Перейти к содержимому

Сексуальное развитие девочек

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#21 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 2:07

Вроде сделали, что гости не могут писать.

Что ребенок с ними! Мля.

#22 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 2:36

Ребёнок трётся об полуголого папу, а у папы эрекция ночью неконтролируемая. ЗАчем это надо?

#23 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 2:42

http://www.woman.ru/.../article/50050/ - про сон со взрослым дитём.

#24 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 3:26

Ну я реально понимаю, что ситуация у меня сложилась не самая простая, но понимаю что дело не в ребенке, а вот как себя повести и не наследить в детской душе. Но прочитав в статье вот это:

"Если мальчишке захочется, он сам подсмотрит в замочную скважину, и все, что ему нужно, увидит."

и это пишет психоналитик... ну вы меня извините, вот так с пеленок растить вуаериста, это черезчур!
Наверно ей заплатили будущие создатели очередных хостингов с порнухой, чтоб помогала взращивать свежих извращенцев!

И не поняла я кто сказал, что лишь одетый вид ведет к развитию чувствительности потом во врозслом возрасте?
В прошлые времена была еще куча важных факторов, например отдельные школы у мальчиков и девочек, абсолютно разное воспитание, невероятное количество запретов на все! Зачем все это возращать? У всего этого были оборотные стороны - неврозы, психозы и пр. хрень

И кто сказал что если родители расхаживают в трусах, то ребенок перестанет их уважать и будет хамить? Вот это у нее логика ваще!
Разве этим достигается уважение??? Т.е. утром все прячуться по комнатам, так и обоссаться можно спросони завязываая в шестой раз галстук трясущимися от нетерпения руками!!!

И потом родители должны учить малыша не только быть умным, самостоятельным и ваще членом блин общества, они должны научить его отдыхать и телом в том числе, походить наример дома в чем удобно. Послушать эту девушку, так вообще дома устроить офис какой-то. Все ее доводы страшно напоминают воспитание по Споку, а этот метод уже давно развенчали и пожали плоды холодного, беразличного, жесткого поколения.

Читаю все эти комменты и понимаю, что все в порядке с моей дочуркой, ну развивацца она.
папа в ночи не эякулирует, дочь об него не трется... нет у нас такого :)))) все спят как убитые

#25 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 4:16

Нирвана, правда, вы офигели вообще! Я за всю свою жизнь не разу не видела родителей голыми. Даже если в экстренном случае папе нужно было к нам зайти срочно, или что-то он по мимо трусов всегда одевал рубашку и следил чтобы она прикрывала нижнюю часть тела. Для меня и мама в ночнушке это шок.
И заметьте я выросла и не разу вообще не задавалось вопросами про "огурчики" или "помидорчики" - пришло время и тогда я вполне удовлетворила свой интерес (будучи уже весьма взрослой).

Трусы на мужчине это слабое прикрытие. Особенно если мужчина "выдающийся". Голый человек это не правильно для ребенка. Не надо ему этого всего. А интерес в свое время появился возможно потому (очень допускаю), что она увидела однажды, как вы сексом занимаетесь (вы небось решили, что она спит, а этого не было). Такие вещи сложно разрулить потом и отложится на психике могут навсегда.

По вашей логике знаете ли! А тысячу лет назат люди ходили в шкурах или вообще голыми и кстати трахали они всех кого более-менее было физически можно трахнуть. Детей в том числе. Вы за ЭТО воспитание?
Говорите, все в порядке? А что тогда на форуме тему завели? Блаженен - верующий. Но ребенка жалко. Не ломайте психику девочке. Вы лишаете ее права быть ребенком. Вы же не станете ей объяснять бином Ньютона? Так почему же уверены, что она так же как и взрослый человек поймет, все что вы ей так наобъясняли?! Она же маленькая девочка! Не лишайте ее невинности раньше времени - невинность это не только физическая часть тела, а гораздо больше - душа.
И таинство никто не отменял. Не выковыривайте ей свои потроха. Будет у нее однажды любимый мужчина - он все ей покажет, и всему научит.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#26 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 4:37

Nervnaya, пейте успокоительное. Вот Вам единственный совет. И не больше не спрашивайте общественного мнения по крайней мере на форуме. А то всё, что сказано не по вашему мнению, всё воспринимается истерически.

#27 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 12:50

ну не совсем истерически. Просто я думал получить всеж дельный совет.а получается тчо надо изменить себя в корне.

А кстати вы на пляж-то ходите с детьми там и мужьями, вы там в чем ходите?
Ну вот просто интересно...

И чем ночная рубашка так сильно отличается от летнего открытого платья, а трусы от плавок?
А как же посещения музеев , пушкинского например... там же вообще все произведения сплошная обнажонка.
Ну как же быть-то?

#28 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:40

Нервана, видили на форуме и вообще в жизни, сколько мужчин сейчас не испытывают не малейшего интереса к сексу? А сколько женщин относятся к сексу как ничего не значащей физической потребности, которую надо удовлетворить?
Можно говорить, что в 19 веке страдали нервозами... (можно подумать, сейчас каждый второй не ходит к психологам!) но сами врачи говорят, что каждый сегодняшний мужчина, это лишь на половину мужчина, по сравнению со своим дедом. И каждая женщина слабее своей бабушки во много раз. Задумайтесь над этим.
На пляж ходят люди в плавках - думаю вы знаете разницу между плавками и трусами? Вряд ли вы выйдете в трусах на пляж, а ночнушке на улицу? Вот этим и отличается. Совсем все иначе смотрится. К тому же у ребенка обычно масса впечатлений от воды, других людей, солнца - ему не до родителей. Дома - это уже интим. Так кроме мамы с папой все уже знакомо и не интересно особо.

Что до музеев... Вообще, вспоминаю себя в детстве - я не переносила статуи или картины на живых людей. Еще мышление не так развито, чтобы проводить паралелли. Опять же, одно дело, когда это исскуство - там нет пошлятины. Ну а живой человек извените, это всегда немного пошло. Ведь к статуям нормальный человек не должен испытывать желание, а вот к живому человеку - да. Вы ставите дилему своей дочери, либо она чувствует интерес к отцу (что не нормально, мягко говоря), либо она не испытывает интереса, но со временем это закрепится в ней и испытываеть желание к мужчине она уже не будет - ведь все знакомо!

m2644.gif

БЕЗ умно.

#29 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:09

Опять же, одно дело, когда это исскуство - там нет пошлятины. Ну а живой человек извените, это всегда немного пошло. Ведь к статуям нормальный человек не должен испытывать желание, а вот к живому человеку - да. Вы ставите дилему своей дочери, либо она чувствует интерес к отцу (что не нормально, мягко говоря), либо она не испытывает интереса, но со временем это закрепится в ней и испытываеть желание к мужчине она уже не будет - ведь все знакомо!

А что такое пошлость в вашем понимании? Я ничего пошлого в обноженном теле не вижу. Вот пошло нарисовать можно, но само тело не может быть пошлым - оно естественно в первую очередь. Т.е. искусство может быть пошлым, тело - никогда.

Я не ставлю дилему, ей богу. Надеюсь что желание испытывать будет. Но мне не хочется чтоб она чувствовала себя виноватой за то что она испытвает пока что просто интерес и любопытсво. Уверена что мысли про секс ей в голову не приходят, у нее просто гормоны еще для этого не созрели.

#30 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:51

Ну, зачем же сравнивать Божий дар с яичницей. Всему свое место и время. А интимная жизнь родителей должна быть прикрыта. Дети и так достаточно пошлости сейчас видят повсюду, надо хоть в семье им какой-то вкус прививать. И не считаю, что вид обнаженного папы воспитывает эстетический вкус ребенка. Со своим всегда ругаюсь. У нас 2 девочки и он частенько позволяет себе появляться перед ними в трусах. Меня аж переворачивает от этого. Себе я такого не позволяю, хотя и в душе моюсь вместе с дочками (опережая вопросы скажу, что живем мы в общежитии и душевых кабинок много) и на пляже загораем. Но там это уместно. А расхаживать по комнате в трусах считаю некрасивым. Если бы все у Вас было правильно, проблем бы не возникло. Вы не боитесь, что ее интерес проявится чуть дальше? Сейчас к папе, потом к мальчикам?

#31 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:10

Со своим всегда ругаюсь. У нас 2 девочки и он частенько позволяет себе появляться перед ними в трусах. Меня аж переворачивает от этого.

Может вы просто ревнуете?
Или у вас не лады в сексе и вы боитесь что муж и детей обидет?

Че это вас так передергивает?

#32 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 17:18

Со своим всегда ругаюсь. У нас 2 девочки и он частенько позволяет себе появляться перед ними в трусах. Меня аж переворачивает от этого.

Может вы просто ревнуете?
Или у вас не лады в сексе и вы боитесь что муж и детей обидет?

Че это вас так передергивает?

Нет, не ревную. И чем, интересно, отец может обидить детей? Просто считаю, что не хорошо показываться детям в интимном виде, тем более, что они уже взрослые девочки и многое знают.

#33 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:17

Нервана сознайтесь - вы нудистка? Если для вас это все так натурально, то почему не ходить так по улице? Или скажем, зачем тогда вообще это слово "интим" "интимные места"?
(что у вас в детстве было - у вас явно перевернутое представление о морали. может быть к вам приставали, когда вы были маленькой?)

m2644.gif

БЕЗ умно.

#34 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:36

Нет вроде не приставли
Я не нудистка...
А в чем мой перевертыш-то?

По улице ходить голой - холодно :)))))))))))))))), особенно сейчас. Ну и лично мне без трусов неудобно.
А кстати для чего одежду-то придумали, не забыли? Вряд ли для прикрытия интимных мест, скорее из более рациональных побуждений.
А интимными они стали исключительно после их сокрытия и мифизации интима :)

По-моему это у вас у всех в головах перевертыш.
Лично меня возбуждает не мужское тело как таковое, а предвкушение получения удовольствия которое последует, просто рефлекс такой выработался с годами. Вряд ли у ребенка происходит в голове такое же... Т.е. вы переносите свои представления на детей... как-то так.
тут кто писал мне уже об этом, я осознала.

Я еще раз поясню, так как моя мысль формализовалась наконец, как не выдать себя и своих взрослых представлений, отвечая ребенку на ее наивные по сути вопросы.

#35 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:47

[quote name=Nervnaya]Нет вроде не приставли
Я не нудистка...
А в чем мой перевертыш-то?

Да, действительно Ваш вопрос просто перевернули. как будто в чём то обвиняют))) Злые....
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#36 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:02

Нервана, вот будь на вас вместо одежды собственная шкура, и чем бы вы отличались от животного? (а да! Забыла! Животные ПРИКРЫВАЮТ интимные места, а не выставляют на показ. Видимо их в детстве не правильно воспитывали, вот они и научились испытывать чувство стыда).

m2644.gif

БЕЗ умно.

#37 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:14

Животные ПРИКРЫВАЮТ интимные места, а не выставляют на показ.

jane_47 , наверно это шутка. посмеялась :))))
Т.е. животные прикрывают интимные места шкурой...
А вот меня всегда доги впечатляли, эту у них такие чехольчики что ли специальные сзади под хвостом?
Или эти гады неприкрытми ходят? Куда только полиция нравов смотрит!

#38 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 16:32

Nervnaya, помоему вы допустили одну ошибку, слишком рано вы все рассказали дочке, она мало что поняла и находится в полном недоумении!
Про хождение дома в трусах - я думаю это не криминал (еще смотря в каких трусах папа ходит! А то если в семейниках до колен, которые можно спутать с шортами - то я, считаю это не проблема!). Все зависит не от того, кто и в чем ходит перед детьми, а в том как родители себя ведут при этом!
И я вам уже писала, мне кажется самое подходящее просто не обращать внимание ребенка на это... и пусть временно постпит одна.. она скоро забудет этот разговор... Когда нет интереса, дети быстро переключаются на другое!

#39 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 17:58

мне кажется самое подходящее просто не обращать внимание ребенка на это... и пусть временно постпит одна.. она скоро забудет этот разговор... Когда нет интереса, дети быстро переключаются на другое!

спасибо, вот он здравый смысл...

#40 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 22:51

Nervnaya, помоему вы допустили одну ошибку, слишком рано вы все рассказали дочке, она мало что поняла и находится в полном недоумении!
Про хождение дома в трусах - я думаю это не криминал (еще смотря в каких трусах папа ходит! А то если в семейниках до колен, которые можно спутать с шортами - то я, считаю это не проблема!). Все зависит не от того, кто и в чем ходит перед детьми, а в том как родители себя ведут при этом!
И я вам уже писала, мне кажется самое подходящее просто не обращать внимание ребенка на это... и пусть временно постпит одна.. она скоро забудет этот разговор... Когда нет интереса, дети быстро переключаются на другое!

Абсолютно согласна.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых