Перейти к содержимому

Фото

Хочу замуж!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 2:33

Я очень хочу замуж... но... не знаю за кого... у меня 3 молодых человека, каждый готов на серьезные отношения, и я не могу выбрать... я люблю их всех, все - симпатичные, молодые - около 30 лет, один - бизнесмен, второй - врач-гинеколог, третий - преподаватель в вузе. доход самый низкий у преподавателя, но зато он лучше всех в постели... начитанный :) кого бы вы выбрали на моем месте?

#2 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 3:09

Судя по постановке вопроса, то выбирай сразу Абрамовича, чего мелочиться!

А вообще, девушка, нужно выбирать ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. Это сейчас вам кажется что это все "сказки бабушек", а когда жить начнете вместе - тогда сразу вспомните. К тому же, Вам похоже не надо замуж вообще - нельзя ЛЮБИТЬ троих. Это не любить - это симпатизировать. Хотя... на каждого человека найдется свой метод...

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#3 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 3:21

А скока вам лет?
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#4 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 4:55

Я очень хочу замуж... но... не знаю за кого... у меня 3 молодых человека, каждый готов на серьезные отношения, и я не могу выбрать... я люблю их всех

сначала у меня возник дикий ржач, потом шок.Вам вообще какой замуж? Вы когда замуж выйдете,бедный ваш муж,тоже по мужикам будете так гулять? Три м.ч.,незнаю кого выбрать -ппц. Вам не замуж надо,а на стерилизацию,сочувствую вашим мужчинам

#5 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 10:06

оооо, в первую очередь вы написали о доходе, потом о постели, а где слово отношения и инетерсы? а они то в курсе что вы им рога наставляете??? это получается от бизнесмена-деньги, препода-постель. а гинеколог как лечащий врач???? за двумя зайцами погонетесь, ни одного не поймаете!!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#6 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 13:09

Куда мир катится....
Деньги, постель, а духовности ни слова...
Мне кажется Вас стоит выбрать гинеколога, т.к. с таким количеством мужчинам немудренно нацеплять ИППП, так он Вас вылечит! Если конечно, останется с Вами когда узнает о ваших ухожерах!

#7 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 13:47

Нас разводят... это заказной пост (верняк!)

m2644.gif

БЕЗ умно.

#8 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:29

нет, пост не заказной, у меня действительно такая проблема. у меня было очень тяжелое детство и мама учила меня что нужно выбирать такого мужчину, с которым как за каменной стеной. и я хочу выбрать лучшее!!! потому что после свадьбы я не хочу гулять, любовников не хочу! а пока считаю себя не связанной никакими обязательствами!

#9 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 18:25

нет, пост не заказной, у меня действительно такая проблема. у меня было очень тяжелое детство и мама учила меня что нужно выбирать такого мужчину, с которым как за каменной стеной. и я хочу выбрать лучшее!!!

поэтому вы сейчас в роли ****? Что у вас детство тяжелое было? Замуж она хочет, да ты даже понятия не имеешь что такое любовь,какой тебе замуж?!! Лучшее она хочет выбрать - ппц, замуж по любви выходят,а не по расчету.
Знаете у меня тоже детство тяжелое было, а юношество еще тяжелее, только я почему-то не бросалась в крайности бегая по мужикам. И замуж вышла по большой,нет, по огромной любви, и мне тоже 21 год.

Ума у вас нет

#10 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 18:42

нет, пост не заказной, у меня действительно такая проблема. у меня было очень тяжелое детство и мама учила меня что нужно выбирать такого мужчину, с которым как за каменной стеной. и я хочу выбрать лучшее!!!

поэтому вы сейчас в роли бл*ди? Что у вас детство тяжелое было? Замуж она хочет, да ты даже понятия не имеешь что такое любовь,какой тебе замуж?!! Лучшее она хочет выбрать - ппц, замуж по любви выходят,а не по расчету.
Знаете у меня тоже детство тяжелое было, а юношество еще тяжелее, только я почему-то не бросалась в крайности бегая по мужикам. И замуж вышла по большой,нет, по огромной любви, и мне тоже 21 год.

Ума у вас нет

Мариса, +1!!!

#11 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:30

мне 21 год!

#12 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:32

Нельзя построить серьезные, стабильные отношения на обмане, он рано или поздно вскроется! Вы же просто не уважаете ни одного мужчину с которым Вы сейчас, т.к. изменяете им всем!

#13 Ekaterina555 Вне сайта  

Ekaterina555
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:35

Я в шоке. Мне просто не понятно как можно любить сразу троих. Это можно даже сказать не любовь. Мой совет просто пожить некотрое время вместе (не с тремя сразу естественно). Потому что на своей шкуре испытала. У меня сейчас есть гражданский муж (и то гражданский потому что денег пока нет на свадьбу) как только мы с ним познакомились мне казалось что у него недостатков нет вообще, а как только начали жить вместе (причем мы начали жить уже через месяц после знакомства) я столько в нем нашла это что-то, но мне повезло в том что все это попровимо...
Вот какая я красотка...не подумайте что у меня мания величия...

#14 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:36

а вот мне интерно, как Вы успеваете и находите время для троих мужчин?

#15 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:44

я мужчин вообще не уважаю!

#16 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:46

я мужчин вообще не уважаю!

Ну и ..(читай - очень не умная женщина)!

(к бану готова :army Все поняла, Мяу. Буду стараться.)

m2644.gif

БЕЗ умно.

#17 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:50

а кого вы уважаете??? как вы к людям относитесь, так и к вам относится будут. В любом случае, у вас же будет муж, он ещё и отцом ваших детей будет. ТОже уважать не будете?

#18 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:53

Джейн, за правду не банят!:)
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#19 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 14:53

Если Вы не уважает мужчин, а спите с ними, общаетесь, то вы себя не уважаете. И как вы хотите, чтобы вас уважали. Мне кажется это тема прикол какой-то. А если нет, то девушка не совсем адекватна!

#20 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 16:03

Кукушонок, а вот действительно как совмещаете трех мужчин?
Просто интересно. У меня было двое мужчин. Мне было очень сложно, от каждого звонка на мобильный вздрагивала - а вдруг один из них звонит, когда я с другим. Опять же сложно было планировать встречи - каждый со своими планами, сюрпризами, неожиданностями. И потом на себя времени уже вообще не остается, учеба, работа, они вдвоем, каждый вечер занят.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых