Перейти к содержимому

Фото

Не могу избавиться от призрака..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Margarita101 Вне сайта  

Margarita101

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 17:03

AlexaKu , на Ваши убеждения я ставлю прямые факты из жизни,коим я являлась и являюсь очевидцем. Что значит "...нет и неоткуда уже взяться опыту спокойной совместной жизни.." ))))) Стадии влюблённости которые у неё в молодости были, она прошла уже- и спокойная и неспокойная жизнь и прочее. Так можно сказать про женщину которая решила поставить крест на семейных отношениях и узаконенном проживание с мужчиной не испытав что такое семья дети и другие прелести. Вы так яростно утверждаете о том жизненном случае, котором я написала, дабы помоч девушки найти её приемлемый вариант, что моя подруга останется ТОЛЬКО одинока и никак иначе, и будет страдать в своём ... цитата... "глухом и беспросветном одиночестве", посещая очередную Майорку, Карибы, путешевствуя по Америке, встречая новый год во Франции.Её не радуют дети её взрослой дочери, которые бегают рядышком, которым она колыбельные поёт по ночам её собственно ничего не будет радывать а всё почему???Ах да, с ней рядом нет мужчины с которым нужно всего лишь каждый день просыпаться в постеле и всегда знать чего же он хочет, такой милый и родной.)))))
:biggrin Немного комичная ситуация. AlexaKu , не хочу выводить спор, заранее извините если та или иная строка будет вам казаться вызывающей в Вашу сторону.

#22 AlexaKu Вне сайта  

AlexaKu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 2:40

Да ладно, что уж там. Разумеется, в каком-то конкретном случае,
возможно, все и обойдется. Бывают чудеса. И дело не в мужчине, а
в реализации определенных социальных потребностей, если уж
говорить высоким стилем. Про голод, жажду слыхали все, а про
самоидентификацию, скажем, - нет. Да и статистика - упрямая вещь,
в любой семейной или психологической консультации вам таких
историй расскажут сотни и тысячи, и про Багамы, и про Париж, и
про то, как дети не радуют. Все одно и то же. Если бы время удалось
остановить, законсервировать, пустить по кругу - куда не шло,
что-то можно сначала сделать начерно, потом - набело. А так -
иллюзии рано или поздно (после 22-го посещения Парижа)
куда-то исчезнут, и хорошо, если останется только недоумение,
как оно так получилось. А то наваливаются болячки неоткуда,
начинаются бесконечные жалобы; про детей вспоминают, но, в
основном, про их неблагодарность и крайнюю нечуткость.
Возможны варианты, разумеется.

#23 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 14:31

Angelo4eks !!!
Это ужасно, правда. От себя не убежиш. Что посоветовать - не знаю. Сама в сложной ситуации, самой нужен совет, да только все советы не имеют смысла, потому что ты - это ты. Никто не почувствует твою боль так, как ты. Никто не примерит ее на себя, потому что у каждого есть своя боль и свои проблемы. Все образуется, верь. Мысли материальны... Думай о хорошем... Когда научусь справляться с проблемами - научу и других. Только научусь ли?

#24 cyveren Вне сайта  

cyveren

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 0:19

От себя не убежишь. Что посоветовать - не знаю. Сама в сложной ситуации, самой нужен совет...Когда научусь справляться с проблемами - научу и других. Только научусь ли?

====================================
У вас есть возможность научиться решать свои проблемы, потом передать свой опыт другим нуждающимся...
И в этом у меня есть возможность оказать вам помощь!

#25 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 17:38

А не пробывали клин клином. Главное к новым отношениям не отноитесь серьезно.

#26 Sharlota81 Вне сайта  

Sharlota81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 23:01

я думаю,что тебе просто рано заводить отношения. ты еще не отошла от всех предыдущих отношений,оскорблений. ты еще не выличилась.не спеши. время лечить любые раны,даже самые большие и серьезные. выше нос
Опубликованное фото

#27 cyveren Вне сайта  

cyveren

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 0:11

Помогите, пожалуйста, что делать?? Полтора года назад я развелась с мужем. Там было все и боль, и унижение, и рукоприкладствовал, и оскорблял, я даже в трампункте на учете состояла после очередного его психа. Но развелась и надо бы себя чувствовать прекрасно и замечательно и даже счастливой, по началу так и было..а теперь..я чувствую себя одинокой..у меня нет любимого человека и вообще я очень одинока..Если пытается кто-то со мной знакомиться, то я обязательно его гоню..боюсь повторения той жизни..и что делать??как с этим бороться??я хочу всего лишь обычного женского счастья..ПОМОГИТЕ!!

Я с юношеских лет занималась борьбой, лекгой атлетикой..и всегда знала и умела постоять за себя..я еще полгода назад понимала, что уже справилась со своими страхами, что я уже готова начать новую жизнь, но в итоге когда дело дошло до этого начала, то я начала осознавать, что оказывается это все еще до сих пор живет во мне..вот пример..три месяца назад мне один человек предложил руку и сердце(мы оба знали что я хочу семью настоящую крепкую и ребенка хочу..мой первый ребенок от бывшего мужа умер) и чем все закончилось..у меня началась паника, чуть лли не истерика и в итоге я с ним рассталась..я не хочу всю жизнь с этим жить..и не хочу оставаться одна..и что делать не знаю..

Я очень себя изменила в последнее время занялась тем чем раньше и не могла думать что когда то займусь..музыкой, спортом,учусь игре на гитаре..думала так смогу отвлечься от всего этого..да..если честно, то это помогло..я даже в какой то момент почувствовала себя счастливой..но все равно пусто в душе..хочется дарить любовь, нежность и ласку..но на деле получается совсем противоположное..

===========================================
Вам можно помочь только при одном условии: если вы признаете свою прежнюю жизнь неправильной и пожелаете изменить жизнь на правильную...
И в этом у меня есть возможность вам помочь...
Жду вашего ответа!

#28 kameja33 Вне сайта  

kameja33
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 22:10

Ждать "излечения" можно очень долго (лет семь). Уйдет молодость, уменьшатся варианты выбора: нормальных мужиков в зрелом возрасте маловато. То импотент, то алкаголик, то привыкший бегать по бабам . Нормальных крепко держат в семье.
Надо не забывать старое изречение наших пра- прабабушек: "Важно чтобы не ты любила, а чтобы тебя любили". Влюбленность всегда проходит, остается уважение и поддержка друг друга, если отношения нормальные.
Поэтому пока возраст детородный, ответьте взаимностью тому, кто любит и ценит Вас. Присмотритесь к нему. Это и будет называться "клин клином". А того, своего, который Вас унижал и не ценил, забудьте, он мизинца на Вашей ноге не стоит. Плюньте на него. Чего сожалеть о подонке?
НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ !!!
Поверьте, я в свои 57 лет приобрела жизненный опыт. А если годы уйдут, их уже не вернешь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых