Перейти к содержимому

Фото

Вернуть бывшего мужа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:29

Тема немного необычна, где-то даже жестока с моей стороны, но меня она мучает из дня в день.
Мы развелись 3 года назад, по моей вине. Он пропадал на работе, мне было скучно, и я пропадала у подруг. Забывала приготовить ужин, погладить рубашки и т.д.
После развода, как говориться, вот он локоток близко, да не укусишь.
Он через год женился на ОЧЕНЬ молоденькой девочке по причине её беременности. Сейчас там растет дочь
Я же взяла себя в руки, добилась ОЧЕНЬ хорошего материального положения, определенного статуса в обществе. У меня есть мужчина мы уже живем вместе 1,5 года, который дико любит меня, все прощает, делает очень много для меня.
Теперь сама проблема:
Совсем недавно я встретила своего БМ и все, мне стало надо его,я хочу быть с ним.
Понимаю, что этого не нужно, что там ребенок, да и неуверенна, что я то ему нужна. Но хочу вот и всё. Как ребенку которому игрушку не купили. Он по натуре не продажный и хоть живут достаточно скромно, из-за денег из семьи не уйдет. Что делать, не знаю

У него своя семья, и он наверняка изменился. Он стал другим. А вы запомнили его таким, каким он был когда-то с вами. Да и Вы наверняка изменились.
Я пережила подобную ситуацию, и вообще это со многими бывает. Возможно, в вас играет чувство вины. Перестаньте себя винить. Если же было что-то по вашей вине, просто сделайте выводы и учтите на будущее. Наберитесь мудрости, мужества, терпения и тд и тп и поймите, что дважды в одну и ту же реку не войдешь, не будет как прежде. Отпустите вашего БМ и откройте себе возможности для новых, более гармоничных отношений.
Валерия.

#22 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 1:59

а Вы не боитесь потерять мужчину который вас любит сейчас?

#23 Lapulja31 Вне сайта  

Lapulja31
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 16:01

Я думаю,что девушка не боится.Так как сама она не любит...:(

#24 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 15:43

Так как сама она не любит...:(

Я очень даже согласна с Лапулей, сама не боюсь потерять, человека который меня любит, так как сама его не люблю!!!
"Это не возможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй" - шепнула Мечта

var pid = parseInt(356147); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_356147') ) { $('multiq_356147').show(); } if( $('toggle_post_356147') ) { $('toggle_post_356147').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[356147] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Lapulja31 Вне сайта  

Lapulja31
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 16:33

А возвращать бывшего мужа не стоит,тем более,что у него другая семья и в этой семье есть ребёнок.И вы ему не нужны,я думаю.:( А то,что вы хотите его и всё,ну хотите дальше,хотеть не вредно!!!:stop:

#26 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 20 Январь 2009 - 2:15

вы хотите ему отомстить? показать - чег он лишился и какая вы замечательная, какая сильная и как справились с его изменой? если хотите - значит вы не справились!

#27 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 15:29

yantarina, правы все, и у вас своя правда, но подумайте, а кому потом будет от этого лучше? вам, ему, его жене, ребенку, вашему мужу??? ведь ломать не строить, а потом с этим жить. в любом случае, только вам принимать решение. будьте терпимей к себе и любящим вас людях. вот увидите, накал страстей пройдет и все у вас наладится. вы оглянетесь назад и увидите бывшего мужа счастливого с семьей, а посмотрите вперед...там ваш любящий, понимающий и поддерживающий вас человек.
удачи вам.
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(356150); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_356150') ) { $('multiq_356150').show(); } if( $('toggle_post_356150') ) { $('toggle_post_356150').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[356150] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 20:51

а мне кажется что втора просто бесит, что бывший муж счастлив.

#29 yanagevlich Вне сайта  

yanagevlich

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 13:30

Мы начинаем ценить кого-то или что-то, только после того, как потеряем. Такая уж наша человеческая сущность. Ничего в этом удивительного нет, но тем не менее, мне кажется Вы не станете его ценить больше чем раньше, опять начнуться те же проблемы. Так что живите и наслаждайтесь жизнью и не пытайтесь испортить ее человеку которго как выговорите любите, ведь у него семья
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых