Перейти к содержимому

Фото

помогите, разлюбил муж...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 08 Январь 2009 - 2:39

будем надеяться что автору повезет так же как и Elenka19 :)

#42 Sharlota81 Вне сайта  

Sharlota81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 22:50

знаеш давать тебе совет просто глупо.тюжая семья-темный лес.но если он не хочет жить с тобой я думаю не стоит его держать. но решать только тебе.
не расстраивайся,возможно он просто был зол вот сказал тебе это.
я тоже эт слышала и не раз,а после он меня так обнимал,как будто видет меня впоследний раз.
не спеши делать выводи
Опубликованное фото

#43 cyveren Вне сайта  

cyveren

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 0:28

живем с мужем уже 7 лт, есть маленькая дочка - 4 годика... и тут муж недавно заявляет - я к тебе ничего не чувствую, то есть как женщина я его возбуждаю, а как человек - безразлична... сказал что такое у него около двух лет. что он думал - это пройдет, а не прошло и он понял что другие женщины ему интересней чем я... говорит что не изменял физически, а нравятся ему многие... при этом он любит ребенка. сейчас муж ищет съемную квартиру чтобы пожить отдельно... дальше - видно будет... я не понимаю. что нетак?

==============================================================
Вы и ваш муж были воспитаны неправильно, неправильно готовились быть женой и мужем, неправильно познакомились, неправильно построили семью и семейные отношения.... и вот теперь неправильно существуете.
Однако всё исправимо, и если у вас есть желание начать строить правильную жизнь, то у меня есть возможность вам в этом помочь!
Благополучие и мир в семье зависит только от женщины!

#44 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 1:14

живем с мужем уже 7 лт, есть маленькая дочка - 4 годика... и тут муж недавно заявляет - я к тебе ничего не чувствую, то есть как женщина я его возбуждаю, а как человек - безразлична... сказал что такое у него около двух лет. что он думал - это пройдет, а не прошло и он понял что другие женщины ему интересней чем я... говорит что не изменял физически, а нравятся ему многие... при этом он любит ребенка. сейчас муж ищет съемную квартиру чтобы пожить отдельно... дальше - видно будет... я не понимаю. что нетак?

==============================================================
Вы и ваш муж были воспитаны неправильно, неправильно готовились быть женой и мужем, неправильно познакомились, неправильно построили семью и семейные отношения.... и вот теперь неправильно существуете.
Однако всё исправимо, и если у вас есть желание начать строить правильную жизнь, то у меня есть возможность вам в этом помочь!
Благополучие и мир в семье зависит только от женщины!

Мне ваш подход кажется неправильным. Все так неправильно у всех, может они еще родились неправильно? Нельзя отрицать себя прошлого и настоящего, это можно только принять, даже если на вид "неправильно".
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#45 cyveren Вне сайта  

cyveren

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 23:16

...Мне ваш подход кажется неправильным. Все так неправильно у всех, может они еще родились неправильно? Нельзя отрицать себя прошлого и настоящего, это можно только принять, даже если на вид "неправильно".

Вы совершенно правы!
Нельзя себя отрицать ни в прошлом, ни в настоящем...
Наоборот!
Необходимо исследовать свою прошлую и настоящую жизнь, даже жизнь своих родителей, и если увидишь "неправильности", необходимо их исправить или раскаяться в них...

#46 Anjelika-68 Вне сайта  

Anjelika-68
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 21:04

[Вы и ваш муж были воспитаны неправильно, неправильно готовились быть женой и мужем, неправильно познакомились, неправильно построили семью и семейные отношения.... и вот теперь неправильно существуете.
Благополучие и мир в семье зависит только от женщины![/quote]

А что вы имеете ввиду когда говорите, что у вас есть возможность в этом помочь

#47 xaMka Вне сайта  

xaMka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 5:56

Меня вот тоже интересует откуда такие "правильные" берутся? Я также считаю, что так говорить в данном случае, да и вообще неуместно. Даже утверждение о том от кого зависит в семье благополучие и мир не верно. Я считаю, что это все зависит, не от одного партнера, а от обоих и валить все на женщину - несправедливо.

#48 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2009 - 23:12

Интересно, чем же закончилась эта грустная история (.

#49 Marina63 Вне сайта  

Marina63

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 17:19

Я знаю чем она закончится... Она погорюет, успокоится, станет ещё более интересной женщиной для мужчин. Как не прискорбно, но мужчины нас убивают, они же и спасают. Познакомится с замечательным мужчиной, будет жить... А муж чухнется, прибежит, будет говорить, что ошибался, что все же он ее любит... Но будет поздно, она будет любить другого. Они поженятся и родят ещё одного ребёнка. Так будет абсолютно точно, я это знаю... А ТЫ в это ВЕРЬ!!!

#50 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 17:09

Постоянно думаю об этом. Такое случается довольно часто. Очень не хочу испытать это на себе или самой обрести такой душевный кризис во время супружеской жизни.
Не предпринимайте ничего. Ему нужно самому разобраться. Соглашаться с тем, что у вас отсутствуют общие интересы, не буду. Возможно, вы просто исчерпали друг друга. Попробуйте всё взвесить. Ещё не поздно найти какой-то выход и разнообразить супружескую жизнь. Очень надеюсь, что у вас всё получится, так как прекрасно вас понимаю.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#51 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 2:10

Автору темы-У МЕНЯ БЫЛО ПРАКТИЧЕСКИ ТОЖЕ САМОЕ(только мне самой пришлось бросить мужа,которого я любила больше жизни и от которого имела дочку,это была Любовь с большой буквы "Л",но я смогла его разлюбить,причем в короткие сроки)

Советую вот что-воспринимайте эту ситуацию как мотивацию СВЫШЕ к тому,чтобы измениться и внешне и внутренне,тогда и мир вокруг Вас изменится и все наладится!Главное устранить как можно больше своих видимых физических недостатков(например перекраситься из брюнетки в блондинку,или наоборот,записаться в тренажерный зал,устроить шопинг с покупкой хотя бы пары элегантных сексуальных платьев и т.д.)..Это поможет отвлечься и стать более уверенной в себе(что не говорите,всеравно когда любая из нас расстается включает боязнь одиночества)
Вот Вы уже сияете пуще прежнего своей красотой так,что ни один(!) мужчина не может пройти мимо Вас..но это еще ни все..Главное внутри Вас,Вы должны изменить отношение к расставанию и всей ситуации в целом..НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ-"проблема для нас имеет такую степень важности,какую мы сами ей приписываем!!!"Вы должны с позитивом жить дальше(ведь вокруг столько мужчин и неповторимых среди них нееет!).

И...еще один секрет как убить чувство..самовнушение ВЕЩЬ..я на своем опыте доказала,что внушить себе можно все,что угодно.Говорите про себя очень часто,веря искренне что это так и есть,-я его не люблю,он мне не нужен,я не испытываю к нему физическогно влеченияя его не люблю,я его не хочу,не люблю,не хочу...повторять нужно как можно чаще...говорить можно то же самое друзьям и родным,чтобы в это верили вы сами искренне..

А по поводу ребенка могу сказать следующее-у меня тысяча примеров(я сама такая же),когда знакомые с одним ребенком устраивали благополучно свою жизнь.Ни в коем случае и никогда нельзя терпеть супруга из-за ребенка...это я к тому,что если он,как собачонка ,к Вам обратно прибежит и станет искать оправдания своему проступку,то Вы пошлите его обратно!Такой мужчина,предав один раз,предаст и еще и еще..и это будет больнее для Вашего ребенка..А так вы сможете устроить свою личную жизнь и начать жизнь с чистого листа..:dance:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(356250); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_356250') ) { $('multiq_356250').show(); } if( $('toggle_post_356250') ) { $('toggle_post_356250').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[356250] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#52 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 12:57

Маришка121, полностью с вами согласна)
+5
Нам всем нужно верить в лучшее) и так оно все и будет)

#53 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 11:03

Конечно, это травма для малыша, когда семья распадается. Но ещё хуже, когда в семье царит холод и отчуждение между родителями. Ребёнок это понимает и чувствует. Я неоднократно слышала от своих подруг о том, что их родители жили под одной крышей только для того, чтобы вырастить ребёнка.
Ушёл - пускай идёт. Главное сами не отчаивайтесь. Всё будет, как будет. В данной ситуации нужно время, а оно всё лечит. Всё что не делается, всё к лучшему. Наслаждайдесь жизнью! Занимайтесь собой (ведь в семейной жизни действительно много быта - стирка, уборка, а чего стоит кухня и ты на ней с утра до вечера, чтобы полакомить домашних вкусненьким!!!), смените имидж, почитайте книги, да просто лишний раз поваляйтесь на диване возле телевизора. Чаще ходите гулять с ребёнком. У детей очень гибкая психика. Ребёнок научится жить только с мамой достаточно быстро. Но если мама будет всегда в депрессивном состоянии, заплаканная и замкнутая в себе, это действительно скажется на ребёнке. От состояния мамы (морального и физического) зависит состояние вашего малыша.

#54 НатальяМатвеева Вне сайта  

НатальяМатвеева
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 14:13

ПОМОГИТЕ!здравствуйте, надеюсь на вашу поддержку,т.к некому все рассказать( у нас в семье видимо кризис... Мне 24 года, мужу также. муж говорит, что чувства у него какие были раньше-они прошли, чувства угасают, и ничего он поделать не может. его не тянет ко мне, но секс есть, практически каждый день,любовь говорит есть, но другая, ему жаль что так всё у нас получается, ему жаль меня, т.к видит как я страдаю. что мне делать?? может это все пройдет у нас ?? расходится пока не хочет, т.к думает что может все наладится, сказал, надо подождать, либо все будет хорошо, либо чувства совсем все угаснут у него ко мне..((( Есть дочка, -5 лет

#55 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 16:02

Автор, сил вам и терпения. Сейчас вы об этом думать не будете и возможно не верите, но обязательно, пройдет время, боль утихнет и вы встретите достойного мужчину! У меня  нет детей, после неудачного брака я не думала об отношениях и ничего не хотела, но случайно встретила прекрасного человека и с ним я счастлива как никогда)) Все будет хорошо, главное сейчас защитить ребенка от этого разрыва.

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#56 julchi-k Вне сайта  

julchi-k

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 15:28

Я была в похожей ситуации.... ушла от мужа. Долго перед этим мучалась из-за ребенка, боялась травмировать.Потом начались скандалы, он начал выпивать, придираться ко мне по каждому поводу. Очень боялась уйти, жили у свекров, идти некуда, домой, в родной город возвращаться не хотела. Сейчас снимаю квартиру и ни о чем не жалею!Все что происходит в нашей жизни не просто так. На ошибках тоже учатся. Тем более что касается отношений. ты никогда не знаешь, что будет дальше, даже самый казалось бы близкий, родной человек через время оказывается совсем чужим человеком. Поэтому надеяться надо, девченки, в этой жизни только на себя и свои силы!И верить в лучшее!
Don`t worry, be happy!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых