Перейти к содержимому

Фото

помогите, разлюбил муж...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 2:16

живем с мужем уже 7 лт, есть маленькая дочка - 4 годика... и тут муж недавно заявляет - я к тебе ничего не чувствую, то есть как женщина я его возбуждаю, а как человек - безразлична... сказал что такое у него около двух лет. что он думал - это пройдет, а не прошло и он понял что другие женщины ему интересней чем я... говорит что не изменял физически, а нравятся ему многие... при этом он любит ребенка. сейчас муж ищет съемную квартиру чтобы пожить отдельно... дальше - видно будет... я не понимаю. что нетак?

#2 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 3:31

а у вас есть общие интересы?

#3 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 10:21

а может он нашёл всё таки другую. и чтоб не сделать "очень" больно, сказал что Вы ему безразлична? А может Вам просто вместе нужно съездить и отдохнуть куда нибудь? Развеятся от семейных маленьких проблем?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#4 vinie Вне сайта  

vinie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 12:02

живем с мужем уже 7 лт, есть маленькая дочка - 4 годика... и тут муж недавно заявляет - я к тебе ничего не чувствую, то есть как женщина я его возбуждаю, а как человек - безразлична... сказал что такое у него около двух лет. что он думал - это пройдет, а не прошло и он понял что другие женщины ему интересней чем я... говорит что не изменял физически, а нравятся ему многие... при этом он любит ребенка. сейчас муж ищет съемную квартиру чтобы пожить отдельно... дальше - видно будет... я не понимаю. что нетак?

у него есть другая ... сто пудоф. отмазывается.

#5 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:21

а вы видите в себе какие то изменения?? у вас есть чувства к мужу??
мноо ли ссор?? или непонимания?? я почему все это спрашиваю, может из за этого у вас проблемы? а не в том что вы его неинтересны...
aKHKvorOuZ.png

#6 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:20

Что не так?
Просто он вас разлюбил или привычка, или устал от вас.
Дело то не только в нем но и в вас.У вас ссоры есть?Какие то недовольства?
Курю бамбук.

#7 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 2:10

мне кажется что он просто полюбил другую, тем более что сам же признается что ему другие женщины интересны!!!

#8 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 13:25

Я считаю, что не нужно ничего додумывать за мужа. Он же сказал, что и как. Почему бы ему не поверить. для начала? Пытайтесь менять себя, стать другим человеком, раз уж сейчас вы ему не интересны.
Мужчины крайне редко скрывают правду. Если он сказал такие слова - не думаю, что постеснялся бы сказать, что влюбился в другую (тем более он сам сказал, что есть женщины, которые ему нравятся). НЕ НУЖНО ЗА НЕГО НИЧЕГО ДОДУМЫВАТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ. Сказал - значит так и есть. Поживите действительно отдельно, делайте все, чтобы измениться в его глазах (все равно он ведь будет к ребенку приходить. соответственно, и с вами будет видется).
И спасибо ему скажите, что сказал, как есть. Молодец мужик. По крайней мере, вы знаете, в чем причина - так вперед! исправляйте! Если это поможет, то хорошо. Не цепляйтесь за него - не унижайтесь. Не пытайтесь удержать при помощи ребенка. Никто не обязан быть с вами только потому, что была любовь, брак, дети. Любовь не вечна! и вы так же могли его разлюбить. Постарайтесь не выплескивать на него свои эмоции, воспринимайте всё адекватно - не усугубляйте обстановку, не делайте себе самой хуже. Меняйтесь и сосредоточтесь на том, чтобы ваш ребенок как можно комфортнее себя чувствовал и не переживал.

#9 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 2:01

Я считаю, что не нужно ничего додумывать за мужа. Он же сказал, что и как. Почему бы ему не поверить. для начала? Пытайтесь менять себя, стать другим человеком, раз уж сейчас вы ему не интересны.
Мужчины крайне редко скрывают правду. Если он сказал такие слова - не думаю, что постеснялся бы сказать, что влюбился в другую (тем более он сам сказал, что есть женщины, которые ему нравятся). НЕ НУЖНО ЗА НЕГО НИЧЕГО ДОДУМЫВАТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ. Сказал - значит так и есть. Поживите действительно отдельно, делайте все, чтобы измениться в его глазах (все равно он ведь будет к ребенку приходить. соответственно, и с вами будет видется).
И спасибо ему скажите, что сказал, как есть. Молодец мужик. По крайней мере, вы знаете, в чем причина - так вперед! исправляйте! Если это поможет, то хорошо. Не цепляйтесь за него - не унижайтесь. Не пытайтесь удержать при помощи ребенка. Никто не обязан быть с вами только потому, что была любовь, брак, дети. Любовь не вечна! и вы так же могли его разлюбить. Постарайтесь не выплескивать на него свои эмоции, воспринимайте всё адекватно - не усугубляйте обстановку, не делайте себе самой хуже. Меняйтесь и сосредоточтесь на том, чтобы ваш ребенок как можно комфортнее себя чувствовал и не переживал.

Дорогая автор! Хочу присоединиться к этому посту и добавить кое-что от себя.
Отношения должны на чём-то строиться. Должна быть какая-то основа, которая вас с вашим мужем связывает. (Но это ни в коем случае не ребёнок, поймите меня правильно.) Я говорю о неких вещах мировоззренческого характера, об общих взглядах, о взаимной глубокой человеческой симпатии. Найдите вместе с вашим мужем эту основу. Если основы нет, не цепляйтесь за эти отношения, отпустите его и от души пожелайте ему счастья. (При этом ваш общий ребёнок остается вашим общим ребёнком, что бы ни случилось. Отделите ваши личные отношения и ваши отношения как родителей.)
Валерия.

#10 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 13:26

Мой мч ушел от своей первой жены по причине- у них есть ребенок, он дочку очень любит, Но из всех 13 лет, что они прожили вместе он не видел от нее ничего хорошего. Они просто были по сути разными людьми, даже плохо могли понять друг друга, он так и не понимает много из ее поведения, а она сама и не догадывалась что делает что-то не так. Когда он подал на развод, она конечно его держала как могла, и после уже сказала- что мол ты мне раньше не сказал, что я себя не так вела...
Даже сейчас, когда они уже лет 10 как разведены, она ведет себя... почти по хамски и с ним и с дочкой, и искренне думает, что так и надо себя вести с близкими...
Я думаю, нужно у мужа спросить- что его в вас не устраивает, а дальше по обстоятельствам...

#11 Meggi70 Вне сайта  

Meggi70
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 13:41

Ваш муж просто нашел хорошую фразу,чтобы оправдать себя...Его заел семейный быт(это удел женщин и их крест),а как они все думают-к ребенку и приходить можно (в гости).Пусть идет поживет отдельно.
Что сказать: забудь, разлюби? Каким образом? Так ли это просто - планомерно,
день за днем, убивать чувство? Это не неразделенная любовь, это гораздо хуже - любить человека, который еще совсем недавно отвечал взаимностью...
А потом - раз и все... Не люблю больше, а ты живи, как хочешь!
«Я тебя больше не люблю, но ты не переживай, и у тебя пройдет»?
Любовь уходит. А что остается после нее?
После нее остается жизнь. Со всеми вытекающими надеждами и разочарованиями,
с верой и ненавистью, с мучительной болью и с изысканными наслаждениями.
И со следующей любовью... Не верите?
Она будет, просто дождитесь.
СОВЕТ:не удерживайте его,особенно ребенком.Сейчас вы должны ,если конечно этого хотите,удержать его СОБОЙ.Попытайтесь как то измениться.Дайте ему понять,что это он в ВАС нуждается...и может он опомнится и поймет,что ВЫ- единственная!
ТЕРПЕНИЯ ВАМ,а его нужно много... И СЧАСТЬЯ!
Опубликованное фото

#12 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 14:04

дорогая даже не думай если ты будешь его удерживать ребенком у вас все наладится, это БРЕД я на собственном опыте поняла, мы с мужем 10год живем,когда доче было 2 года он ушел и что?... я званила и ревела, просила остатся, умоляла,хотябы ради дочери, но это его тольк злило, я себя переосилила и начала пытатся строить жизнь самостоятильно и ОН ВЕРНУЛСЯ, сказав что не может без НАС,вот этих слов помоему каждая женщина и хочет услышать от своего мужа, что не из жалости и не иза детей они снами живет ,а потомучто мы им не безразличны.Пусть поживет отдельно, все наладится, главное не показывать свою слабость,не звоните , не ходите за ним он сам прийдет.Когда мой муж вернулся,в его глазах было столько сожаления, что все так случилось,теперь мы живем уже после этого 7 год,вот 2девочку ему родила.Так что не растраивайтесь раньше времени и удачи вам!!!

#13 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 0:09

я не пытаюсь удерживать его... просто ребенка жалко... дочка не понимает - как это мама не самая лучшая для папы...а изменить себя... фигуру я сохранила, за собой слежу - нельзя сказать что я распустилась, мужчинам нравлюсь, только не мужу почему-то. никогда не кричала на него. пытаюсь решать роблемы поговорив. о том что его не устраивает - разговаривали, он сказал - просто разлюбил. вот и все. что дальше будет - не знаю.

#14 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 2:17

я не пытаюсь удерживать его... просто ребенка жалко... дочка не понимает - как это мама не самая лучшая для папы...а изменить себя... фигуру я сохранила, за собой слежу - нельзя сказать что я распустилась, мужчинам нравлюсь, только не мужу почему-то. никогда не кричала на него. пытаюсь решать роблемы поговорив. о том что его не устраивает - разговаривали, он сказал - просто разлюбил. вот и все. что дальше будет - не знаю.

Ляга, а зачем вы сейчас ребенка смешиваете в свой конфликт с мужем? Зачем говорите ему, что мама папе неинтересна, что она не самая лучшая в мире. Таким образом вы, действительно, очень раните ребенка. Можно было просто обойтись тем, что вам с папой надо разобраться в своих отношениях, что есть непонимание, что это случается.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#15 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 3:35

Ляга, а зачем вы сейчас ребенка смешиваете в свой конфликт с мужем? Зачем говорите ему, что мама папе неинтересна, что она не самая лучшая в мире. Таким образом вы, действительно, очень раните ребенка. Можно было просто обойтись тем, что вам с папой надо разобраться в своих отношениях, что есть непонимание, что это случается.

я не говорю этого ребенку, она сама спросила папу, почему он хочет уйти и он ей это сказал... я всеми силами хочу оградить ребенка от этого, именно поэтому все разговоры с мужем происходят когда ребенок в садике или у бабушек...

#16 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 3:33

я не говорю этого ребенку, она сама спросила папу, почему он хочет уйти и он ей это сказал... я всеми силами хочу оградить ребенка от этого, именно поэтому все разговоры с мужем происходят когда ребенок в садике или у бабушек...

#17 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 3:45

Тогда попросите мужа, чтобы не ввязывал хоть ребенка в это. Так можно много чего наговорить.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#18 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 4:14

уже... но не знаю что из этого выйдет. квартиру он нашел - завтра переезжает. на развод пока не подает. посмотрим...

#19 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 12:34

Действительно, осталось только посмотреть. У меня у подруги так было, но там детей нет. Она сама мучается - вроде красавица, а вот так вышло...

#20 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 15:35

все, вещи забрал... хорошо что дочка не видела этого - была в садике. сказал что позвонит через недельку - сходит погулять с дочкой. больше ничего не говорит - да я и не спрашиваю.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых