Перейти к содержимому

Фото

Хочу замуж!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#41 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 1:53

я не прошу оскорблений! я прошу помощи в выборе - если вы не можете ее дать и понять меня - зачем оскорсчастливая женщина?

#42 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 13:13

я не прошу оскорблений! я прошу помощи в выборе - если вы не можете ее дать и понять меня - зачем оскорсчастливая женщина?

Никто тебе выбор не даст, не зная тебя лично и тех бедных мужиков.

Лучше бы собой занялась, училась (может мозгов прибавится), общалась с подругами, а не в 21 год замуж по расчету выходила.

#43 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 2:03

а какой помощи вы от нас ждете? Кого выбрать из трех мужиков? Если бы вы не были такой пробл*дью,мы бы посоветовали вам послушать свое сердце и выбрать любовь, но сердца у вас нет. Вы морочите голову трем мужикам и хотите выбрать выгоду,только потому что вам замуж хочется. какой помощи?

#44 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 2:06

а какой помощи вы от нас ждете? Кого выбрать из трех мужиков? Если бы вы не были такой,мы бы посоветовали вам послушать свое сердце и выбрать любовь, но сердца у вас нет. Вы морочите голову трем мужикам и хотите выбрать выгоду,только потому что вам замуж хочется. какой помощи?

#45 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 2:27

а какой помощи вы от нас ждете? Кого выбрать из трех мужиков? Если бы вы не были такой,мы бы посоветовали вам послушать свое сердце и выбрать любовь, но сердца у вас нет. Вы морочите голову трем мужикам и хотите выбрать выгоду,только потому что вам замуж хочется. какой помощи?

а какой такой? я хочу создать брак по расчету и я буду хорошей женой! но я хочу сделать наилучший выбор! если Вы не можете предложить помощи - зачем оскорбляете? Вас об этом просили?

#46 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 2:31

я хочу создать брак по расчету и я буду хорошей женой!

Вот такой...

Я сомневаюсь что на этом форуме вы найдете единомышленников,которые посоветуют выбрать вам мужа для брака по расчету. Жаль вас...
А хорошей женой вы не будете, когда-нибудь вы повстречаете любовь свою и будете наставлять рога своиму мужу

#47 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 2:39

любовь - это химическая реакция! любить модно своего ребенка, свою родную кровь, но не мужчину! по крайне

#48 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 2:41

Уважаемая Кукушонок!Во-первых тема с таким названием уже была создана-и это была моя тема.(в ней я в отличии от вас пишу,что хочу замуж за своего любимого и единственного0.Во-вторых нельзя хотеть просто замуж за кого-то из трех.Можно хотеть замуж за кого-то определенного.Поэтому то что вы тут пишете-это полный бред.Мне кажется,что вам просто захотелось создать тему ни о чем....А тут люди реально своими проблемами делятся

#49 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 2:41

любить можно своего ребенка, свою родную кровь, но не мужчину! по крайней мере для меня!

#50 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 3:08

любить можно своего ребенка, свою родную кровь, но не мужчину! по крайней мере для меня!

нельзя любить мужчину? Вы бесчеловечны,стирилизовать вас и изолировать,т.к. у мужчин тоже есть сердце и они способны любить!

#51 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 2:49

А как же можно родить "любимого" ребенка от нелюбимого мужчины???

#52 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 4:08

Кукушонок, я по прежнему сомневаюсь, что вы живое лицо (или по крайней мере, то за которое себя выдаете).

На свете было достаточно детей, которых бросали матери, и в детдомах их били и издевались женщины. Эти люди должны сделать вывод, что все женщины сволочи и их нельзя любить и уважать?

Нет большой разницы между мужчиной и женщиной. Только физиологическая. И вы тоже могли бы родится мужчиной (что тогда? убили бы себя из ненависти?!) Чувтсовали бы то же самое. Так же бы думали, так же дышали... И каждый мужчина это по большому счету - продукт какой-то женщины. Ваш отец скорее всего был всего лишь сын такой женщины как вы (видимо, вы в бабушку пошли). Той, которая вышла замуж по расчету и так и не смогла полюбить своего сына (ведь он же мужчина!) и значит не смогла научить его любить. Поэтому он вас и бросил.

Зло пораждает зло. Выходит, ваш отец бросил вас, потому что женщина (его мать) не смогла воспитать его как дОлжно. И ваша мать, которая смогла взростить в вас столько ненависти к собственному отцу и всему мужскому роду - заранее лишая вас счастья любить и быть любимой мужчиной - кто она? Не очень-то... кхм... мудро с ее стороны. Прямо скажем, жестоко по отношению к дочери - так поступать.

Запомните, на всю свою жизнь - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЗЛО ЗЛОМ! Так как в ответ получите многократно увеличенное. (как получает ваша мама, она не смогла простить мужа и в отместку сделала вас несчастной. Мстит вам, за то, что в вас половина этого мужчины).

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#53 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 4:46

Жень,у нее мама умерла насколько я понимаю.

Вы еще ребенок,обиженный на весь мир,но это незначит что надо замуж бежать,пока мозг не появится

#54 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 5:32

удалено

#55 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 13:04

Мариса, прими мои соболезнования.
Я думаю, что мама той девочки сейчас очень довольна. Все ее страдания были не напрасны - то что было главным для нее - ее дочка - выросла замечательным редким человеком и смогла стать счастливой.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#56 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 14:55

Мариса... я тебе соболезную.
Ты молодец! Иди и дальше вперед!

#57 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 14:57

Мариса ... это ужасно ... ты такая молодец!!!!! я прям даже не знаю что сказать ...((((((( очень грустно (((((
У меня такое ощущение, что у многих тут ситуации с родителями были не самые лучшие ... Не до такой степени как у Марисы, но всё равно ....((

#58 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 15:52

Мариса, очень грустно...

#59 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 18:22

Спасибо вам девченки!
Я очень надеюсь что автор темы прочитает мой рассказ и сделает определенные выводы для себя

#60 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 0:02

Мариса, ты умница! От всей души восхищаюсь такими людьми, как ты и твоя мама!
Очень надеюсь, что ты своей историей и до автора темы достучишься!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых