Перейти к содержимому

Фото

как вы думаете рыба я а он водолей .

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 hana1977 Вне сайта  

hana1977

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 22:10

мы подходим друг к другу?

#2 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 20:56

Слушай, подруга, такая же ситуация. Но год назад встречалась с парнем. Я рыба, он - водолей, через месяц расстались. я сильно переживала. 3 дня назад познакимилась с оболденным пареньком, как узнала, что он водолей, чуть со стула в кафе не грохнулась. Не знаю что и делать. Интересные, они, конечно и не стандартные личности, ошеломляют, но и их к нам тянет. Но пока решилане временить и учиться на ошибках прошлого романа. держать дистанцию, загадочность, тайны, очаровывать. Разгадает, станет неинтересно, покружит вихрем и улетит. Очень сложно, но не подпускай близко.

#3 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 2:35

водолеи бывают двух типов, так сказать белая и черная сторона. Белая - это начитанные, очень образованные и благородные люди. Черная может произвести на первый взгляд такое же впеччатление, но на проверку все их знания не глубоки а подслушаны на тусовочках и по сути ими никогда не осознаны, то же касается всяких там ценностей общечеловеческих и пр. Поэтому черные водолеи больше подходят под определения социопата.

#4 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 15:17

я рыба, а мой муж водолей :))
нормально, нам нравится! было сложно в период притирки, а теперь все хорошо! не все зависит только от гороскопа.
aKHKvorOuZ.png

#5 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 21:40

А я наоборот - Водолей, а он -Рыба. Вот уж никогда у меня не было столько сложностей и непоняток. И столько радости, нежности и любви тоже не было. Только странные вы, Рыбы. Плывете, не знаете куда (вернее, может, сами-то и догадываетесь, но вот близким людям об этом не сообщаете)

#6 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 0:30

у меня такая же ситуация я рыба, он водолей!!! отношения пока скадываются хорошо, но у нас большая разница в возрасте и у него есть семья!!!!наверно все таки рыбы и водолеи не совместимы!!!!!и не быть этим знакам вместе!

#7 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 0:55

какая знакомая ситуация.... я рыба, мой парень(будующий муж:) водолей. встречаемся мы с ним уже год, но знаем и общаемся намного больше.... мне так хорошо с ним но очень сложно. рыбы ведь они сами по себе своеобразные и странноватые люди, но водолеи еще странней и непонятливее. ме с ним очень сложно. чесно говоря даже во многом не устраивает он меня. я психованая а он с жеезеными нервами... в ссорах виновата всегда я получаюсь - неважно какая ссора, я начинаю у него добиваться ответа, он толком ничего не отвечает, сидит на своей волне, я из за этого начинаю беситься, кричать и из за того что я взбешусь из за его "каменности", накричу на него и остаюсь виноватой потому что я "повысила тон"!!! и вообще во многом мы отличаемся. я привыкла вести себя естественно, под настроение, показывать свои эмоции и перед ним и перед родителями, друзьями. а он как то ведет себя на показ - всегда делает вид что все хорошо. и меня это раздражает. но это все мелочи и я к ним давно привыкла и отношусь более и менее нормально. но есть одна вешь с которой я не могу смириться - это его скрытность. как то раз давно, когда мы еще даже не встречались он ляпнул что у него на душе есть одна проблема которая его мучает уже много лет подряд. и как я не спрашивала у него тогда он не рассказал! и я думаю как так, лучшие друзья и не рассказывает, вообще бы молчал тогда бы про свой секрет! но вот мы стали встречаться и как то раз зашел разговор на эту тему и он все равно отказался роассказать мне чтож его так мучает! блин ну может я конечно не права, и каждый человек что хочет то и рассказывает, но ведь те кто любят друг друга не должны скрывать.....((((но это все что плохое.... а то что нравится мне в нем... вот он мне очень редко говорит о том что он меня любит.... но когда это говорит то прям чувствуестся вся его любовь, все его чувства. и мне это нравится, потому что ведь обыденное " я тебя люблю" так надоедает, а когда это искренне - приятно....
в общем мое мнение сходятся ли рыбы и водолеи..... это зависит от терпимости рыб.... если готовы терпеть его странности, то тогда возможно что то...
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых