Перейти к содержимому

Сексуальное развитие девочек

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#61 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 14:43

Но заметьте не у кого при этом не возникало такой реакции, правда?

Цитата:
"и активно волнуется как бы папа не задел её своим "огурчиком"?"

Хм. Неправда :)
Я не буду распространяться о своих детских страхах, волнениях и прочем, но они были и интерес был.
И давно уже подтверждено наличие сексуального развития у детей.
Тут реально вопрос в том как не наделать им комплексов из-за своих бесконечных проекций.

#62 махито Вне сайта  

махито

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 759 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 19:03

Читаю все это - дико как то . У самой дочь растет, иногда ночью может к нам прийти поспать, но у меня даже мысли не возникало, что это как может повлиять на сексуальное развитие ребенка. Это же ребенок???? Ну и спит она рядом с папой? Папа же не педафил, почему нельзя? А каком секс. желании вообще может идти речь?
Опубликованное фото
До глобальных перемен была КАПРИЗУЛЯ
var pid = parseInt(355481); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_355481') ) { $('multiq_355481').show(); } if( $('toggle_post_355481') ) { $('toggle_post_355481').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[355481] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#63 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 0:59

Блин, ушли от темы. яяРечь изначально шла, что ребенок СПЕЦИАЛЬНО просится спать с папой, потому что у него (ребенка) интерес с половым органам!!!! А так все мы спали с родителями. У меня сейчас папы нет, но есть отчим, который для меня, как родной отец, и мы иногда возимся, кусаемся, щекочим друг друга. Но это не носит сексуальный характер и делается это не для того, что пощупать друг друга, а просто дурачимся. Так же и дети бугут утром в пастель мамы с папой, чтобы просто поваляться. Это все одна строна!!!! Не путайте!!!
Кстати, мне не понятно, сейчас девочке 6 лет, а мама еще два года назад все показала и рассказала. Это уж слишком рано!!! Я фигею!!!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#64 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 1:25

Ну, мама и приключений ищет, так что она еще не то покажет.

#65 Natalia P Вне сайта  

Natalia P

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 16:09

Девочки! А вообще вы в баню ходили с родителями в детстве? Я ходила с мамой, видела ее голую и ничего-с психикой все ОК, ориентация тоже нормальная. Просто в разных семьях воспитывают всех по-разному. Кто-то стесняется ходить голым перед мужем/женой. А девочки действительно ревнуют маму к папе и наоборот. Только вот Автор погорячилась и забила девочке голову всякой ерундой. Дети и так ревнуют, а тут еще сексуальная окраска-я бы показала девочку психологу пока не поздно. А то в литературе описаны случаи инцеста-когды мамы не было, девочка заменяла ее (ужас, конечно!).
Автор, почитайте книжки и займитесь ребенком вместо поисков мачо. Ребенок требует корректировки!

Наталийка
Я верю, что жизнь красочна и многообразна, но счастье в ней зависит только от нас самих.

#66 val3 Вне сайта  

val3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 12:55

:hook: кошмаррррррррррррр

#67 Nataliya35 Вне сайта  

Nataliya35

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 17:34

Моей дочери уже пятнадцать лет. С самого рождения она спала одельно от нас. В своей кроватке. И она никогда не страдала от недостатка родительского тепла и внимания.
Я считаю что спать с родителями в одной постели это более чем не верно.

#68 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 13:14

я врач, поэтому моя дочь уже давно знает откуда берутся дети, как выглядят взрослые мужчины и женщины в разрезе(картинки в атласе анатомии очень любит разглядывать) как ребенок развивается в утробе матери, знает для чего нужны прокладки, но...сам процесс попадания сперматозоида в матку пока мы не обговаривали, так же еще не обговаривала начало месячных непосредственно у нее, говорю, что у врослых девушек так бывает(ей пока 9 лет)...а как и когда сказать, что у нее это тоже скоро будет...не решилась пока

что касается сна-кровать у ребенка должна быть своя еще и из соображений безопасности ребенка. все таки взрослые люди иногда могут болеть ЗППП и такой тесный контакт может способствовать заражению ребенка. случаев гонореи у девочек предостаточно...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых