Перейти к содержимому

Фото

Правила форума!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#21 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 12:03

2. Модер не должен вести себя подобно bazik, ибо форум в хлам будет и новичков трудно будет оставлять.
4. И надо подумать, как новичков оставлять на форуме ... я вот видел там пару тройку зарегилось ... несколько постов, потом народ сваливает...

Вопрос,а как ведет себя bazik?
Не мудрено что многие сваливают,просто форум порой не работает!!!!Я часто не могу зайти или пару сообщений успею написать а потом все....
И много народу неадекватных на форуме появилось,еще гости мусорят опять,вот народ и сваливает.Помоему все ясно!
Курю бамбук.

#22 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 13:02

2. Модер не должен вести себя подобно bazik, ибо форум в хлам будет и новичков трудно будет оставлять.
4. И надо подумать, как новичков оставлять на форуме ... я вот видел там пару тройку зарегилось ... несколько постов, потом народ сваливает...

Вопрос,а как ведет себя bazik?
Не мудрено что многие сваливают,просто форум порой не работает!!!!Я часто не могу зайти или пару сообщений успею написать а потом все....
И много народу неадекватных на форуме появилось,еще гости мусорят опять,вот народ и сваливает.Помоему все ясно!

комментировать поведение модера bazik я не буду.

я второй день на форуме сижу и проблем с логином не имел. сейчас технически форум исправен. были проблемы, но сейчас вроде всё работает, над улучшениями мы тоже работаем.

с гостями вопрос поддерживаю ... неадекватных банить, для этого должны модеры свою работу выполнять.

#23 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 17:20

Обоснуйте!Мне как модератору НЕОБХОДИМО знать, что такое сделала bazik, чего делать нельзя?! Так как не зная, что именно она сделала, я тоже это самое могу сделать (и не только я).
ПРОШУ ПРОПИСАТЬ ЧЕТКО И КОНКРЕТНО!!!!!!!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#24 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 10:50

Обоснуйте!Мне как модератору НЕОБХОДИМО знать, что такое сделала bazik, чего делать нельзя?! Так как не зная, что именно она сделала, я тоже это самое могу сделать (и не только я).

п.2 п.14 написано Выше, обсуждать в непрофильной ветке, личности пользователей, модераторов и т.д. Если базик не согласен с моими мнением, то моё сообщение он должен был удалить и объяснить причину, как модер.

Цитата:

Ковалевский, представьте не меня!! Память то подкачивает уже!)))

Мне кажется могли бы представиться, перед тем как писать! Или хотя бы указать, что Вы администратор! У нас тут много сумасшедсего народу, и что каждый кто будет вот так принимать за администратора!
А впрочем я Вам ничуть не удивляюсь! Девочки вспомните первое пришествие Ковалевского на форум!

такие сообщения, от модератора под форума, в профильной ветке не допустимы, для этого есть спец. разделы.
Цитата:

_ik_, вы хотя бы представились для начала! Вы администратор????

и такие тоже ... учитывая, то что базик меня прекрасно помнит.

я со своей стороны отмодерил фотку, и объяснил в нужной ветке, как её постить и нормальным тоном рассказал, как убирать ссылки из под фото.

это профильная ветка, зачем там это писать?

#25 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 19:36

+1

#26 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 11:54

Ещё в правилах, нет порядка наказаний и предупреждений ИМХО ... наверное стоит об этом упомянуть. )

#27 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 15:06

Ещё в правилах, нет порядка наказаний и предупреждений ИМХО ... наверное стоит об этом упомянуть. )

это есть в рекомендациях к модераторам. по поводу гостей - гости будут иметь право осталять комментарии, но не могут создавать темы и голосовать!

#28 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 12:55

В каких случаях блокировать/удалять темы и без предупреждения или с предупреждением и сразу?))))))
Курю бамбук.

#29 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 13:23

неадекватных банить нельзя,ведь нужен повод,оффтоп,мат и т.д.
Форум исправен?,а как же гости,почему они опять пишут.И иногда зайти не могу попадаю на страницу Object moved....here жму на here но попасть не могу на форум,страница так и остается.через некоторое время вроде захожу.
Да еще часто вместо страницы нужной,выскакиет или ошибка или кусок текста программы я так понимаю,это исправен???
Курю бамбук.

#30 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 15:07

Форум исправен?,а как же гости,почему они опять пишут.И иногда зайти не могу попадаю на страницу Object moved....here жму на here но попасть не могу на форум,страница так и остается.через некоторое время вроде захожу.
Да еще часто вместо страницы нужной,выскакиет или ошибка или кусок текста программы я так понимаю,это исправен???

каким браузером пользуешься?

#31 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 16:13

1. Гостей пока убирать не будем, потому что есть вопросы на котрые хотелось бы ответить анонимно.
И еще чтобы их убрать нужна мелкая функциональная доработка, чтобы было понятно что если хочешь отсавить коммент - залогинся. Как только это доработаем, гостей уберем.

2. Ошибкой Object moved....here и тп. мы активно боремся.

3. вроде последнее поправили если при тех проблемах вываливается страничка с ошибки(синяя такая)

#32 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 13:34

Форум исправлен, вы слышали? )) А жизнь-то налаживается. ))))) В каком месте он исправлен?

#33 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 10:44

Форум исправлен, вы слышали? )) А жизнь-то налаживается. ))))) В каком месте он исправлен?

Милашка, если Вы им пользуетесь то он работает и работает вроде, как не плохо, судя по моим наблдюдениям, что Вас конкретно не устраивает .... далее читайте п.1 .... "Зона свободного общения" .... тут никто никого не держит, чтобы позволять себе сарказм в адрес людей, которые форуму уделяют время.

Признаю сейчас не так много времени чтобы заниматься им, но извините делаю, что могу.

#34 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 15:07

закрытую ветку для модераторов поддерживаю!

#35 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 15:52

Мяууу такие ошибки и в опере и в эксполеере
вот еще такая ошибка часто вылазиет что на это скажете?форум исправен???
Forum Error

There has been a serious error loading the forum. No futher information is available.

Please contact the administrator if this message persists.

Try Again
вот еще :

Got exception = Timeout expired. The timeout period elapsed prior to completion of the operation or the server is not responding. The statement has been terminated. source = .Net SqlClient Data Provider stacktrace = at System.Data.SqlClient.SqlConnection.OnError(SqlException exception, Boolean breakConnection) at System.Data.SqlClient.SqlInternalConnection.OnError(SqlException exception, Boolean breakConnection) at ........
это только малая часть текста проги я так понимаю
И это только за утро!
__ik__,будет утверждать что форум исправен?
Курю бамбук.

#36 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 16:15

Мяууу такие ошибки и в опере и в эксполеере
вот еще такая ошибка часто вылазиет что на это скажете?форум исправен???
Forum Error

There has been a serious error loading the forum. No futher information is available.

Try Again
вот еще :

Got exception = Timeout expired. The timeout period elapsed prior to completion of the operation or the server is not responding. The statement has been terminated. source = .Net SqlClient Data Provider stacktrace = at System.Data.SqlClient.SqlConnection.OnError(SqlException exception, Boolean breakConnection) at System.Data.SqlClient.SqlInternalConnection.OnError(SqlException exception, Boolean breakConnection) at ........
это только малая часть текста проги я так понимаю
И это только за утро!
__ik__,будет утверждать что форум исправен?

в целом форум исправен, но естьнекотрое количество багов котрые мы правим

#37 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 16:02

у меня такая же ошибка.. я не могу комментировать не в одной теме

Try Again

#38 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 16:03

Try Again

#39 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Try Again

#40 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Try Again

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых