Перейти к содержимому

Где водятся самые классные мужчины?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#41 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 17:54

т.е. вы как специалистка с опытом мне это рекомендуете?

Не в тему вообще.

#42 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 19:01

ППЦ

#43 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 20:53

Ну почему не в тему, пусть излагает свои мысли... Тока человек не понимает, что давным давно упала в глазах всех ниже плинтуса. Не вижу смысла продолжать дискуссию не только в этой теме, а вообще с этим существом.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#44 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 21:44

Извините ха отступление Самые лучшие мужчины-наши! Точно говорю!
Это какие???? русские???!!! Я Вас умоляю....мне6 кажется им вообще ничего не надо,особенно секс, инфантильны! их ничем не заинтересуешь...( не всех,в основном) а сами ничего из себя не представляют, все русые буквально, серого цвета с такими же глазами..но это внешность,может есть много добрых..но абсолютно не сексуальны в своем большинстве и не темпераментны..
Случай расскажу: ехала я как-то в метро, стояла девушка,красавица,блондинка,фигура_супер! стройная, в коротенькой юбочке,ножкт стройные,макияжик,одета хорошо,туфильки! вобщем,я стояла и восхищалась,глаз не могла оторвать,всматривалась какого цвета тени ит.д.,сзади от нее стоял парень (кавказ какой-то) и рядышком 2 пацаненка(никак не назовешь) Прикол в том,что я и этот кавказ на нее буквально со слюнями я спереди ,а он сзади...:4laugh а эти .....два человечка,ваще!!!!! ноль внимания,один чет читал .а другой в потолок всматривался, я вшоке была...
Да и так,знаете,симпатичных мало...и чтобы проявляли всою инициативу...редко.
Вы пройдитесь в Италии!!!!! ооооооооо!!! думаю,одна точно не останетесь:4laugh Испания также- знойные мачо..:baby
Буквально излучают молодость и темперамент.......Ты действительно чувствуешь себя желанной женщиной рядом с таким мужчиной...

#45 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 21:56

Извините ха отступление Самые лучшие мужчины-наши! Точно говорю!
Это какие???? русские???!!! Я Вас умоляю....мне6 кажется им вообще ничего не надо,особенно секс, инфантильны! их ничем не заинтересуешь...( не всех,в основном) а сами ничего из себя не представляют, все русые буквально, серого цвета с такими же глазами..но это внешность,может есть много добрых..но абсолютно не сексуальны в своем большинстве и не темпераментны..
Случай расскажу: ехала я как-то в метро, стояла девушка,красавица,блондинка,фигура_супер! стройная, в коротенькой юбочке,ножкт стройные,макияжик,одета хорошо,туфильки! вобщем,я стояла и восхищалась,глаз не могла оторвать,всматривалась какого цвета тени ит.д.,сзади от нее стоял парень (кавказ какой-то) и рядышком 2 пацаненка(никак не назовешь) Прикол в том,что я и этот кавказ на нее буквально со слюнями я спереди ,а он сзади...:4laugh а эти .....два человечка,ваще!!!!! ноль внимания,один чет читал .а другой в потолок всматривался, я вшоке была...
Да и так,знаете,симпотичных мало...и чтобы проявляли всою инициативу...редко.
Вы пройдитесь в Италии!!!!! ооооооооо!!! думаю,одна точно не останетесь:4laugh Испания также- знойные мачо..:baby
Буквально излучают молодость и темперамент.......

Еще один бредописец!
анжу, сама поняла, что написала? Пялиться на человека - это не прилично! В некоторых странах за это засудить могут! А ты не задумывалась, что у тех двух парней есть любимые! и пусть хоть толпа красавиц пройдет, но они на них внимание не обратят, т.к. уже нашли свою самую-самую! А если бы ты мне в живую все это о наших мужчинах сказала, то я бы тебе врезала!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#46 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 22:03

Анжу, Вы хоть башкой то думайте что пишите.

#47 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 3:30

Это какие???? русские???!!! Я Вас умоляю....мне кажется им вообще ничего не надо,особенно секс, инфантильны! их ничем не заинтересуешь...( не всех,в основном) а сами ничего из себя не представляют, все русые буквально, серого цвета с такими же глазами..но это внешность,может есть много добрых..но абсолютно не сексуальны в своем большинстве и не темпераментны..

Вам выносится дополнительное предупреждение. Правила форума, пункт 4: на форуме не допустимо разжигание межнациональной розни.

Лично от себя: ты общаешься на русском форуме, пишешь на русском языке, на форуме 99% русских людей. И какого чёрта ты позволяешь себе такое писать про русских людей, в частности мужчин??? Потому что здесь виртуальное пространство и ты безнаказанная? Ещё раз услышу что-нибудь против русских людей - забаню.

#48 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 0:08

ой я не мог, куда форум катиться...

Анжи,вы странные вещи пишите, русские не страстные, в каждой нации разные люди. Мне например в кавказцах не нравятся как раз таки то что они пялятся не девушек сильно, это раздражает.
Но нельзя судить большенство,каждой человек индивидуален,вне зависимости от нации.

#49 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 2:35

Да причем тут пялится! Разве вы все когда видите красивую женщину не смотрите,не восхищаетесь?? А по-поводу врезала бы я глубоко сомневаюсь!Защитница мужчинок:4laugh Написала,что есть я не говорила ВСЕ я сказала,в своем большинстве и это так и вы прекрасно об этом знаете.Не поверю,что вам всем не понравитс я,что на вас обратил внимание симпатичный молодой человек..и захочет познакомится,даже пусть вы и заняты..
Ждут,чтобы девушка проявляла инициативу ,мужчины выродились уже, смотреть не на кого , нето ,что остальное..поэтому и ездят заграницу устроить личную жизнь..есть хоть шанс по крайней мере..А некоторые мои знакомые даже по-человечски с девственностью не могут рсстаться..И что?
Лягушонок, я уже поняла что вы из себя представляете по словечкам "башка" " баба" и т.д. попрошу не писать на мои темки и комментировать тоже..режет глаз ваш запасной словарь..Честно

#50 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 3:11

Интересно, что за "запасной словарь" режет глаз анжу?!:)

Написала,что есть я не говорила ВСЕ я сказала,в своем большинстве и это так и вы прекрасно об этом знаете.

Неа, не знаю! я живу в стране, где водиться куча разных национальностей. Но наши мужчины мне нравятся больше! Как не крути, но среди них осталось гораздо больше настоящих мужчин, чем у других наций! Но среди других наций тоже есть достойные мужчины! С этим спорить не собираюсь!

Не поверю,что вам всем не понравитс я,что на вас обратил внимание симпатичный молодой человек..и захочет познакомится,даже пусть вы и заняты..

Мне все равно, смотрят ли на меня мужчины! Мне от этого не холодно, не жарко! За исключением тех случаев, когда нагло пялятся. Тогда меня это бесит!

Ждут,чтобы девушка проявляла инициативу ,мужчины выродились уже, смотреть не на кого , нето ,что остальное..поэтому и ездят заграницу устроить личную жизнь..есть хоть шанс по крайней мере..А некоторые мои знакомые даже по-человечски с девственностью не могут рсстаться..И что?

За границей пытаются устроить личную жизнь в основном те, кто ищет материальной выгоды!
А Вам просто не повезло с мужем!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#51 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 2:57

Анжи, не оффтопить. Не по теме про Лягушонка.
Модератор.

#52 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 3:05

Значит когда на меня бочки катят -это все нормуль....?Выражаясь как на зоне...

#53 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 3:09

Значит когда на меня бочки катят -это все нормуль....?Выражаясь как на зоне...

Второе предупреждение, не оффтопить!
Модератор

Хотите высказать свое мнение о каком-либо человеке, пишите личное сообщение, или в болтологию!

п.с. Лягушонок написала: "Анжу, Вы хоть башкой то думайте что пишите." В этой фразе на вас бочки не катят и по фене не выражаются.

#54 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 3:21

Да, я знаю,что такого же красавца могла найти и здесь.Я уже и не думаю об этом. Мне ровно когда я слышу его голос и даже противно.:basketball: Да какая там материальная выгода? здесь тоже есть достаточно обеспеченные люди,не это главное.

#55 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 13:40

Даже и не думала делать то, о чем речь стала идти.."разжигать" или "сжигать",я имела ввиду ,что много хороших девочек,которые не могут найти мужчину.В этом была суть,совсем не в том..

#56 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 20:41

Даже и не думала делать то, о чем речь стала идти.."разжигать" или "сжигать",я имела ввиду ,что много хороших девочек,которые не могут найти мужчину.В этом была суть,совсем не в том..

Я так ваще в шоке :).
Зашла тут почитала и обалдела. наши конечно по факту инфантильны, к сожалению!
Зато какие унас женщины - огонь!(это я судя по комментам)

#57 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 18:51

Анжу! А к Вам не приставали ни разу, горячие русские парни? Ваше счастье! Никакие испанцы в подметки им не годятся. Ко мне 2 недели назад подсел один в электричке (ехала в Химки) и на весь вагон, НИКОГО не стесняясь навязчиво пытался завязать разговор. Я ошарашенно таращилась-первый раз видела подобный напор. И сел, главное, напротив, расстояние сократил до минимума. Я даже просила сесть подальше. Более того, орал, что эта встреча-СУДЬБА! :lol :lol :lol Так, что соседняя женщина сочувственно пыталась вставить какие-то реплики. Я, конечно, объяснила, что замужем, а он начал про то, что он художник и хотел написать бы портрет. В общем такой наглости я еще не видела! Я просто в шоке вышла из вагона, приятно было, конечно, ТАКОЕ ВНИМАНИЕ :lol :lol :lol Но! Конечно, найдутся такие, кто скажет, что надо было бы познакомиться, но я просто не могла-от напора я схожу с ума, личное пространство сокращается до минимума.
И за границу приличные девушки одни не ездят потому, что к ним пристают горячие испанцы, итальянцы и т.п. Сижу и злюсь: хотела в Стамбул съездить-есть такая мечта. Мой мужчина не хочет, а все меня отговорили ехать с ребенком из-за темпераментных турок-сказали, не отвяжутся. Очень раздражают приставучие иностранцы. Но о вкусах не спорят.

#58 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 20:59

Анжу! А к Вам не приставали ни разу, горячие русские парни? Ваше счастье! Никакие испанцы в подметки им не годятся. Ко мне 2 недели назад подсел один в электричке (ехала в Химки) и на весь вагон, НИКОГО не стесняясь навязчиво пытался завязать разговор. Я ошарашенно таращилась-первый раз видела подобный напор. И сел, главное, напротив, расстояние сократил до минимума. Я даже просила сесть подальше. Более того, орал, что эта встреча-СУДЬБА! :lol :lol :lol Так, что соседняя женщина сочувственно пыталась вставить какие-то реплики. Я, конечно, объяснила, что замужем, а он начал про то, что он художник и хотел написать бы портрет. В общем такой наглости я еще не видела! Я просто в шоке вышла из вагона, приятно было, конечно, ТАКОЕ ВНИМАНИЕ :lol :lol :lol Но! Конечно, найдутся такие, кто скажет, что надо было бы познакомиться, но я просто не могла-от напора я схожу с ума, личное пространство сокращается до минимума.
И за границу приличные девушки одни не ездят потому, что к ним пристают горячие испанцы, итальянцы и т.п. Сижу и злюсь: хотела в Стамбул съездить-есть такая мечта. Мой мужчина не хочет, а все меня отговорили ехать с ребенком из-за темпераментных турок-сказали, не отвяжутся. Очень раздражают приставучие иностранцы. Но о вкусах не спорят.

приличные девушки ездят и одни, куда хотят . а уж в Стамбуле то давно никто не пристает (ну если конечно по помойкам не ходить ). А уж с ребенком тем более .

#59 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 2:23

И за границу приличные девушки одни не ездят потому, что к ним пристают горячие испанцы, итальянцы и т.п.

Ну это странно...не ездить из -за этого на отдых.Просто кто-то ездит за этим целенаправленно, а кто-то на мир посмотреть..не думаю,что стоит этого бояться и сидеть дома.Есть конечно разные..ко мне подруга приезжала с севера из Нижневартовска..мы прошлись,я показала ей Москву немного...так она в шоке была..сказала,что если б мы там гуляли ,к нам бы уже 5 раз пытались подстроиться и 10 раз познакомиться!!!! А в Москве,говорит,кошмарно,все идут куда-то и не обращают внимания...ее это ошарашило:basketball:

#60 Garun Вне сайта  

Garun

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 19:55

Если вам нужны ощущения, зачем куда-то ехать?
Разве можно найти снаружи то, что рождается внутри?

Выбирая дорогу, чтобы обойти судьбу - мы именно на ней её и встречаем!

Удалите ссылку в подписи. Реклама другого ресурса.
Модератор

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых