Перейти к содержимому

Фото

может мне кажется..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 21:01

ой, девочки, поделюсь с вами своей историей. замужем я была 2 раза, третий чуть не выскочила...
ну про первый скажу так, да, действительно по залету. я это понимала, он понимал. мне 18, ему 19:baby ну что там за институт семьи такой??? короче замуж я за него вышла только в 21 год. долгая история. расходились-сходились...и т.д, и т.п. а когда (о счастье, или нет??):bored ) поженились, доце нашей на тот момент было 2,5 года, а через пол года, после росписи, вещи собрала и ушла.
он в принципе ребенком не особо интересовался и сейчас не интересуется, не общается, но Бог ему судья. я напоследок сказала, что гадостей про него говорить доче не буду, но если он общаться с ней не будет, то я ему потом, когда проснется и вспомнит, запрещу (она тем более на моей фамилии, прав у него ваааще нет никаких), но говорю, если когда вырастет и захочет с ним поговорить-запрещать не стану, это будет ее выбор. вот он наверное и ждет, когда она вырастет и захочет его найти.
второй брак был уже осознанный. я этого человека очень любила и к дочурке он прекрасно относился, и она его папой называла...в общем идиллия, НО...его мама. история стара, как мир. а он еще и сына маменькин. в общем не сложилось-разошлись:confused
третий раз...ух, это ваще санта барбара. короче все было готово. и платье, и ресторан, но за 2 недели "до" все отменила. и правильно сделала:ciggy
а зачем я это пишу все??? да просто хочу сказать, милые форумчанки, не отчаивайтесь, не переживайте вы так. да, действительно развод-это неприятно, больно и обидно. но жизнь продолжается. ничего не стоит на месте, поршни постоянно в движении:cool2
просто надо жить дальше. да, у меня был такой опыт в жизни. я им не горжусь, но и не прячу. я открыта, я свободна и готова для новых отношений.
я раньше очень переживала, а что мне моя радость (доця) скажет, когда вырастет. вот мол, мамашка, пример какой!!! а потом поняла, что мы команда, самое главное, что мы вместе. я для себя давно поняла - мужиков может быть уйма, а она, радость моя она одна (ну пока на второго не решилась), и никакие катаклизмы мировые этого не изменят. живите и радуйтесь жизни. и правильно писали, что главное в отношениях совместимость)))
вот так.
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(356030); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_356030') ) { $('multiq_356030').show(); } if( $('toggle_post_356030') ) { $('toggle_post_356030').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[356030] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 Margarita101 Вне сайта  

Margarita101

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 4:31

да, действительно развод-это неприятно, больно и обидно. но жизнь продолжается. ничего не стоит на месте, поршни постоянно в движении:cool2
просто надо жить дальше. да, у меня был такой опыт в жизни. я им не горжусь, но и не прячу. я открыта, я свободна и готова для новых отношений.

Замечательные слова, даже добавить нечего!

#23 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 21:53

Девченки..ввиду своей истории( недавнего разрыва) ,мне стало казаться ,что сейчас очень много разводов..этой осенью особенно много..я болезненно к этому отношусь и замечаю что и где и искренне переживаю за всех...Согдиана,Волочкова в новостях в WMJ пятая пара разводится...встретила одноклассницу недавно,тоже собралась разводиться у нее ребеночек 1.5 года ,так жалко.......:ashamed и не только она..куча знакомых..именно сейчас..может так было всегда,просто я не замечала...

Я тоже раньше не замечала. Смотришь все это и плачешь, правда? Держись. Не хочу говорить "Все будет хорошо", потому что мне очень плохо и я сама в это "хорошо" не верю. Просто "будет". Держись.

#24 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 23:37

Думаю хорошо когда есть такие вот форумы...можно написать,послушать.что скажут,пообсуждать...и как-то легче становится,не так больно..я почти излечилась,общаемя,но меня уже это так не трогает.
Даже обращаю внимания на мужчин:) и даже могу нравится еще( чувствовала себя полным д....ом,когда мне внушали что я такая сякая)
Все-таки это хорошо,общение помогает...

#25 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 0:37

всем бы столько сил и оптимизма как M@ra :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых