Перейти к содержимому

Фото

Хочу замуж!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#61 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 0:51

мне кажется что автор имеет право на свое отношение к мужчинам... потому что у всех бывают разные обстоятельства. Мариса - молодец, но не все такие сильные как она, некоторые ожесточаются и проводят так всю жизнь... мне кажется что автор так подходит к выбору чтобы любовь не затмевала рассудок и чтобы выбрать себе такого мужа, который никогда ее не бросит с маленьким ребенком на руках... в чем-то я ее понимаю...

#62 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 0:52

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она улыбнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказал: «И Я не собираюсь что-либо менять!

вот таким поведением женщина привязала к себе мужчину... автор себя ведет примерно также...

#63 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 3:13

Мариса, ты герой. У тебя все получится в этой жизни, ты сильная в свою маму.
Кукушонок, тебе только 21 год, зачем тебе так рано замуж? Выходить по расчету можно, но, наверное, твой супруг тоже имеет права знать, что ты его не любишь, чтобы знал, на что он идет. И постарайся избавится от своей обиды на мужчин, тебе станет легче.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#64 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 18:52

Мариса, я даже не знаю, как правильно выразить свои чувства и отношение к тебе... Я просто промолчу.
Автор, а вы... извините за прямоту, рассуждаете глупо и эгоистично и я не думаю, что с кем-то у вас получатся серьезные отношения. Пока вы не смените свое ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к мужчинам, у вас не будет ничего. Когда нет родителей, муж именно в мужчине ищешь ласку и заботу, которой не хватает. А вам похоже пофиг на всё и на всех. Кроме своей жопы вас ничего не интересует.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#65 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 2:11

автор. я вам искренне сочувствую... в чем-то жалею что подошла к выбору мужчины иначе - возможно не оказалась бы сейчас у разбитого корыта... но я постараюсь сделать все, чтобы моя дочка не ожесточилась на мир так как вы...

#66 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 2:33

Мариса, а что случилось со старшей сестрой?

#67 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 2:35

Мариса, а что случилось со старшей сестрой?

#68 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 3:34

Слава Богу с ней все в порядке. Она работает воспитателем в садике, и дома парикмахером, у нее растет чудесный сын, которому будет скоро 5 лет. Правда папа их бросил год назад, она конечно страдает и переживает из-за этого, но у нее есть ради кого жить))) Милый малышь) Она морально слабый человек, но держится, молодец!

#69 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 17:09

MARISA02, я в который раз убеждаюсь в верности слов Хемингуэя: "Мир ломает каждого, и многие потом только крепче на изломе". Я уверена, что твоя мама очень гордится тобой!

#70 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 18:08

Одна из любимых моих поговорок: Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Но у Хемингуэя звучит лучше)

#71 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 2:44

автора тоже потрепала жизнь... мне кажется что она еще ребенок, который решил отомстить всему миру за потерянное детство.

#72 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 2:55

она давно не ребенок, хоть и ведет себя как ребенок. Эту обиду на весь мир надо преодалевать, с ней очень сложно жить

#73 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 20:57

Мариса, просто нет слов! Ваша мама заслужила спокойствие на небесах. У неё всё хорошо. Слава Богу и у Вас! Думаю такой пример не может не изменить мировоззрение автора. Воистину, русские люди очень сильные.

#74 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 1:48

Кукушонок12, а вы не думаете что таким отношением к выбору супруга не только не уважаете мужчин но и себя? разве сможете вы жить, готовить, быть аждый день рядом с человеком которого не любите? и что будет с детьми, который вырастут в такой семье? они будут похожи на Вас? Вы этого хотите?

#75 ukka Вне сайта  

ukka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 13:59

Девочки, а вы не думаете, то мужчины должны заслужить уважение к себе?
Я считаю ваши нападения на Кукушонок12 не совсемь обоснованными, ее никто не научил любить и уважать мужчин. Ее никто не научит любить прежде всего себя, ее в детстве недолюбили, а вы ее оскорбляете...Это проблема прежде всего нашего общества, а не отдельно взятой Кукушонок12.
Напишу о себе - отец тоже бросил нас с мамой, меня воспитывали мама и старшие братья. Потом братья переженились, мама много работала и я росла сама по себе. Вышла замуж в 19 лет по любви, родила доченьку, мое солнышко. Прожили душа в душу 10 лет, а потом мой любимый муж как сдурел. В общем, кончилось тем, что я забрала дочь и ушла. Осталась без жилья, без мужа, без работы, без денег. Была тяжелая депресия, у меня был микроинсульт, пропалала память. Спасибо жене брата, она сказала маме - займите ее делом, друг заставил меня поступить в институт. Сняла квартиру, нашла подработку, затем работу, училась в институте, потихоньку выкарабкалась. Купила квартиру. Вышла еще замуж (гражд) прожили 9 мес., расстались (я не смогла простить ему подлости). Потом опять гр. брак, забеременела, бросил беременную, от переживаний потеряла ребенка, следующий мч оказался запойным алкоголиком....
Два года назад (мне 37 лет) меня друзья познакомили с мч намного старше меня. Девочки, я почувствовала, что такое быть настоящей женщиной (не в постельном смысле), но и тут облом... Старший его сын развел нас в конце концов...
Вот и вопрос, за что мне уважать мужчин? Сейчас я в ситуации, похожей на Кукушонок12. Не считаю себя б..., я ищу мужчину, который будет удовлетворять всем моим требованиям...
А тебе, Кукушонок12, дам совет - научись любить СЕБЯ, приобрети материальную независимость, чтобы не зацикливаться на этом, а из твоих м.л. выбирай того, к кому ты испытываешь ну хоть какое-то уважение и кто из них более надежен в жизни.
I'M UKKA!!!

#76 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 17:01

Девочки, а вы не думаете, то мужчины должны заслужить уважение к себе?
Я считаю ваши нападения на Кукушонок12 не совсемь обоснованными, ее никто не научил любить и уважать мужчин. Ее никто не научит любить прежде всего себя, ее в детстве недолюбили, а вы ее оскорбляете...Это проблема прежде всего нашего общества, а не отдельно взятой Кукушонок12.

Давайте не будем углусчастливая женщинася в психологию. Предлагаю рассмотреть ситуацию с несколько другого ракурса.
Соглашусь, что это проблема целого общества. Да, родители многого ребенку не дают, многому не учат. Но еще есть такое понятие, как социализация, то есть непрерывный процесс взаимодействия человека и общества. Я хочу сказать, что семья, конечно, много значит, она должна давать некую базу в виде правильного физического, нравственного и интеллектуального развития, но в конечном счете человек сам строит свою жизнь в соответствии со своими убеждениями, взглядами, собственным опытом, и зачастую с теми правилами, которое навязывает ему общество.
Мы сейчас живем в расцвете капитализма (я говорю не только о нашей стране, но больше о целом мире), по ценностям капитализма. Это значит, что деньги, потребительство играют главную роль. К сожалению... Любви настоящей мало стало...
Валерия.

#77 ukka Вне сайта  

ukka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 14:00

Извините за то, что много и резко! Тема по больному зацепила...
I'M UKKA!!!

#78 wwwrushka Вне сайта  

wwwrushka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 13:11

да, деньги - творят чудеса, а раньше это делала любовь!!!!!!!!!!!!!

#79 Milking07 Вне сайта  

Milking07

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 1:33

Я считаю, что автор просто еще не встретила мужчину которого бы она полюбила, т.к. она сказала что любит троих, а это просто "влюбленность или симпатия" и тут же говорит, что мужчин вообще не уважает, что значит не любовь, а соответственно как бы она не старалась, рано или поздно она или он не выдержит, потому что долго семья на пустом месте существовать не может.
Придет время, и вы встретите человека которого вы полюбите, вот за него замуж и надо идти.

А всех этих трех мужчин оставьте в покое, и займитесь чем - нибудь полезным, вместо того, что бы растрачивать себя на нелюбимых да. Да и их время не тратьте, им свои семьи пора заводить.

А Вам желаю найти свою любовь и выйти за него замуж. 21 это еще не возраст, целая жизнь впереди!!!:-*

Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом..

#80 Lugosha Вне сайта  

Lugosha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 21:55

если я сейчас напишу все, что думаю об этой девке, меня забанят) так что воздержусь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых