Перейти к содержимому

Где водятся самые классные мужчины?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 13:28

Решила съездить на отдых, но не так чтобы на природу и памятники смотреть, а чтобы провести время в "обществе" лучших мужчин. Мне сказали что черногорцы очень хороши: стройные, высоки, с персиковой кожей и тембр голоса у них офигительный, а уж в постели ваще сказка. Может есть и дургие варианты, хотелось бы все ж чтоб это более европа была. на бывший соцлагерь.

#2 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:45

Самые лучшие мужчины-наши! Точно говорю! Видела многих (правда в постели не пробовала), но складывается такое впечатление, что другие по сравнению с нашими-фу, не выдерживают конкуренции. Я до этого доперла после того как за мной ухаживал француз (это в Париже было), кстати неплохой- и красивый и галантный и все дела, но как дело дошло до поцелуев, я в кусты-НУ НЕ МОГЛА И ВСЕ! А он так возмущенно закричал: "Наташа, вам нравятся русские мужчины!" :gun Почему? Они невоспитанные, ругаются и пьют водку! Я захохотала и серьезно, осознала что он прав. Наши мужчины-лучше! К тому же менталитет такой же-это если поговорить и время провести. Все равно иностранец он как с другой планеты (я переводила кучу писем на разные языки девушкам, желающим уехать за рубеж). А если нужен мачо потрахаться просто-наверное, на островах таких полно. Ездят же девушки за приключениями на Кипр, Бали и пр.места.

Наталийка
Я верю, что жизнь красочна и многообразна, но счастье в ней зависит только от нас самих.

#3 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 0:16

А если нужен мачо потрахаться просто-наверное, на островах таких полно. Ездят же девушки за приключениями на Кипр, Бали и пр.места.

А вот интеренсно, а как это происходит. Вот сижу я вся такая томная в шезлоге и тут такой мачо выруливает из-за пальмы поигрывая мысцами с котелем для меня. Ну вот он весь такой красивый подходит ко мне и начинает со мной говрить на своем языке, а я нихрена не понимю... и что дальше-то? Или прям тут же в шезлонге все и случится?

Мне кажется что на этих кипрах те же наши мужики бабки сшибают :( Никаких те приключений. Единственно что декорация для все этого красивая конечно, это да

#4 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 0:03

а наши именно тем и хороши что фотку пьют и балагурят?
По-моему любой незнакомый мужчина не сразу будет вкусным, надо привыкнуть.
Т.е. нет, не так. Уже знакомый мужчина не может сразу стать вкусным, возможно вы француза немного идеализировали пока с ним гуляли и ждали чего-то волшебного, а он собстна человек как и другие. И в том, что вам дико не понравлось виновато несовпадение ваших завышенных ожиданий и реальности.

Вот а от наших, конечно чего ждать-то? Никаких завышенных ожиданий вот вас в кусты блевать с них и не тянет.

#5 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 2:31

Nervnaya, а вы замужем?

#6 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 23:04

Nervnaya, а вы замужем?

ну как бы я в свободном полете по факту

#7 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 14:25

Автор! А презерватив у Вас под шезлонгом лежать будет? Если без него-заготовьте сумму 50 000 руб. минимум (для лечения по возвращении), сифилис и др. болячки покруче очень популярны на островах!

Наталийка
Я верю, что жизнь красочна и многообразна, но счастье в ней зависит только от нас самих.

#8 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 23:05

Автор! А презерватив у Вас под шезлонгом лежать будет? Если без него-заготовьте сумму 50 000 руб. минимум (для лечения по возвращении), сифилис и др. болячки покруче очень популярны на островах!

Ок, один совет есть

А как их клеить или как они тклеются и реально это ихонные мачо или наши?

#9 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 11:32

Автор! Лежите себе спокойно в шезлонге-сами подойдут. Не надо бегать озабоченно по пляжу в поисках мачо. Ну не подойдут-Вам же лучше! Здоровее будете!
Кстати хороший совет: купите в аптеке бутылочку (большую) Мираместина- он защищает от всяких венерических заболеваний (читайте инструкцию по применению), после него не пить 2 часа-если горло полощите после поцелуев.

Наталийка

#10 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 11:53

Зачем Бали?дороговато,платить за вензаболевания))можно и в турции(там девешле обойдется ваше приключение),там проходу русским девушкам не дают
Курю бамбук.

#11 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 13:40

говрят турки очень наглые, что-то есть сомнения что они хороши в постели ... я таких не люблю вообщем
Какие еще варианты?

#12 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 19:20

говрят турки очень наглые, что-то есть сомнения что они хороши в постели ... я таких не люблю вообщем
Какие еще варианты?

та не очень они и наглые, что турки, египтяне и пр. восточные мужчины плохи тем, что лапшу науши вешают оч хорошо,а наши девченки ведуться)))

Езжайте в Грецию)

#13 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 17:33

3 года назад я ездила зализывать раны после 4ех лет отношений на Кипр, в первый же вечер познакомилась с барменом и все две недели с ним крутила роман, парень очень приличный оказался, хотя я прекрасно понимала, что у него за сезон там сто таких могло быть, мы с ним до сих пор общаемся, он приезжал ко мне в гости, даже рождество у меня дома отмечали с мамой... хаха, как вспомню... В сексе он был раскрепощен и довольно умелый, я не обламалась ни разу.... А так достаточно было пройти вдоль берега и мужики как мухи на варенье слетались, познакомиться не проблема была, но у меня не было проблем с общением, т.к. язык я знаю. Эээ, раны зализать удалось)))

#14 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 20:19

Езжайте на Кавказ:4laugh Они и по-русски понимают, и темперамент ого-го. Постель я не проверяла. Заодно и нам отпишитесь)))))))))))))))))

#15 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 21:11

Езжайте на Кавказ:4laugh Они и по-русски понимают, и темперамент ого-го. Постель я не проверяла. Заодно и нам отпишитесь)))))))))))))))))

Нэт, хочется цивилизации, горцы это не мое :)

Еще варианты есть?

#16 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 0:06

Поойдитесь голая по свое улице, подцепите все и сразу.... Во всяком случае будет из чего выбирать.
А вообще, странная тема: - "куда съездить потрахаться".
Можно встать на трассу, там много дальнобойщиков с воздержанием, будут огуливать без переыва. Дешево и сердито.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#17 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 0:14

Слово какое "водятся". Водятся вши и тараканы.

#18 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 0:29

Загадка есть в тему и про тараконов...
Мы ребята удалые, ищем щели половые.

#19 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 0:32

Ох, Дель, ты меня опередила. Я как раз хотела "девушке" порекомендовать по Тверской прогулятся - и цивилизация тебе, и потрахатся, и денег заодно сама срубишь - ибо моралью тут и не пахнет!

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#20 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 0:34

А вдруг девушка не москвичка? Опять не ладно, надо искать еще вариации на тему...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых