Перейти к содержимому

Консервативный близнец

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 14:02

А вы не замечали за близнецами такую весч. Они придумывают правила, по которым должно происходит общение или еще что-то. Причем они уверены что это единственно правильный способ организации и оценки процесса. И если учесть их консервативность, то объяснить им что все совсем не так практически невозможно. Получается что этот близнец так и остается в своем выдуманном мире и своими ветряными мельницами. Смотреть на это все - сердце разрывается.
Кто-нибудь знает как с этим бороться?

#2 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 7:22

Da, jit s Bliznezom eto tebe ne funt izumu.... Nujno bit ochen gibkoy y chasto prosto ne obrashat vnimanie na ego vihodki, on budet blagodaren potomu chto emu potom chasto bivaet stidno.
Da, verit chto u nego vsia pravda v karmane y eto ujasno, no nado otuchat, ya delau tak: s nim sovetuus, vsio zdorovo no potmo delau po-svoemu a ego ubejdau chto eto on y hotel, y on dovolen, Bliznezi ne ochen umnue hotia daleko ne duraki, s nimi laskoi nado.
Bolshinstvo moih uhajorov bili Bliznezi, kakoe-to u menia s nimi pritiajenie, nineshniy muj toje Bliznez, nadeus chto posledniy... jaja:-[
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#3 misselle Вне сайта  

misselle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 0:22

да...переубедить их очень нелегко,ну это еще ладно
их ведь еще и понять нелегко,их же двое и они постоянно меняются,у близнецов куча изнанок и какой из них он обернется сегодня не известно..эхх:sad:
Опубликованное фото

#4 vega777 Вне сайта  

vega777

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 17:44

Я недавно познакомилась с близнецом. Это очень интересный человек , но и очень тяжелый...Иногда вообще его поняь не могу, не знаю как себя вести и часто обижаюсь... Если кто знает хорошо близнецов напишите о них побольше...

#5 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 18:27

Ох уж эти близнецы:hysteric:

Действительно они любят диктовать свои условия. Это очень общительные и интересные люди. Они любят компании. Всем любят показать, что они умные и всезнающие. Очень дорожат своей свободой. Мне кажется что двойственность характера проявляется еще и в том, что, к примеру, сегодня он скажет тебе, что жить без тебя не может и предложит руку и сердце, а спустя какое-то время он скажет, что семья это очень ответственно и вообще, дети, это хоть и цветы жизни, но он как-то не готов к этому. В общем может с периодичностью предлагать пойти в загс, но све останется по старому.
Самая дуратская черта это то, что его девиз: есть два мнения, одно мое, другое не верное. И он его будет отстаивать с такой яростью, что вы при всей правоте в конечном итоге услышите, что вы дура и ничего не понимаете. В общем это достает конкретно. Когда я прочитала в гороскопе близнецов про это была шокированна, потому что именно так и есть.

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#6 Dana Shalps Вне сайта  

Dana Shalps

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 14:08

Да спорить с ними так сложно, и это бесит не реально, но у них масса достоинств почему никто не сказал об их юморе, у меня например парень близнец он меня выведет а потом начинает смешить так что не засмеятся невозможно, и ты волей не волей всё прощаешь...и смеёшься вместе с ним

#7 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 13:56

Да спорить с ними так сложно, и это бесит не реально, но у них масса достоинств почему никто не сказал об их юморе, у меня например парень близнец он меня выведет а потом начинает смешить так что не засмеятся невозможно, и ты волей не волей всё прощаешь...и смеёшься вместе с ним

Ну вам просто повезло, я думаю это черта именно вашего Близнеца.
Мои знакомые близнецы так шутят что смешно только им, а остальные офигивают от количесвта желчи которое вытекает с их шутками :))))

#8 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 16:24

А я люблю за Близнецами наблюдать. Они всё бегают, говорят... Суетливые такие)

#9 misselle Вне сайта  

misselle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 17:21

а как близнеца заманить?какой быть чтобы он голову потерял?
Опубликованное фото

#10 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 21:50

Я сама Близнец. И насчёт консервативности и придуманных правил-вы правы. Близнецы очень требовательны к людям и стремятся к идеализации всего. Близнецам всегда скучно. Но есть и положительные черты-это доброта, искренность, жизнерадостность, способность прощать всё и всем. Короче, я не жалуюсь. На мой взгляд самый тяжёлый знак-это Скорпион.

#11 Anthony Вне сайта  

Anthony

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 19:33

...Привет... Я тоже по гороскопу близнецы... Да... Возможно я люблю свободу.... Но и как любой мужчина я хочу стабильности... любви... ласки.... И дарить ее в ответ.... Растворяться в любви... Я в чем то могу быть непостоянным, но только не в отношениях.... Как мне часто говорят "Ты не от мира сего"... Может поетому я маленькое исключение... Я считаю, все нужно брать в свои руки и развивать... Те же отношения... Ту же любовь... Романтику... Что будет с цветком, если его поставить в темный угол и перестать поливать?... Ответ очевиден.. Поетому под лежачий камень вода не потечет.... Все в наших руках....
PS> Я это я... Мои мысли - это только мои мысли...

#12 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 19:57

Вот мой мч-близнец..да,он консервативен,но я ничуть не расстраиваюсь..
Он тоже активный.все бегает бегает.Не сидится ему на месте..А в отношениях он стабилен)И вымышленный мир у нас один общий,его и мой)
misselle,внешность-это плюс..Но для блзнеца важнее,чтоб было о чем поговорить с человеком,чтоб с человеком,с прервую очередь,было интересно..
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#13 9509 Вне сайта  

9509

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 12:37

мой МЧ тоже близнец, и действительно минус то, что он двойственен, один день он такой, на следующий день совсем другой! Еще положительная черта у близнецов, то что они работяги, много примеров! но, они также любят, чтоб им все подносили на блюдечке, вот это меня раздражает в моем дорогом близнеце:)!

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 2:55

Не могу сказать про консервативность и правила...я не консервативна и мой мч тоже, вообще не люблю свои правила навязывать, а вот построить из себя самую умную эт пожалуйста и по поводу перемены настроения, это дааа....:-D раз 28 за день меняется, сама не знаю чего от себя ожидать, а когда и у меня и у него так, то вообще катастрофаааа :fun: . Скучно мне бывает редко, потому что я всегда делаю кучу дел, причём одновременно, мы с мч всегда куда-то бежим, едем, всегда что-то выдумываем и о чём-то мечтаем. С нами не соскучишься, но понять нас сложно, потому что мы сами порой себя не понимаем.

#15 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 16:13

Я Близнецы. И в первый раз слышу, что это консервативный знак. Действительно, "свои" правила у меня есть, но я никому их не навязываю, просто стараюсь их придерживатся. А вот насчет смены настроения - согласна на все 100!!!

#16 giny Вне сайта  

giny

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 2:37

Близнецы хорошие! Хотя и сложные, и необычные, и переменчивые. И консервативные, пожалуй, немного тоже. Разные-разные!
Опыт у меня большой. Близнецы - мой знак-оппозиция, и при этом - лучшая подруга, хорошие интересные знакомые и, наконец, любимый - все Близнецы. Кстати, ещё и все достаточно разные. Но хорошие
Под ангельскими чертами скрывалась Женщина

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых