Перейти к содержимому

Где водятся самые классные мужчины?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#61 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:11

Ты знаешь, Анжу! На отдыхе хочется отдохнуть, а не отбиваться от мужчин тряпкой.

#62 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 21:49

я вспомнила почему мне не нравится ходить одной- наши не только могут смотреть, они еще за попу могут ущипнуть...
кавказцы даже не позволят себе такого- они только заговорить могут... правда иногда место уступают...
Так что не знаю кто там инфантильный... вопрос спорный...

#63 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:00

я вспомнила почему мне не нравится ходить одной- наши не только могут смотреть, они еще за попу могут ущипнуть...
кавказцы даже не позволят себе такого- они только заговорить могут... правда иногда место уступают...

Бред полный. Автор, я постоянно наблюдаю обратные ситуации. Пристают как раз не русские, а кавказцы, потому что некоторые бл**и (да простят меня модераторы, просто я возмущена) дали им понять, что русские девушки все поголовно рады им отдаться, а если не отдаются добровольно, то горячие парни Кавказа не прочь их изнасиловать. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я встречала множество таких ситуаций. Не одну и не две, а десятки!!!

line.gif

#64 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 0:06

Бред полный. Автор, я постоянно наблюдаю обратные ситуации. Пристают как раз не русские, а кавказцы, потому что некоторые бл**и (да простят меня модераторы, просто я возмущена) дали им понять, что русские девушки все поголовно рады им отдаться, а если не отдаются добровольно, то горячие парни Кавказа не прочь их изнасиловать. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я встречала множество таких ситуаций. Не одну и не две, а десятки!!!

да я один раз так убегала от грузина.......аж страшно вспомнить, хорошо рядом подружка жила, я к ней забежала, еще пол часа отдышатся не могла, а потом сама домой боялась идти.
Теперь побаиваюсь их..

#65 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 22:45

Все знают,что те ,которые хотят просто отдохнуть ,так и делают,а кому приключения нужны,находят...я не против только отдыха..почему это было адревовано мне.
За попу щипают мальчики недалекого ума, какие-нибудь ,типа с пивком у подъезда..нормальный парень себе такого не позволит.

#66 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:04

Самые классные мужчины для меня - это наши мужчины (только славяне), еще мне нравятся татары!!!
А иностранцы вообще ничем не прельщают!!!

line.gif

#67 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 4:31

А мне во с детсва нравятся чернокожие)))
А когда были в Доминикане мы мужем пришли к одному мнению, что в страны Латинской америки надо лететь девушка, чтобы поднять самооценку...Столько внимания , коплементов Вы не услишите нигде...Девушки рускоговорящие вообще могут ощутить себя королевами. ( тамашние мужчины не навязчивы, просто знают , как обходиться с девушкми..

мой преподаватель по Испанскому однажды сказал: " Ваши мужчины как обмороженные. Они вас не замечают и не ценят, а вы на них вешаетесь и стлитесь перед ними!"
Опубликованное фото
var pid = parseInt(356117); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_356117') ) { $('multiq_356117').show(); } if( $('toggle_post_356117') ) { $('toggle_post_356117').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[356117] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#68 Statyya Вне сайта  

Statyya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 23:02

Безоговорочно верю, что в России и только в России.

#69 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 1:10

а вы других видели ?

#70 LoliP Вне сайта  

LoliP

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 1:11

Я с канадцами общалась, с украинцами, белорусами, поляками, венграми, французами... Разумеется, с русскими. Дело в национальности, а в человеке.

#71 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 3:47

Дело в национальности, а в человеке.

+100:compliment:

Опубликованное фото

#72 dashytka19 Вне сайта  

dashytka19

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 17:26

я отдыхала на черном море http://www.zvput.ru/...dix-i-le4enie-/ и встретила любовь всей моей хизни!

#73 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Март 2010 - 17:24

Где где?У меня ,например,класный МЧ дома.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#74 dashytka19 Вне сайта  

dashytka19

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 15:31

Девчонки, недавно так классно отдохнула в Париже! Экскурсии в Париже на русском языке были. Так что сложности с языком не возникало. Там красивые, обходительные французы! Я бы еще раз туда съездила. А вы там были? Расскажите

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых