Перейти к содержимому

Фото

Вернуть бывшего мужа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 yantarina Вне сайта  

yantarina

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 13:58

Тема немного необычна, где-то даже жестока с моей стороны, но меня она мучает из дня в день.
Мы развелись 3 года назад, по моей вине. Он пропадал на работе, мне было скучно, и я пропадала у подруг. Забывала приготовить ужин, погладить рубашки и т.д.
После развода, как говориться, вот он локоток близко, да не укусишь.
Он через год женился на ОЧЕНЬ молоденькой девочке по причине её беременности. Сейчас там растет дочь
Я же взяла себя в руки, добилась ОЧЕНЬ хорошего материального положения, определенного статуса в обществе. У меня есть мужчина мы уже живем вместе 1,5 года, который дико любит меня, все прощает, делает очень много для меня.
Теперь сама проблема:
Совсем недавно я встретила своего БМ и все, мне стало надо его,я хочу быть с ним.
Понимаю, что этого не нужно, что там ребенок, да и неуверенна, что я то ему нужна. Но хочу вот и всё. Как ребенку которому игрушку не купили. Он по натуре не продажный и хоть живут достаточно скромно, из-за денег из семьи не уйдет. Что делать, не знаю

#2 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 14:04

Мне кажется, что просто ёкнула в сердце прошлая любовь. Понимаете, Вы его вернёте, и всё, на этом всё и закончится. Просто Вы добьётесь своего вернув его. А на самом то деле он Вам и не нужен. Заметьте, Вы всего добились, у Вас всё есть. зачем он Вам со своим прошлым??? У Вас ещё вся жизнь мождет только по настоящему и начинается!!!Не зря же есть поговорка: разбитую чашу уже не склеишь))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#3 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 14:07

Я в шоке! как можно быть на стольео эгоистичной...пропадала у подоуг,забывала приготовить, этот муж все прощает...игрушку не додали...по-моему Вы все такая же как и была раньше. И что значит ХОЧУ! Ничего ,что там семья и ребенок??????????? Живите своей жизнью,может Вам приглянется другая "игрушка"....Но знаете,бывают такие ситуации,что муж ваш нынешнии,может не простить..А выкуп бывшего это вообще смешно.

#4 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 14:07

И Вы кстати правильно сказали про игрушку, так оно и будет))) Вы с ним поиграете, и бросите... И получится что и там он уже не нужен, и Вам надоел))) Ну если честно, я бы просто попыталась хотяб ы с ним встретиться, может при разговоре что то и прояснится!

#5 yantarina Вне сайта  

yantarina

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 14:10

Я же написала, что да меня волнует, что там ребенок. Жена его нет,а ребенок ,да.
Maksimilliana
А что сазать при встрече? Что я думаю о нем или что?
Недавно был случай, мне позвонила его новая жена с впоросом (как раз неделе черз 1,5 после нашей с ним встечи) зачем я ему звоню?
А я не звонила, ни до ни после.

#6 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 14:13

Я же написала, что да меня волнует, что там ребенок. Жена его нет,а ребенок ,да.
Maksimilliana
А что сазать при встрече? Что я думаю о нем или что?
Недавно был случай, мне позвонила его новая жена с впоросом (как раз неделе черз 1,5 после нашей с ним встечи) зачем я ему звоню?
А я не звонила, ни до ни после.

А ничего говорить и не нужно, всё само должно произойти, главное, не говорить о своих чувствах к нему. Да может и получится так, что ВЫ его увидите и поймёте, что ОН Вам НЕ НУЖЕН!!!! А жена 100% видимо боится, что он к Вам вернуться может))

#7 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 14:46

А кто вам сказал,что он вообще захочет к вам вернуться? Развелись вы по чьей инициативе,так понимаю - его решение,для чего тогда ему вы сейчас?Вы ничего ему не смогли дать,а что сейчас вы можете дать? Тем более у вас нет любви,а без любви прошлые отношения не вернуть.
Опубликованное фото

#8 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:01

А кто вам сказал,что он вообще захочет к вам вернуться? Развелись вы по чьей инициативе,так понимаю - его решение,для чего тогда ему вы сейчас?Вы ничего ему не смогли дать,а что сейчас вы можете дать? Тем более у вас нет любви,а без любви прошлые отношения не вернуть.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА..И если Вас действительно волнует ребенок.как Вы пишите,уйдите..И будьте счастливы тоже,заведите детей...Вы счастливы в браке?????только женщина,у которой не все хорошо,может идти к прошлому и что-то пытаться вернуть, может Вы сравниваете мужа и бывшего и тот выигрывает???но поздно...живите настоящим ,думайте о будущем, не нужно возвращаться к прошлому и потом....люди меняюся,возможно ваш бывший не такой как раньше и Вы в нем разочаруетесь,так стоит ли все это призрачное того,чтобы рушить отношения с мужем??если он Вас прощает ,значит и любит..тогда не смогли оценить мужчину,сделайте это сейчас..научитесь ценить ..

#9 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:22

Собаку на сене помните? Вот вы из этого разряда. Никакая это не любовь - это обыкновенная женская самая паршивая зависть. Был бы он один да брошенный, фиг бы вы на него позарились, а тут - как же так у него тоже все хорошо - непорядок! Семью разбить, мужика отбить! Не потому что нужен, а так, чтобы у других не было.
Вам не противно? Вы именно такой след хотите в жизни оставить?

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#10 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 17:07

Прочто чувство собственности
Типа был мой а тут с другой не фига ( в принципе как Джейн сказала)
Не стоит рушать семью..живите сами своейй жизнью......
все возвращается...

#11 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 20:13

У Тургенева есть повесть*Дым*-прочитайте,пожалуйста,Вам станут понятны Ваши чувства в данной ситуации и,может,Вы решите не рушить жизнь своего мужа во второй раз.

#12 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 23:59

А вы себе родите ребенка,может вам будет,чем заняться? Извиняюсь,что резко,но подумайте. И мужчина у вас сейчас хороший.

#13 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 0:22

Зачем он Вам? Разрушите и свою и его жизнь... подумайте лучше о том, как бы устроить лучше свою жизнь и как бы вот кто-то так не увел от вас мужчину.

#14 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 19:51

Да что там.
Сначала поймите что вам нужно, факт что он ваш или тупо секс был с ним прекрасен?
Если секс так никто не мешает периодичеки с ним заниматься спортом, все мужики это делают - даже самые "верные". Если он действительно любит свою новую жену, она ничего не узнает и никто не пострадает. Ну а если вам нужно доказателсьво того, что вы прекрасны от человека отвергнувшего вас когда-то, т.е. тупо самоутвердится, то лучше поработайте над собой и не разрушайте другие жизни - проблема только ваша.

#15 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 22:50

Да что там.
Сначала поймите что вам нужно, факт что он ваш или тупо секс был с ним прекрасен?
Если секс так никто не мешает периодичеки с ним заниматься спортом, все мужики это делают - даже самые "верные". Если он действительно любит свою новую жену, она ничего не узнает и никто не пострадает. Ну а если вам нужно доказателсьво того, что вы прекрасны от человека отвергнувшего вас когда-то, т.е. тупо самоутвердится, то лучше поработайте над собой и не разрушайте другие жизни - проблема только ваша.

Что значит,никто не мешает? А жена его с дочерью тоже не мешают?
Кстати,Нервная,вам вообще нормально с таким цинизмом жить?

#16 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 3:50

yantarina ,я считаю Вам в первую очередь нужно подумать о своем нынешнем муже.Сможете ли вы ему изменить.если да.то зачем вы тогда вместе? Если он вас так любит,то не нужно делать ему больно.И еще мне кажется.что вы эгоистка и не цените чувства людей

#17 ryzhaya Вне сайта  

ryzhaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 22:54

yantarina, я придерживаюсь мнения больинства и не советую вам пытаться возвраать вашего бывшего мужа. Да и стоит ли он того, чтобы вы разрушали за собой мосты? Мне кажется, что овчинка выделки не стоит.

#18 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 5:33

Зачем вам бывший? найдите себе нового не хуже бывшего

#19 xaMka Вне сайта  

xaMka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 6:01

Отношения с бывшими как правило длятся недолго поэтому yantarina, вам стоит хорошенько задуматься над тем, чтобы быть с ним вместе.

#20 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:29

да уж скучно стало/
правильно Джейн на этот счет высказалась!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых