 100%достоинство, завидовать должны!

#7 elanores Вне сайта  

elanores

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 15:01

:biggrin2 дорогие девочки!!!! у меня проблемка. занимаясь фитнесом, быстро и много набираю вес. объясняют это тем, что у меня быстро растет мышечная масса. ДЕВОЧКИ! ЧТО ДЕЛАТЬ??? у кого такие же проблемы, пишите! кто знает решение - БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Поскольку мышечная масса растет быстро, то на тренажерах лучше не заниматься, знаю по себе, что мышцы растут быстро. Я советую пойти на аэробику!

#8 JeMalinka Вне сайта  

JeMalinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 23:50

А мне еще мой тренер говорил, что на тренажерах можно заниматься по-разному в зависимости от цели. Т.е. если тебе нужно накачать мышцы, нужно делать медленно и вес побольше ставить. Если нужно просто укрепить и сбросить, то вес поменьше и делать интенсивно (получается типа аэробной нагрузки). Я кстати так и занимаюсь - на разные группы мышц по-разному.
А вообще, чтобы сбросить вес - очень хорошо помогает беговая дорожка - и мышцы не растут, и вес сбрасывается. Только главное правило - ходить (или бегать) нужно минимум минут 30.
Незавидна участь того, кому никто не завидует
Опубликованное фото

#9 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 23:54

Главное, чтобы программу составил тренер, который подберет специальную программу для вас под ваши цели и задачи! И еще очень важно правильно делать упражнения иначе можно не только Не получать результат, но навердить себе!
Как уже сказали, с помощью тренажеров можно не только накачать мыщцы, но и снизить вес!

#10 ALEX737692 Вне сайта  

ALEX737692

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 20:46

ты будеш расти пока будеш увеличовать вес снарядов и усложнять упражнения.
просто увеличивай количество в подходах.. и бегай по утрам.
и может у тебя не совсем ростет мышечная масса. просто у спортсменов занимающиеся с отягощениями иногда идет переоценка свого мышечного роста. просто тринеровки требуют энергии тоисть нуно кушать.
и у некоторых спортсменов которые нарушают свою деету появляетса излишний вес.
карочь просто занимаясь фитнесом и при этом нехотя увеличит мышечную массу (котороя будет расти только у начинающих спортсменов) делать упражнения на выносливость.

#11 Astarta1 Вне сайта  

Astarta1

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 11:50

Ответ крайне прост на самом деле ) Бег и плавание :)

#12 alina2009 Вне сайта  

alina2009
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 20:24

да я так думаю, что ЛЮБАЯ двигательная активность хороша (в меру, конечно :)). главное при этом - помнить, неокторые правила. мне тренер говорил, только я одним ухом слушала, наверно, зато вот здесь прочитала уже более-менее подробно. теперь буду с просветленным разумом заниматься :)
http://imaika.ru/kra...mu-fitnesu.html

#13 fluffygirl Вне сайта  

fluffygirl
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 18:19

хм... н-да, полезная инфа..

#14 382EVZH480 Вне сайта  

382EVZH480

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 18:22

Я тоже за босейн плавание очень хорошо помогает сбросить вес ,и подтянуть фигуру . это еще смотря какай фитнес если не применять тренажеры а просто бегать на беговой дорожке уже можно подтянуть фигуру и сбросить лишние кг!!!:dance:

#15 olya2002b Вне сайта  

olya2002b

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 4:58

Я каждое утро перед работой бегаю (благо фитнес-клуб совсем под боком). Сначала, конечно, было лениво вставать и куда-то идти. Но потом, вы не поверите, мне самой это началось нравится! И настроение весь день потом просто отличное!

#16 Бритни Спирс Вне сайта  

Бритни Спирс

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 19:43

Мне йога нравится и пилатес. Очень расслабляет после трудного рабочего дня....

#17 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 23:53

А что лучше влияет на фигуру - беговая дорожка или велотренажер?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(358267); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_358267') ) { $('multiq_358267').show(); } if( $('toggle_post_358267') ) { $('toggle_post_358267').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[358267] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 0:43

А что лучше влияет на фигуру - беговая дорожка или велотренажер?

никакой разницы, что больше нравится
вело хорошо, когда очень большой вес, потому что меньше нагрузка на поясницу

а по дорожке не обязательно бегать, можно и ходить, главное в быстром темпе, можн по наклонной дорожке, но помните, что при наклонной дорожке очень быстро накачиваются икроножные мышцы.
и если вы всё же решили бегать, то бегайте правильно, не навредите суставам, плавно переставляйте ноги с пятки на носок, как бы перекатываясь.
аэробная нагрузка(она же кардио) продолжатся до тех пор пока ваш пульс не выше 70% от максимального

( 220 минус возраст ) - максимальная частота пульса для мужчин

( 220 минус возраст минус 6 ) - максимальная частота пульса для женщин)

если не можете посчитать пульс, то просто попробуйте произнести какую-нибудь фразу, мама мыла раму например)и если вы не задыхаетесь произнося предложение, значит это всё ещё аэробная нагрузка

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#19 Koteyka Kateyka Вне сайта  

Koteyka Kateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 15:23

о, давно искала информацию про пульс. спасибо. последние 3 недели занимаюсь каждый день либо бегом (медленно, около 1 часа за раз) либо на велотренажере кручу педальки минут 30 - 35. Эфффект - уже минус 2 кг. при том, что шоколад трескаю достаточно. ну и ещё грудью кормлю, так что особо быстрого похудения не жду. самое главное - не изнуряющие тренировки, что бы мотивацию не потерять.
охохохохохохохооххххооооооо!!!!!!!!!!!

#20 ramdin Вне сайта  

ramdin
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 22:38

Думаю чтобы заниматься фитнесом нужно фундоментально или хотябы частично подстроить свою жизнь под график тренировок и питания что столь важно при тренировках например вы можете ходить в любой фитнес клуб тренироваться несколько часов в день а потом налетать на еду как сумашедший.поверьте ничего хорошего от этого не будет.нужно изменить свой рацион также.отдовать предпочтение белковой пиши.посмотрите что получится.уверен результат не заставит ждать...а вот вам интересная ссылка посмотрите на этот фитнес клуб разве не шикарно?...http://fitnessliga.ru

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых