Перейти к содержимому

Фото

Новогодняя встреча

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#21 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 19:23

Классно!!! Я хочу! Постараюсь придти без мужа)
У нас недалеко от дома классный пивной ресторанчик, там живая веселая музыка и много места ,только вам далеко и метро далеко(
А там в других районах я не знаю где можно встретится, на себе не проверено- не могу советовать... Будем думать ;-)

#22 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 19:51

Джейн, ты все-таки посторайся! Если что мы поможем обязательно!
Девочки, пивной ресторанчик хорошо! Только я пиво не пью, не люблю и не перевариваю. Но это, конечно, не самое главное!

#23 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 20:09

Девчонки, насчёт Дурдин'а - офигенный паб! У меня такой на Соколе есть. Я там раз 5 была. Пивооооо......ммммммммм.....супер!!!! Очень вкусное разнообразное пиво, масса закусок под пиво. Так же есть просто блюда покушать. Цены можно в нете глянуть. Лично мы с мужем всегда брали одно горячее блюдо на двоих. А закуски к пиву - на троих-четверых хватало. Короче, для любителей пива - это вещь!

#24 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 20:59

я согласна.пишите в личку
Опубликованное фото

#25 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 22:08

Девчонки, я на этот раз тоже буду с вами. Вот кровь из носа,но буду. Я,кстати,тоже за какой-нибудь паб или пивной ресторанчик.У "Рязанского проспекта" есть офигенный кабак "Бродяга".Вам,конечно далековато,но место офигенное. И по выходным живая музыка и танцы. Посмотрю в нете,скину.

#26 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 22:16

Настька, ура, ура, что ты будешь!:))))
Насчтёт паба ... не все пьют пиво. Поэтому в выбранном нами заведении должны быть и коктейли, и пиво. Так что думаем интенсивнее. Опять же актуален мой кабак на м.Сокол. Но я ищу ещё что-нибудь.

#27 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 22:23

Спасибо,Влад. Да я сама тоже пиво не пью, я просто имела ввиду заведения типа паба,там же везде есть и коктейли и т.д.т.п.

#28 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 22:41

Так. Я вспомнила одно интересное заведение в центре Москвы: FAQ (FAQ cafe creativ studio) .

Адрес: г. Москва, м. Охотный ряд, Газетный переулок, дом 9, строение 2. Находится между Центральным телеграфом и Макдональдсом.

Их сайт: http://faqcafe.ru/

В этом заведении я бывала несколько раз. Название не путать с посылом на йух. Замечательно креативное зведение. Я очень люблю такие. Нестандартные совершенно.

Обязательно посмотрите фотки интерьера: http://faqcafe.ru/cr...opic.php?p=5806#5806

Итак, что там и как. Это заведение напоминает огромную квартиру. Там есть гостинная, спальня, библиотека, детская и несколько маленьких балкончиков.

Что пишется про это заведение на их сайте: Клуб FAQ-Café Creative Studio создан как место, где люди разных творческих профессий могут чувствовать себя «на одной волне». Это домашняя мастерская любого творческого человека. Здесь можно делать все, что не вредит другим людям и не раздражает соседей. Здесь можно петь, рисовать, декламировать стихи, постить в ЖЖ, смотреть, слушать, думать, сидеть на стойке бара, лежать на балкончике, отстаивать свою точку зрения, фотографировать, вживаться в образ, сгорать от стыда и переполняться гордостью.

Добавлю от себя: я обожаю сидеть в детской комнате. Я приношу с собой монополию, лото или карты и мы сидим играем с друзьями. Это невероятно весело!!!! И на тебя не сомтрят как на психа! Я рисовала маркером на стене, раскидывала слфетки, кадалась во всех подушками и игрушками советского типа:) Да! В детской курить - НЕЛЬЗЯ. Так что если хочется курить, то можно пройти в гостинную (там находится бар).

Музыкальный формат включает: джаз, фанк, этно, лаундж, босанова, фольклор, ска, регги, рок и классическую музыку. Мы с друзьями были там под новый год и зажигали под диско 80-х))))) Танцевать там можно где угодно:) Без пафоса и напрягов:)

Меню смотрим тут: http://faqcafe.ru/cr...wtopic.php?t=39 . Цены приемлимые. Кормят нормально, мне понравилось:))) Выпивка разнообразная. Мы пили пиво. Но также там дофига коктейлей.

Насчёт заказа столика что пишут: стол на 1-4 человека резервируется без предоплаты; столики на 5 и более человек, то необходимо произвести предоплату в размере 100% от заказа, но не менее 600 р. (понедельник-среда) и не менее 1000 р. (четверг-воскресенье) на каждое резервируемое место.

Вот с заказом столика не удобно, конечно ...((((( Не каждый на штукарь насидит, с учётом того, что нас будет человек 10.

Короче, думаем:)

#29 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 22:56

Предварительный список участников научного предновогоднего саммита по принятию на хрудь:

1. bazik (Оля)
2. Лягушонок (Влада)
3. CLEAR (Света)
4. SladkayaPanda (
Пандочка, напомни своё имя, я совсем старая стала )
5. MARISA (Марианна Валерьевна)
6. Natalia P (Наташа)
7. jane_47 (Женя)
8. K.Ira (Ира)
9. ANNI)) (Аня)
10. Godeness (Настя)
11. cholia (Оля)

#30 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 23:54

хочу туда!!!!! там можно такие клевые фотки сделать!интерьер!!!!

#31 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 0:02

Мариса, блин ... место там реально клёвое ... но с лица по 1000 рэ .... это не кисло для некоторых ... Это ж надо на него ещё умудрится нажрать:)))) Я то нажру, точнее напью пивом:)

#32 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 0:11

млин, мы в прошлый раз на 7 касарей нажрали. У меня ща жуткий трабл с деньгами,но я иду полюбас!!
Только у нас корпоратив 18-19 ноября, не помню точно ли 19 заканчивается. Вообщем иду.
А нельзя там не забронировав прийти? Бывает что есть свободные места?

#33 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 0:29

Можно, конечно, рискнуть туда без предварительного заказа, но нужно иметь в кармане дополнительный вариант с ближайшим каким-нибудь кабаком. Места там могут быть свободны. Немного, но могут быть. Но это же всё теория вероятности:))))

#34 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 0:34

так девочки, кто готов предоплату за это место вносить?

Ляг, а еще раз, скока там надо,а то я чет запуталась

#35 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 0:43

10 кусков за 10-ых человек + у них обязательно чаевые 10%. Итого 11 косарей. Боюсь не все смогут на такие баблосы ... Пусть народ посомтрит, подумает. Вообще, лучше бы каждый написал на какие деньги может посидеть. Все мы не чужие, понимаем что с баблом туго.

#36 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 2:02

Ой.. классное место, конечно! Мне очень понравилось! Я смогу потратить 1000, тем более только в тот раз оставила 2000 в Чердаке.Но боюсь далеко не все смогут потратить столько!

#37 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 13:16

Девченки, у меня как всегда муж... он спрашивает, а если устроить встречу с нашими мужьями, ваши захотят?
А то он опять в напряге :anger

Еще у меня есть такая электронная справочная книга - там по району можно найти все кафе, какие есть.
Давайте определимся с районом и я что там есть интересное выложу...

#38 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 13:50

писала, писала пост, отправила, а он не появился:(

а говорила я вот о чем: кафе FAQ мне понравилось, я бы сходила, 1000 потрачу (думаю даже больше получится), если кто-то не планирует на тысячу посидеть, то можно компенсировать это тем, что кто-то посидит на бОльшую сумму (если конечно есть такие)... еще напряг - как деньги собрать, это надо заранее встретиться, чтобы деньги внести.

K.Ira, я думаю центр - это оптимальный вариант для поиска.

#39 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 15:00

Мой не пойдет скорее всего! Потому ему просто лень лишний раз ехать в Москву в выходной день! А у меня тяга такая, что я могу поехать, вот ради другого не стала бы ездить в свой выходной в Москву.

Да, и мне кажется встреча с мужиками не будет такой шумной, веселой. Ведь не у всех мч, мужья такие раскованные, что с первого разу смогут вот так разговориться. А мы то все уже друг друга знаем!

Центр - самый оптимальный вариант!

#40 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 15:07

K.Ira, насчёт половинок. Об этом мысли были. Я не против собраться со своими половинками. Мой муж с удвольствием бы пошёл, он компанейский такой. Я думаю, это можно обсудить. Но, наверно, не в эту встречу ... Короче, это надо обсуждать. чтоб всем было хорошо. А то получится так, что у половины молодых людей не будет на встрече и будет как-то ни то ни сё.

Клер, я думаю, я тоже больше потрачу:) Но как резервировать - хз. Это скорее всего кто-то один (и скорее всего я) внесу 10 косарей взалог. А вдруг кто придти не сможет. Что тогда?))) Поэтому сижу и мозг напрягаю:)

ДАвайте искать ещё какие-нить места. У нас ещё есть, думаю, эта неделя. А потом надо бронировать. Думаем, напрягаемся. Желательно центр. Пока унас только вариант с FAQ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых