Перейти к содержимому

Фото

Хочу замуж!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#21 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 19:33

ППЦ.......
Три мужика сразу, еще и замуж хочет! :blink

Надеюсь, ни один из этих мужчин не испытывает к вам сильного чувства. Потому что вы этого не стоите.
А вообще, вы-то хотите замуж, а вы уверены что они хотят на вас жениться? Как бы не произошел облом:bat

#22 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:23

Короче, рассказываю по секрету... у меня пару месяцев тоже было 3 мужчины

один - мч с которым встречалась пару лет
второй - женатый люовник
третий - друг который нравился

я знаю, это ППЦ, но так сложилось.

Короче, совмещать троих было не сложно... просто встречалась через день с каждым.... а выходные проводила с постоянным почти всегда, потому что женатый был с женой в выходные а друг думал что я езжу к родителям.

вот... но это было всего пару месяцев. в итоге постоянного бросила - у нас и до этого был напряг, женатого тоже бросила и осталась с другом.... и с ним до сих пор.

#23 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:24

можете начать кидать в меня помидорами

#24 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:33

А что делали, когда кто-нибудь звонил в момент встречи?

#25 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:35

Если у меня было очередное свидание, я сама первая звонила перед ним двум остальным, узнать как дела итп, а потом они больше не звонили

#26 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:37

Милая, а скажи ЗАЧЕМ??? Зачем нужны трое?
Ну я думаю, что раз можно с тремя сразу - значит ни один из них не настолько полноценен, чтобы обращать на него внимание... (мысли вслух)

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#27 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:41

Милая, а скажи ЗАЧЕМ??? Зачем нужны трое?
Ну я думаю, что раз можно с тремя сразу - значит ни один из них не настолько полноценен, чтобы обращать на него внимание... (мысли вслух)

Джейн, ты абсолютно права, в то время ни один не был настолько дорог, чтобы обращать внимание

Сейчас я не изменяю моему мч уже 2 года, и не буду, потому что уважаю его и люблю.

Насть, они мне тоже звонили днем на работе, просто если кто-то не позвонил днем, то я звонила вечером.

#28 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:47

[quote name=jane_47]Милая, а скажи ЗАЧЕМ??? Зачем нужны трое?
quote]

ты знаешь, так получилось:

Был напряг в отношениях с мч, к тому же мы сильно поссорились и он уехал из моей квартиры. Я в ту неделю поехала на др с чего начались отношения с женатым - это скорее было чтоб отомстить мч... а мч мне в тот момент было жалко бросить потому что он меня оч сильно любил.
А друг нравился мне давно, с детства (я потом узнала что и я ему тоже).... у меня полтора месяца был и мч и женатый тот, и потом так получилось что мы с другом "выпили" и тоже стали встречаться. После еще одного месяца я поняла что друг мне дороже всех и бросила таки тех двоих.
Другу - своему нынешнему мч и самому дорогому человечку на свете я потом все рассказала...

#29 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:38

т.е. все время только Вы и звонили? а они ни разу сами?
а их не смущало, что вы им звоните все время днем?

#30 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:39

встречалась только вечером, после работы

как то раз чуть не запалилась... любовник дома у меня расчесался, а я забыла волос его из расчестки вынуть.... а мч был блондин, а два остальных брюнеты
короче в тот же вечер пришел мч, взял тут же расчестку, причесался, ничего не заметил :albino

а в выходные у меня тел всегда стоял на беззвучном режиме :)

#31 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:42

Джейн, лично мне было просто интересно. Хотелось острых ощущений, драйва, адреналина. И потом на первом этапе сложно выбрать одного, если оба равнозначно хороши. Но с опытом убедилась, что обычно такие встречи ни к чему не приводят. Все таки когда влюбляешься, то больше никто не нужен, неинтересно уже играть в шпионов.

#32 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:53

Мне бы просто физически не хватоло сил удовлетворять троих по полной программе. Либо в каждым встречаться один раз в неделю... Но если есть такие отношения, о какой свадьбе может быть речь?
И, автор, если вы не уважаете мужчин, зачем они вам вообще нужны? Подайтесь в лесбиянки, разрядку будите получать. А что еще надо....
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#33 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:57

[quote name=delikiz]Мне бы просто физически не хватоло сил удовлетворять троих по полной программе. quote]
иногда мы просто "гуляли" :)

то есть перерыв в сексе хотя бы на день / 2 был....

#34 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 21:02

Милая, но ведь это было так сказать "скрещение обстоятельств" с одним "недокончила" (извеняюсь за каламбур), с другим "недоначала"... Как ситуация позволила - ты это разрулила.
А тут совсем другое дело. Сама видишь.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#35 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 22:20

я отношусь к мужчинам как к племенному скоту и именно как скот их люблю, и это им нравится!. Каждый из этих троих звал меня замуж и каждому я сказала что еще не готова. С тремя начала встречаться случайно - была с одним - стало надоедать, понравился другой - первого бросать пока неохота, после пьянки появился третий... с первым мы год, со вторым 7 месяцев, с третьим полгода. встречаюсь только на их территории и "по расписанию". с первым по понедельникам и четвергам, со вторым по вторникам и субботам, с третьим по средам и пятницам. секс не всегда - как захочется. почему я не уважаю мужчин - мой отец бросил мою мать когда мне был год, а у матери не было денег на жизнь, мы жили у бабушки впроголодь! через 7 лет мать загремела в больницу, бабушка к тому времени умерла, а я попала в интернат. и поверьте, в интернате мужчин возненавидишь! мама не вернулась из больницы... так что благодаря этому "отцу" я потеряла все!

#36 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 22:31

Кукушонок12, и зачем вы уподобляетесь своему отцу? Он поступил нечеловечно, судя по вашему расскажу. А вы зачем? Эх.. ну если хотите, относитесь. Не удивляйтесь потом, что и к вам будут так относиться! Мужчины тоже умеют думать!

#37 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 23:35

Кукушенок, на свете много плохих людей, зачем им уподосчастливая женщинася ? Хуже будет только тебе.... у тебя было испорченное детство, так зачем жизнь то себе портить взрослую ?

#38 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 23:48

я удивляюсь что ваше несчастливое детство не дало вам мозгов! Я не буду рассказывать историю своей жизни, уж больно долго и грустно, хочу сказать вам, что даже если вы обижены на весь мир, не стоит уподосчастливая женщинася большенству и быть бл*дью.

#39 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 23:55

Согласна с Марисой, не думаю, что у всех детство и юношество прошло "на ура"... Я много г..а нахлебалась, но это никак не сказывается на мое отношение к мужчинам. Если мужчины для вас скот, зачем же вам нужен такой муж? Неужели не хочется любить и быть любимой? Просыпаться каждый день с улыбкой от того, что близкий и родной человек рядом, и так же засыпать?
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#40 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 0:30

Автор, я думаю, что вы лишите себя окончательно счастья, уже по собственной воле, если по-настоящему не сможете отпустить прошлое, обиды и сожаления.
Потому что без любви не бывает счастья. А способность дать себе и другому счастье- зависит от вас. Если начать строить что-то на плохом основании- то ничего хорошего не построишь... Ни деньги, ни красота ни ваша ни мужчин не вечны и не дают радости в жизни- я могу вам сказать со 100% уверенностью.
Вам сейчас больше всего нужно... впустить любовь в сердце...
И потом вы сами скажете за кого вы хотите замуж... Удачи!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых