Перейти к содержимому

Фото

Новогодняя встреча

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#1 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 14:44

Девчонки, я предлагаю организовать встречу перед самым Новым годом! Шумно посидеть в новогодних колпаках, с мишурой и поделиться своим настроением, радостью, зарядом энергии на все каникулы!
Числа так 27?!
Как смотрите на это?!

#2 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 14:46

Я за! Мож, лучше числа 20-го? А то 27-го будут поиски подарков и беготня с уборкой по квартире.

#3 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 14:47

я тоже за, и мне бы тоже лучше пораньше чем 27-ого, и еще я боюсь что будут проблемы с местом, ведь корпоративы всякие начнутся итд...

#4 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 14:48

Я тоже ЗА.надеюсь в этот раз получится вырваться.И ЗА колпаки и мишуру))))
Курю бамбук.

#5 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 14:54

Эххх, клпаки, мишура, можно обвесится ка кновогодняя ёлка:))))))))))))))) И шампанское или глинтвейн!!!! Уххх!!!!!!! Главное, милиции не попасться. Кстати, ментов в москве стало ооочень много, много патрулируют по дворам и улицам.

#6 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 14:57

Давайте 20! Я тоже думаю, что лучше пораньше!
Ну, мы не будем распивать в открытую на Манеже)))) 20 числа думаю чожно будет найти место!
И так, девочки! Давайте определяться с местом. Так как времени уже остается немного! Предлагайте варианты!

#7 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 17:19

И так предлагаю места встречи! Сразу говорю, в этих местах я не была, так что ни за что ручаться не могу! Но вдруг тко-то был!

Синяя река
Расположенный на Таганке ресторан 'Синяя река' прекрасно известен любителям экзотической кухни. Его рекомендуют друзьям и знакомым, сюда приходят семьями и дружескими компаниями, чтобы попробовать необычные лакомства, вроде супа из акульих плавников и фондю из лягушачьих лапок. Круг постоянных посетителей в 'Синей реке' давно сложился, но и всех новых гостей охотно принимают в доброжелательное братство любителей Востока.
Красочные панно с видами экзотической азиатской природы, традиционные восточные светильники, оригинальная подсветка, меняющаяся в зависимости от времени суток и настроения гостей, плетеные циновки, бамбуковые шторки, нарядная фаянсовая посуда причудливых форм, выложенная неотесанным камнем река, журчание воды... Вы окончательно убедитесь, что перенеслись на восток благодаря приветливым официантам в национальных костюмах и спокойной этнографической музыке, помогающей расслабиться и забыть о серых буднях. Казалось бы, небольшой уютный бар и современный телевизор неуместны в таком сугубо национальном заведении, но в 'Синей реке' они чрезвычайно удачно вписаны в интерьер и ничуть его не портят.
Попробовать в 'Синей реке' непременно стоит и изысканно приготовленных угрей, и хрустящие рисовые блинчики, и улиток, и экзотических крабов. Конечно же, в меню огромный выбор рыбы, приготовленной самыми разными, диковинными способами. Кухня преимущественно вьетнамская и китайская, но по желанию гостя повара соорудят также русское, мексиканское или тайское блюдо. Вообще, это настоящий рай для любителей истинной экзотики: здесь не просто подают необычные кушанья, но и применяют оригинальные рецепты, которых больше нигде не найдешь. Понравится в 'Синей реке' и поклонникам здорового образа жизни: ни острых приправ, ни масла, зато много салатов, в том числе вегетарианских, прекрасный выбор оздоровительных чаев и специальных лечебных настоек.
Метро: Крестьянская застава, Марксистская, Пролетарская, Таганская
Вот подробнее Тут

Карат
Ресторан 'Карат', расположенный в центре Москвы, буквально в нескольких метрах от Садового кольца, на улице Щипок, рад пригласить старых и новых друзей отметить семейное либо корпоративное торжество, провести деловые переговоры или просто вкусно поужинать с любимой девушкой.
К услугам гостей изысканная европейская кухня с легким акцентом на средиземноморскую (и лучшие кавказские блюда, если возникло желание их заказать), приятная фоновая музыка, душевная атмосфера, безупречное обслуживание, а также три роскошных зала, выдержанных в единой стилистике.
Богато убранная кальянная комната идеально подходит для камерных свиданий и важных бизнес-встреч. В зеленом vip-зале с фортепиано, картинами на стенах, гардинами и коврами, длинным столом идеально подходит для небольших банкетов, юбилеев дней рождений и встреч в кругу друзей.
Наконец, основной зал 'Карата' – это истинная жемчужина, сверкающая разными гранями в зависимости от выбранного гостями причудливого освещения. Красивые обои, небольшие картины в рамах, легкие занавесы и даже уединенный балкон-ниша, отделенный изысканной балюстрадой...
В 'Карате' есть всё необходимое для проведения мероприятия любого уровня. Здесь знают толк в отличной кухне, умеют развлечь (зажигательной музыкой и зрелищными шоу-программами) и гостеприимно накрыть шикарный стол. Лучшего места для душевного и уютного отдыха просто не найдешь.

Метро: Добрынинская, Серпуховская

Подробнее тут

#8 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 17:28

что-то я сомневаюсь, что там счет 500-100руб. мне кажется здесь очень дорого.

#9 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 17:30

а перед новым годом и так трат до @бени фени:ashamed

#10 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 17:32

Девочки, пишите места куда можно пойти1 Я то не знаю! Давайте в кафешке на Соколе, который предлагала Ляга прошлый раз.

#11 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 17:35

давайте на выходных каждая желающая поищет и обсудим массово это... я думаю в понедельник уже определимся точно!

#12 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 17:50

давайте на выходных каждая желающая поищет и обсудим массово это... я думаю в понедельник уже определимся точно!

Тоже поддерживаю!!!!!
Народ, наверное, шокирован последней встречей! :albino

#13 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 17:41

Поддерживаю!:army

Нас пока четверо, как я понимаю: Базя, Клер, Панда, Ляга.

Нароооод?????Кто ещё с нами?)))))))))

#14 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 18:44

не фига вас не четверо)))) Я тоже буду!!!!!!
Ресторан, который Базик предложила, я слышала о нем и хотела туда сходить,но мне кажется для нашей шумной компании,он не очень подойдет)))Мы ж там разоремся,а судя по фоткам место приличное,выгонят нас)))
Мне кажется стоит пойти в паб! Кстати на той же таганке есть ДурДинь.

Русский пивной ресторан "Дурдинь" Волгоградский проспект д.4а, м. Пролетарская, в шаговой доступности, не больше 10 минут. Я там не разу не была, но слышала очень много положительных отзывов. Хотелось бы посетить. http://www.durdin.ru/
Меню:
Пиво "Дурдинь" на розлив
Полукружка 0,3 - 90 рублей
Кружка 0,5 - 115 рублей
Большая кружка 1л. - 230 рублей.
Текила 40 мл - 155 рублей
Бакарди 50 мл - 150 рублей
Салаты - мин. 200 рублей, макс. 395. Выбор большой.

В принципе все цены есть на сайте, можно посмотреть меню по своему предпочтению. Фото тоже на сайте.

#15 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 19:01

Я тоже хочу прийти, но 20 декабря это так далеко! Меня тоже принимайте в расчет.

Наталийка
Я верю, что жизнь красочна и многообразна, но счастье в ней зависит только от нас самих.

#16 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 19:08

Я наверное не смогу, девочки... Чисто физически. У меня всякие там ссесии, к тому же я только что перевела родителям и брату бОльшую часть своих накоплений (у них совсем фигово с деньгами) - сижу в шоке. (Вуппи Голдберг в "приведении" помните? вот и я так же - "ЧЕТЫРЕ МИЛЛОНА ДОЛЛАРОВ!!!! ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА...!!!!" я в трансе).
Впереди до Нового года 5 дней рождений самых близких людей (я окружена Козерогами! Они повсюду!!!) + один юбилей свадьбы, + один финансовый кризис (фиг знаете чем выйдет). Короче я на нуле во всех смыслах...

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#17 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 19:11

Мне кстати очень хвалили ДурДинь, но там есть один нюанс, там вроде надо предоплату вносить, а не просто заказал по телефону и пришел

#18 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 19:12

Я тоже не думаю, что у меня получится....
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#19 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 19:12

Кстати, а вы не хотите сходить в Тануки?

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#20 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 19:14

Я, если честно не хочу в сушки))))

0 пользователей читают эту тему