Перейти к содержимому

Сексуальное развитие девочек

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 16:16

[quote name=Isis]
[quote name=bazik]
Про хождение дома в трусах - я думаю это не криминал (еще смотря в каких трусах папа ходит! А то если в семейниках до колен, которые можно спутать с шортами - то я, считаю это не проблема!). В
[/quote]

нет, это проблема. >:o это недопустимо. каким вырастет ребенок? тоже будет по дому в одних трусах ходить? и садиться за обеденный стол в таком виде - с голым торсом? а девочка - в майке и колготках? а потом она вырастет и будет перед мужем в затрапезном виде ходить, а он при ней в трусах. идиллия, ёпрст! это разболтанность какая-то, свинство почти.
henhouse going.

#42 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 16:35

Вы абсолютно правы)))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#43 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 16:44

Nervnaya, уже понятно что вы не собираетесь менять своего мнения, особенно после того как поняли, что мнение форумчанок, и психолога в статье не совпадет с вашим. но вы же пытаетесь оправдать свое мнение, значит что то не дает покоя.
для вас лично ходить голышом, это естественно, вам лет ** дцать, вы имеете половой опыт, семью. у ребенка этого нет и не надо пока. дело не в том, что ребенок в 6 лет знает все о маме и папе = мужчине, женщине, это же на психике отражается следующим простым образом (даже к психологу идти не надо) - ребенок неосознанно копирует поведение родителей, в том числе их хорошо завуалированные комплексы, психозы. никто не говорит что ваша дочь может в 12 лет развязной женщиной (а бывает и такое, подумайте откуда берется). но детство что то у нее не просто "золотое", а с привкусом эротики. ребенку этого не надо! ему надо нежное образение всякие мишки, игрушки, мультики, книжки разукраски, фильмы детские. сейчас унее период прохождени эдипова комплекса, наверно, в это момент и просыпается повышенный интерес к родителю противоположного пола. ну об этом вообще много книг есть сейчас. почитайте что нибудь прверенное временем.

вот кстати вспомнила, что детских российских фильмах родители детей ходят нормально одетыми, а в американских запросто увидеть родителей полуголыми

#44 Облако белое и смешное Вне сайта  

Облако белое и смешное

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 675 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 16:46

Nervnaya, уже понятно что вы не собираетесь менять своего мнения, особенно после того как поняли, что мнение форумчанок, и психолога в статье не совпадет с вашим. но вы же пытаетесь оправдать свое мнение, значит что то не дает покоя.
для вас лично ходить голышом, это естественно, вам лет ** дцать, вы имеете половой опыт, семью. у ребенка этого нет и не надо пока. дело не в том, что ребенок в 6 лет знает все о маме и папе = мужчине, женщине, это же на психике отражается следующим простым образом (даже к психологу идти не надо) - ребенок неосознанно копирует поведение родителей, в том числе их хорошо завуалированные комплексы, психозы. никто не говорит что ваша дочь может в 12 лет развязной женщиной (а бывает и такое, подумайте откуда берется). но детство что то у нее не просто "золотое", а с привкусом эротики. ребенку этого не надо! ему надо нежное образение всякие мишки, игрушки, мультики, книжки разукраски, фильмы детские. сейчас унее период прохождени эдипова комплекса, наверно, в это момент и просыпается повышенный интерес к родителю противоположного пола. ну об этом вообще много книг есть сейчас. почитайте что нибудь прверенное временем.

вот кстати вспомнила, что детских российских фильмах родители детей ходят нормально одетыми, а в американских запросто увидеть родителей полуголыми
Non, Je ne regrette rien

#45 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:25

Для вас здравым смылом будет всегда мнение, совпадающее с вашим. И никак иначе. Что Вы сюда тогда пришли - не понятно. Вы хотели, чтоб Вас поддержали? Так бы и просили. Что зря людей заставлять думать над вашей НЕпроблемой. Только время отнимаете.

#46 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 2:17

Для вас здравым смылом будет всегда мнение, совпадающее с вашим. И никак иначе. Что Вы сюда тогда пришли - не понятно. Вы хотели, чтоб Вас поддержали? Так бы и просили. Что зря людей заставлять думать над вашей НЕпроблемой. Только время отнимаете.

Лягушонок, Вы не правы! я в шоке от того как практически все накинулись на автора! у меня в семье папа часто ходил в трусах - в семейниках, но не до колен. а мама с утра была в ночнушке, я спала в одной комнате с родителями и почему-то моя психика не помутилась! я не начала заниматься сексом в 15 лет, скорее наоборот - моим первым мужчиной стал мой муж. Надеюсь что и последним! сексуальность ребенка не зависит от том в трусах родители или нет... дело в том как к этому в семье относятся... да, передо мной не ходили голыми, но в 3-ем классе наш сумасшедший школьный психолог показал нам на картинках половые органы мальчиков, но он сделал это так, что никакого нездорового любопытства не возникло... я понимаю недоумение автора - чувствую то же самое. автору можно посоветовать объяснить девочке что на половых органах не принято заострять внимание, что когда человек в белье - они прячутся, и девочку класть спать отдельно.

#47 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:44

У меня кстати тоже в детстве папа ходил в трусах (ну когда я ребенком была)
а мама в нижнем белье могла ходить 9особенно когда стирает), но почему то у меня с психикой все в порядке
не сексуальная моньячка, на мне это не как не отразилось))
Так что не вижу нечего плохого ходить в трусах))

#48 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:59

Моя мама перед братом в нижнем белье никогда не ходила, как и отец передо мной.

#49 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:46

Когда я увидела, как мама моего мч раздевается до белья, а потом переодевается в колготы и свитер - у меня был шок. Мне было стыдно. Спросила потом мч своего осторожненько - сказал, что ему это тоже не нравится.
А был знакомый, который в детстве увидел мать обнаженной. Ну что сказать? Потом жил всегда с женщинами на 10-16 лет старше его. Вечно подбирал таких, которые были близки к его матери по возросту, а на девушек молоденьких вообще внимания не обращал. Говорить о том, что у него не было семьи - думаю не обязательно.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#50 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:53

Ой, а может у него просто проблемы в отношениях с мамой были, а ее обнаженка все же тут не причем. Я просто конкретный случай знаю, кокретно про себя. Один раз в детсве когда мы с папой ходили рано утром на речку, там купался другой мужик, лет эдак 40. И он так спокойно переоделся не скрывая ничего. Вот меня поразили его огомные яйца и отпечатались в памяти. Но меня никогда не тянуло на взрослых мужчин, вот честное слово! Даже опыта такого нет.
Но зато знаю такого молодого человека у которого были очень сложные отношения с мамой, ее у негопрактически не было, вот у него все его женщины были страше лет на 10.
вот как-то так. Мне кажется что в конкретном случае тело не причем все же

#51 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 4:24

Не должны родители ходить в белье перед детьми,а тем более голышом,ну это как то на мой взгляд не гигиенично.
Моя свекровь стрижет моего мужа,так летом она это делает в нижнем белье,ей жарко,я когда это увидела - чуть дар речи не потеряла.Я даже разговаривала с ним на эту тему,не знаю,мне было не приятно,он сказал,что уже не замечает этого - она всегда так его стригла - ему 34 года,он же взрослый мужчина,как можно так себя вести.
Опубликованное фото

#52 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 4:25

Дорогая Алёночка, каждый будет говорить, что это нормально ходить так или так, потому что в их семье так ходили. Никто не скажет, что это ненормально. Потому что большинство считают себя эталонами, свои семьи эталонами. Что если мама не кладёт лук в суп - то это эталон, если папа может сам ремонт сделать - то это эталон. А то что не эталон, то ненормально. Всё очень просто.
И уж тем более с тобой я спорить и что-то доказывать не собираюсь. Так что дышим ровно.
Ваши дети - ваша дело. Хочешь прыгать в неглиже перед детьми - прыгай. Никто ж не запрещает.

#53 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 21:52

А может девочке просто не хватает внимания отца? Пусть папа проведет время с дочкой: сходит в кино, поиграет во что-нибудь (можно и на компьютере), посмотрит дома мультик, просто поговорит на её детские темы... А если дочка будет всё таки настаивать, то может не мама, а папа поговорит с ней и объяснит, что он её любит не меньше чем маму, но она уже достаточно взрослая и должна спать отдельно, ну и т.п. Это мой совет и я не претендую на истину в последней инстанции.

PS
Почему все и накинулись на автора поста? Вам не понравилось, что ваше мнение не принято сразу и без обсуждений? ))))

#54 Ляга Вне сайта  

Ляга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 0:14

неглиже неглижу рознь... мне кажется что мама в ночнушке - это нормально, а вот мама в трусах и ливчике нет... а папа в семейниках - это тоже нормально, я не хочу навязывать свое мнение, но мне кажется что нельзя автора обвинять в безнравственности только потому, что у вас это вызывает негатив, это семья, и попробовали бы вы не походить в ночнушке перед ребенком, если в одной комнате с ним спите.

#55 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 1:00

и как поступил автор?

#56 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 23:01

когда мы спим всей семьей и я ночью эякулирую, то это наоборот для нас повод для веселого смеха
и никаких проблем тут нет
всем бы такую семью

#57 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 23:02

когда мы спим всей семьей и я ночью эякулирую, то это наоборот для нас повод для веселого смеха
и никаких проблем тут нет
всем бы такую семью

#58 ahoj Вне сайта  

ahoj

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 1:30

у нас в семье папа всегда ходил в семейных трусах, мама же никогда в нижнем белье. Я уже взрослая, но у нас это в порядке вещей, что я маме и мама мне спинку моем, да и с родителями в кровати полежать - это ведь самые замечательные моменты, сразу чувствуешь себя ребенком.
Edel sei der Mensch, hilfsreich und gut...
J.W.Goethe

#59 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 13:01

угу , у нас тоже был такой ритуал по утрам выходных бежать в кровать к родителям - греться :)

#60 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 14:16

Но заметьте не у кого при этом не возникало такой реакции, правда?

Цитата:
"и активно волнуется как бы папа не задел её своим "огурчиком"?"

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых